Ranking 2/2019Ferrarini Matira (338.05.541.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X09.12.2018116161 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoOrlandov Leticia-Sofia7.645R25:7 1:2Z
09.12.2018116161 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoCherny Isabelle6.860R36:2 6:2S
06.01.2019116461 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTDubois Manon9.364R16:2 2:6 3:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Kozakova Karolina12.030N3 (35)5:7 1:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Ivanovic Elena7.554R26:1 7:5S
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInWenger Irina10.266N4 (57)6:3 0:6 6:7N
27.01.2019116618 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInWenger Irina10.266N4 (57)2:6 1:6N
27.01.2019116618 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInMoning Kenisha8.653R17:5 1:6 7:6S
X03.03.2019116702 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenBoularas Sarah7.922R21:5Z
10.03.2019116465 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATT Sequeira Milla8.424R12:6 0:3Z
08.09.2019119822 TC Froburg: Competition 2019Fischer Florence9.271R13:6 4:6N
08.09.2019119822 TC Froburg: Competition 2019Schlatter Nadja5.995R46:2 6:4S
08.09.2019119822 TC Froburg: Competition 2019Lüthi Valérie7.361R26:0 6:4S
22.09.2019119826 TC Froburg: Competition 2019Forni Lia7.913R26:0 6:0S
22.09.2019119826 TC Froburg: Competition 2019Llorente Scipio Rebecca7.653R26:3 6:2S
22.09.2019119826 TC Froburg: Competition 2019Boularas Sarah7.922R26:2 6:1S
22.09.2019119826 TC Froburg: Competition 2019Sollberger Nina8.312R26:3 6:3S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X03.09.2019Pölzgutter Carolina7.206R26:7 5:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.09.2019119822 TC Froburg: Competition 2019Fischer Florence9.271R13:6 4:6N
08.09.2019119822 TC Froburg: Competition 2019Schlatter Nadja5.995R46:2 6:4S
08.09.2019119822 TC Froburg: Competition 2019Lüthi Valérie7.361R26:0 6:4S
22.09.2019119826 TC Froburg: Competition 2019Forni Lia7.913R26:0 6:0S
22.09.2019119826 TC Froburg: Competition 2019Llorente Scipio Rebecca7.653R26:3 6:2S
22.09.2019119826 TC Froburg: Competition 2019Boularas Sarah7.922R26:2 6:1S
22.09.2019119826 TC Froburg: Competition 2019Sollberger Nina8.312R26:3 6:3S
10.11.2019122049 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Fluri Salome8.569R13:6 3:6N
10.11.2019122049 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Proca Alice6.360R36:2 6:1S
17.11.2019122050 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Zamberlani Virginia8.727R14:6 3:6N
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunSelishta Liriza8.363R13:6 6:0 6:7N
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunRussiniello Lara7.864R22:6 6:2 7:6S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterBrunner Esmeralda8.294R16:3 6:4S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterPickel Cléanne7.745R26:1 6:4S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterSchällibaum Anna7.356R26:3 7:5S
22.12.2019122055 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Frey Aimée8.630R1Z
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaFiacan Maria-Michaela9.726R15:7 4:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Fluri Salome8.569R12:6 4:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Amiet Chérine9.286R16:2 6:0S
19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Pereira Tânia9.584R1Z
19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Radojevic Sara8.741R16:0 6:3S
19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Nepomuceno Arianna8.960R17:5 6:3S
19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Dalla Bona Lili7.468R26:0 6:1S
23.02.2020122062 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Schwarz Jael9.775N4 (75)4:6 3:6N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.09.2019Pölzgutter Carolina7.206R26:7 5:7N
26.01.2020J4 Oberentfelden Qualifying DrawNepomuceno Arianna8.960R12:6 6:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8