Ranking 2/2019Kuoni Aengi (572.04.550.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC NLCBakaldina Alexandra7.655R26:2 6:4S
11.05.2019IC NLCDirninger Ghada9.848R16:4 2:6 4:6N
X30.05.2019IC NLCSmakic Ema7.725R23:6 3:6N
01.06.2019IC NLCFreitag Ilona8.530R13:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.10.2018113548 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AGietz Lea10.808N4 (53)4:6 3:6N
04.11.2018115835 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoVetter Laura9.748R14:6 5:7N
04.11.2018115835 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoIsik Yaren5.536R46:2 6:2S
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKüng Lisa10.803N4 (51)2:6 4:6N
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFehr Natalia7.795R26:1 6:3S
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoRushiti Arlinda12.737N2 (19)0:6 2:6N
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFranzo Sharon7.418R26:3 6:0S
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSingh Samy7.874R26:4 6:2S
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoTemperli Michèle10.313N4 (60)1:6 5:7N
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGrekul Elena9.019R16:1 6:4S
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKostenbaum Yasmine6.173R36:2 6:3S
W02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterAmiet Chérine9.286R1
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterGraber Madeleine7.644R27:5 6:0S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterNobs Melija6.220R36:4 6:1S
16.12.2018115823 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTPereira Tânia9.584R13:6 6:3 4:6N
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AVernocchi Leandra9.890N4 (72)3:6 4:6N
31.12.2018115777 42. Silvester Cup 2018Hug Angelina Joy10.526N4 (55)3:6 3:6N
06.01.2019116461 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTZepfel Alina9.510R14:6 6:4 4:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Radovanovic Anastasia9.581R12:6 5:7N
03.02.2019116169 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBerisha Arberie7.403R26:4 6:4S
X03.02.2019116169 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBrunner Esmeralda8.294R11:6 6:3 2:6N
03.02.2019116617 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInStroh Noemi8.325R12:6Z
03.02.2019116617 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInPralong Camille7.608R26:3 6:0S
17.02.2019116171 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoDubois Manon9.364R12:6 3:6N
24.02.2019116172 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFreitag Ilona8.530R16:2 3:6 4:6N
24.02.2019116172 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBerisha Arberie7.403R26:2 5:7 6:3S
24.02.2019116172 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSequeira Milla8.424R16:2 7:6S
Z03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoAïche Léa7.828R2
17.03.2019116175 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoPaunovic Sara10.150N4 (69)3:6 2:6N
24.03.2019116176 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLanz Joëlle9.214R15:7 0:6N
24.03.2019116176 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoDa Re Alicia8.565R16:3 2:6 6:3S
31.03.2019116177 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKaramoko Naïma11.041N4 (50)3:6 2:6N
31.03.2019116177 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFranzo Sharon7.418R26:1 3:0W
28.04.2019116414 Luzern Open Ruopigen-Cup 2019 Fr. 4600.-- (Crivelletto Jessica11.363N4 (49)2:6 0:6N
28.04.2019116414 Luzern Open Ruopigen-Cup 2019 Fr. 4600.-- (Radovanovic Anastasia9.581R16:3 6:3S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreYudanov Marina13.300N2 (17)0:6 0:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBerisha Arberie7.403R26:4 6:1S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHaller Jade8.974R12:6 2:6N
X08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerDalla Bona Lili7.468R27:6 3:6 6:7N
W14.07.2019119251 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Haller Jade8.974R1
14.07.2019119251 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Deutschmann Fabiola5.109R46:0 6:0S
28.07.2019119655 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Zamberlani Virginia8.727R14:6 6:4 7:10N
X25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZBoularas Sarah7.922R25:7 3:6N
01.09.2019119656 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Boularas Sarah7.922R27:5 6:3S
01.09.2019119656 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Antonioli Dana7.245R36:2 1:6 10:7S
01.09.2019119656 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Guerra Paulette6.207R36:2 6:4S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Peyer Lena8.194R22:6 1:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
31.08.2019Suchkova Arina9.229R14:6 0:6N
07.09.2019Salvi Linda9.229R15:7 6:2 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC NLCBakaldina Alexandra7.655R26:2 6:4S
11.05.2019IC NLCDirninger Ghada9.848R16:4 2:6 4:6N
30.05.2019IC NLCSmakic Ema7.725R23:6 3:6N
01.06.2019IC NLCFreitag Ilona8.530R13:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.04.2019116414 Luzern Open Ruopigen-Cup 2019 Fr. 4600.-- (Crivelletto Jessica11.363N4 (49)2:6 0:6N
28.04.2019116414 Luzern Open Ruopigen-Cup 2019 Fr. 4600.-- (Radovanovic Anastasia9.581R16:3 6:3S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreYudanov Marina13.300N2 (17)0:6 0:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBerisha Arberie7.403R26:4 6:1S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHaller Jade8.974R12:6 2:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerDalla Bona Lili7.468R27:6 3:6 6:7N
14.07.2019119251 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Haller Jade8.974R1W
14.07.2019119251 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Deutschmann Fabiola5.109R46:0 6:0S
28.07.2019119655 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Zamberlani Virginia8.727R14:6 6:4 7:10N
25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZBoularas Sarah7.922R25:7 3:6N
01.09.2019119656 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Boularas Sarah7.922R27:5 6:3S
01.09.2019119656 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Antonioli Dana7.245R36:2 1:6 10:7S
01.09.2019119656 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Guerra Paulette6.207R36:2 6:4S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Peyer Lena8.194R22:6 1:6N
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNDirninger Ghada9.848R14:6 4:6N
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNRadovanovic Anastasia9.581R17:5 6:4S
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMordig Lizanne8.083R2W
27.10.2019121704 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 New LEAlder Lara8.544R21:6 3:6N
03.11.2019122044 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Iacob Alexandra-Iulia8.297R24:6 3:6N
10.11.2019122049 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Alder Lara8.544R23:6 2:6N
10.11.2019122049 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Radojevic Sara8.741R17:5 7:6S
17.11.2019122050 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Radovanovic Anastasia9.581R17:5 1:6 2:6N
17.11.2019122050 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Zamberlani Virginia8.727R16:4 6:2S
17.11.2019122050 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Tschenett Larissa9.906N4 (73)6:2 3:6 6:4S
17.11.2019122050 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Da Re Alicia8.565R13:6 6:2 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterRussiniello Lara7.864R26:2 6:2S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterKuhn Noelle7.535R26:3 6:1S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterGuldimann Leandra7.699R26:1 6:2S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
31.08.2019Suchkova Arina9.229R14:6 0:6N
07.09.2019Salvi Linda9.229R15:7 6:2 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
04.05.2019IC NLCAengi Kuoni
Larissa Troxler
Alexandra Bakaldina
Audrey Busset
6:3 7:6S
11.05.2019IC NLCAengi Kuoni
Arberie Berisha
Vera Brusa
Ghada Dirninger
2:6 2:6N
01.06.2019IC NLCAnina Lanz
Aengi Kuoni
Ilona Freitag
Pauline Clémence
6:3 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8