Ranking 2/2019Maggetti Michele (627.81.181.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC NLCJaray Sandro5.647R43:6 1:6N
12.05.2019IC 2LTartaglia Dylan7.439R22:6 3:6N
25.05.2019IC 2LCrivelli Francesco4.724R56:2 6:3S
02.06.2019IC 2LCaimi Federico9.169R11:6 7:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.10.2018114131 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoSciamanna Demis6.973R31:6 4:6N
21.10.2018114133 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoFoster Luca4.610R57:6 7:6S
21.10.2018114133 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoPescia Marzio4.055R66:0 6:0S
21.10.2018114133 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoRicca Patrick3.289R66:0 6:2S
18.11.2018114134 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoTosio Mattia6.010R41:6 1:6N
X25.11.2018114135 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoMartinoni Andres4.959R52:6 3:6N
25.11.2018114135 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoBen Beeri Eyal4.325R56:4 6:3S
25.11.2018114135 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoPrieur Antoine3.686R66:1 6:1S
09.12.2018116102 Torneo Sorrisi VincentiDi Simone Mattia7.255R31:6 1:6N
16.12.2018114140 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoForni Geo5.523R40:6 4:6N
16.12.2018114140 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoMartinoni Andres4.959R56:3 6:2S
16.12.2018114140 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoFontana Raoul4.402R56:4 1:6 10:6S
X23.12.2018114142 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoScolari Mattia4.311R51:6 4:6N
23.12.2018114142 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoVisani Andrea3.645R66:1 6:4S
13.01.2019114143 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoMorello Gaspare5.331R53:6 6:7N
13.01.2019114143 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoFoster Luca4.610R56:1 6:1S
10.02.2019114145 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoCernuschi Thomas5.634R45:7 1:6N
10.02.2019114145 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoFriedt Ronni3.933R66:3 6:3S
17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoFossati Luigi4.351R56:4 6:3S
17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoFoster Luca4.610R56:3 6:3S
17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoBianchi Cesare3.081R66:3 6:1S
17.03.2019114148 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoGasparetto Simone7.213R36:7 4:6N
17.03.2019114148 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoPrisco Miro3.715R66:3 6:0S
X24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoArmanini Sonny4.967R53:6 6:7N
31.03.2019116873 Torneo Caffè Carlito 2019Jelmoni Dylan5.010R51:6 0:6N
31.03.2019116873 Torneo Caffè Carlito 2019Colucci Carmine4.767R56:7 6:3 10:5S
31.03.2019116873 Torneo Caffè Carlito 2019Epis Giordano3.818R65:7 6:3 10:3S
31.03.2019116873 Torneo Caffè Carlito 2019Rampazzi Adriano1.667R86:4 6:2S
28.04.2019117471 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Zeolla Gian Michele5.797R42:6 1:6N
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Wullschleger Kay7.210R22:6 3:6N
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Riva Mario4.951R56:1 6:2S
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Robbiani Andrea5.167R46:3 2:6 6:2S
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Rivera Fabrizio4.171R56:2 6:1S
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Bernasconi Davide2.923R66:1 6:2S
30.06.2019117463 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - 10° TorCamusso Fabrizio6.501R34:6 3:6N
30.06.2019117463 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - 10° TorBerri Marco5.515R42:6 6:4 6:1S
X14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourZurbriggen Alain4.470R51:6 6:2 2:6N
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourSchuler Tobias2.139R76:0 6:2S
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Skowronski Damian5.546R41:6 6:4 0:6N
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Antognini Fosco3.687R66:3 0:6 6:3S
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Foster Luca4.610R56:2 6:4S
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Appignani Andy4.166R56:1 6:1S
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Marcionetti Luca4.133R57:6 7:6S
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Gilli Werner3.186R66:0 6:1S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Frigerio Luca5.975R45:7 6:2 8:10N
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Galgiani Matteo4.955R56:3 6:3S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Rezzonico Adriano Carlo Alberto5.034R46:4 6:0S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Marcionetti Luca4.133R56:3 6:1S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Foster Luca4.610R56:4 6:3S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Friedt Ronni3.933R66:2 6:2S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Righetti Luca3.825R66:2 6:3S
08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Gervasoni Franco5.525R42:6 1:6N
08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Hoeing Andrea4.383R54:6 6:3 6:0S
22.09.2019118136 Rado Club Champion Trophy TC LocarnoMatasci Sacha5.268R53:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC NLCJaray Sandro5.647R43:6 1:6N
12.05.2019IC 2LTartaglia Dylan7.439R22:6 3:6N
25.05.2019IC 2LCrivelli Francesco4.724R56:2 6:3S
02.06.2019IC 2LCaimi Federico9.169R11:6 7:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.04.2019117471 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Zeolla Gian Michele5.797R42:6 1:6N
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Wullschleger Kay7.210R22:6 3:6N
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Riva Mario4.951R56:1 6:2S
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Robbiani Andrea5.167R46:3 2:6 6:2S
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Rivera Fabrizio4.171R56:2 6:1S
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Bernasconi Davide2.923R66:1 6:2S
30.06.2019117463 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - 10° TorCamusso Fabrizio6.501R34:6 3:6N
30.06.2019117463 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - 10° TorBerri Marco5.515R42:6 6:4 6:1S
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourZurbriggen Alain4.470R51:6 6:2 2:6N
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourSchuler Tobias2.139R76:0 6:2S
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Skowronski Damian5.546R41:6 6:4 0:6N
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Antognini Fosco3.687R66:3 0:6 6:3S
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Foster Luca4.610R56:2 6:4S
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Appignani Andy4.166R56:1 6:1S
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Marcionetti Luca4.133R57:6 7:6S
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Gilli Werner3.186R66:0 6:1S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Frigerio Luca5.975R45:7 6:2 8:10N
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Galgiani Matteo4.955R56:3 6:3S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Rezzonico Adriano Carlo Alberto5.034R46:4 6:0S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Marcionetti Luca4.133R56:3 6:1S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Foster Luca4.610R56:4 6:3S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Friedt Ronni3.933R66:2 6:2S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Righetti Luca3.825R66:2 6:3S
08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Gervasoni Franco5.525R42:6 1:6N
08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Hoeing Andrea4.383R54:6 6:3 6:0S
22.09.2019118136 Rado Club Champion Trophy TC LocarnoMatasci Sacha5.268R53:6 2:6N
13.10.2019121702 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 New LESimic Josip5.316R43:6 1:6N
13.10.2019121702 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 New LEFerrario Stefano5.307R52:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
04.05.2019IC NLCKay Wullschleger
Michele Maggetti
Silvan Lustenberger
Cédric Dollé
4:6 3:6N
12.05.2019IC 2LMichele Maggetti
Daniele Bronzetti
Andrea Invernizzi
Mattia Tosio
3:6 2:6N
25.05.2019IC 2LAndres Martinoni
Michele Maggetti
Francesco Crivelli
Etienne Fumasoli
6:1 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
24.05.2019117518 Campionati Ticinesi di doppio maschile 2019Michele Maggetti
Andres Martinoni
Ariel Signorotti
Joel Santoni
6:2 2:6 10:7S
24.05.2019117518 Campionati Ticinesi di doppio maschile 2019Michele Maggetti
Andres Martinoni
Stefano Tettamanti
Raoul Merazzi
5:7 4:6N
31.05.2019117520 Campionati Ticinesi di doppio misto 2019 - Michele Maggetti
Heidi Bruegger
Beniamino Poserina
Alexandra Meier
0:6 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8