Ranking 1/2020Kupsch Mauricio (572.08.216.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X14.06.2019JIC U12B LALièvre Gabin4.824R41:6 6:4 3:6N
19.06.2019JIC U12B LACueto Loan3.497R67:6 7:6S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019118754 GLANE OPEN JUNIORSCarlsson Nils5.777R42:6 2:6N
05.05.2019118754 GLANE OPEN JUNIORSRevaz Arnaud4.609R56:4 7:5S
12.05.2019118755 GLANE OPEN JUNIORSRobert-Tissot Corentin5.044R47:6 6:2S
12.05.2019118755 GLANE OPEN JUNIORSD'Agostini Mathéo3.714R66:1 6:3S
02.06.2019118728 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorUrago Davide5.652R43:6 2:6N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LACarron Jules5.693R41:6 4:6N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LAGoette Evrard4.114R57:6 6:4S
X22.06.2019119374 Tournoi Saveurs & Couleurs_BoysStanisavljevic Mateja4.807R44:6 1:6N
22.06.2019119374 Tournoi Saveurs & Couleurs_BoysGuessous Aaron1.981R76:3 6:1S
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEGunzinger Thomas7.400R20:6 0:6N
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEVan Ewijk Jesse3.591R67:6 3:6 7:6S
19.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Baumgartner Oscar6.682R30:6 0:6N
19.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Köppel Ben5.361R55:7 3:6N
19.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Krauskopf Dominic2.103R76:0 6:0S
19.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Boussedid Enes5.075R46:2 6:3S
16.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Ramuz Romain5.280R43:6 3:6N
16.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Boussedid Enes5.075R45:7 6:4 4:6N
W16.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Bersier Antoine2.276R7
16.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Huguenin Loic5.930R31:6 1:6N
16.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Cuennet Justin4.059R56:4 6:2S
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenStuder Noé5.156R47:6 1:6 4:6N
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenZoller Dario3.726R66:2 6:0S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierHennebert Julien5.358R43:6 2:6N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierBurkhalter Jamil5.229R46:3 1:6 6:2S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierSabet Giorgio5.004R46:4 1:6 6:2S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierSutter Noah3.924R56:2 6:1S
15.09.2019119334 TC GROLLEY TROPHY JUNIORSRamuz Romain5.280R40:6 2:6N
15.09.2019119334 TC GROLLEY TROPHY JUNIORSSchmid Mathéo2.054R76:0 6:2S
21.09.2019118565 Champion von morgen TC AiglonPollo Alexandre2.348R76:2 4:6 6:3S
21.09.2019118565 Champion von morgen TC AiglonLüthi Vincent2.536R76:0 6:0S
21.09.2019118565 Champion von morgen TC Aiglonvon Rotz Charles2.312R76:0 6:0S
X21.09.2019118565 Champion von morgen TC AiglonWenger Nicolas4.354R56:1 6:7 3:6N
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Knis Adam5.806R40:6 1:6N
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Cuennet Justin4.059R57:5 6:4S
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les De Muralt Loic5.327R42:6 3:6N
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Grekul Alexei2.985R66:3 6:0S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Rochat Balthazar5.366R40:6 0:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Cuennet Justin4.059R56:1 6:3S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Velten Ethan3.729R66:4 6:4S
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEHuguenin Loic5.930R36:2 3:6 6:7N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEBeljean Mattia4.391R57:5 7:6S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterHofstetter Hadrien5.587R42:6 0:6N
15.12.2019122339 Juniors Open Antama de la St-Nicolas - AiglAllimann Quentin4.513R56:1 6:0S
15.12.2019122339 Juniors Open Antama de la St-Nicolas - AiglCuennet Justin4.059R56:3 6:1S
15.12.2019122339 Juniors Open Antama de la St-Nicolas - AiglLarouche Philippe3.184R66:0 6:1S
X21.12.2019120863 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRochat Maxime4.759R56:2 1:6 6:7N
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sabet Giorgio5.004R47:5 1:6 8:10N
25.01.2020120869 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHegetschweiler Théo5.451R42:6 6:4 6:7N
25.01.2020120869 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSearty Elouan3.543R66:3 6:1S
22.02.2020120877 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnEid David5.211R45:7 0:6N
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifHofstetter Hadrien5.587R41:6 2:6N
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifZhang Dylan2.703R76:0 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les De Muralt Loic5.327R42:6 3:6N
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Grekul Alexei2.985R66:3 6:0S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Rochat Balthazar5.366R40:6 0:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Cuennet Justin4.059R56:1 6:3S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Velten Ethan3.729R66:4 6:4S
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEHuguenin Loic5.930R36:2 3:6 6:7N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEBeljean Mattia4.391R57:5 7:6S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterHofstetter Hadrien5.587R42:6 0:6N
15.12.2019122339 Juniors Open Antama de la St-Nicolas - AiglAllimann Quentin4.513R56:1 6:0S
15.12.2019122339 Juniors Open Antama de la St-Nicolas - AiglCuennet Justin4.059R56:3 6:1S
15.12.2019122339 Juniors Open Antama de la St-Nicolas - AiglLarouche Philippe3.184R66:0 6:1S
21.12.2019120863 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRochat Maxime4.759R56:2 1:6 6:7N
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sabet Giorgio5.004R47:5 1:6 8:10N
25.01.2020120869 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHegetschweiler Théo5.451R42:6 6:4 6:7N
25.01.2020120869 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSearty Elouan3.543R66:3 6:1S
22.02.2020120877 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnEid David5.211R45:7 0:6N
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifHofstetter Hadrien5.587R41:6 2:6N
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifZhang Dylan2.703R76:0 6:0S
07.06.2020124716 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Khuong Pacôme3.845R50:6 0:6N
07.06.2020124716 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Feuz Leo3.291R66:2 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8