Ranking 2/2018De Groot Lilly (279.04.582.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.05.2018IC NLCCondrau Joëlle Aimée4.511R56:3 6:2S
X02.06.2018IC NLCEtter Yaëlle Rosina6.820R31:6 6:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.10.2017110216 TennisFun4YouKastrati Larissa7.928R26:4 6:2S
07.10.2017110216 TennisFun4YouDa Silva Guggenbühler Angelina4.289R63:6 6:0 10:8S
07.10.2017110216 TennisFun4YouFluri Salome6.866R26:3 6:3S
15.10.2017108575 Suzuki Junior Grand-Prix, Birrhard *TagestuCebic Lara7.676R23:6 6:3 8:10N
15.10.2017108575 Suzuki Junior Grand-Prix, Birrhard *TagestuGiuliani Lilith5.881R46:3 6:2S
15.10.2017108575 Suzuki Junior Grand-Prix, Birrhard *TagestuNathan Maya5.999R34:6 6:1 10:7S
X10.12.2017108824 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenFuchs Laura7.044R33:6 2:6N
16.12.2017109371 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSelo Darsin7.052R26:3 2:6 7:10N
04.02.2018110323 STORK Junioren Winterturniere mit COACHINGIvanovic Elena7.972R26:4 2:6 2:10N
04.02.2018110323 STORK Junioren Winterturniere mit COACHINGAndreoni Nina7.614R26:2 6:3S
10.02.2018109378 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieIvanovic Elena7.972R21:6 1:6N
04.03.2018108707 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniSchwarz Jael8.594R11:6 3:6N
W04.03.2018108707 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniGiuliani Sophie7.145R2
11.03.2018109845 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Kastrati Larissa7.928R23:6 3:6N
11.03.2018109845 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Cebic Lara7.676R26:4 7:5S
11.03.2018109845 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Cuchranova Sophia6.260R36:3 6:2S
Z18.03.2018110633 MKTA -1-Tagesturnier JuniorInnen & EinsteigRoth Nikolina6.057R3
Z18.03.2018110633 MKTA -1-Tagesturnier JuniorInnen & EinsteigDemunck Juliette6.349R3
X17.06.2018112823 STORK SommerturniereOrlandov Leticia-Sofia6.921R34:6 2:6N
Z24.06.2018112205 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGVelickovic Lara5.740R3
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerKastrati Larissa7.928R24:6 4:6N
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerDalla Bona Lili6.655R36:3 6:4S
09.09.2018112335 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM - Pölzgutter Carolina7.153R22:6 1:6N
09.09.2018112335 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM - Uebersax Sheela6.919R36:1 6:7 6:1S
Z16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Feige Kim5.940R3
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
06.05.2018IC NLCLarissa Kastrati
Lilly De Groot
Samira Giger
Florence Fischer
1:6 0:6N
27.05.2018IC NLCLarissa Kastrati
Lilly De Groot
Sina Amrhein
Selina Kaufmann
0:6 0:6N
02.06.2018IC NLCSophie Giuliani
Lilly De Groot
Julia Müller
Luana Gosteli
6:7 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8