Ranking 1/2019Lynch Isabella (624.03.542.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
24.06.2018112255 Hinwil Open 2018Comtesse Julia6.572R36:1 4:6 7:6S
24.06.2018112255 Hinwil Open 2018Nitchenko Larysa5.403R46:0 6:0S
07.07.2018111597 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Lüscher Sophie11.862N3 (39)1:6 0:6N
07.07.2018111597 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Batkovic Yvonne5.946R47:6 6:1S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerBornet Mélanie8.636R20:6 1:6N
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerNeri Alissa6.895R36:0 6:0S
12.08.2018112774 Belvoir Cup (Preisgeldturnier) - Weekend 1Amiet Chérine9.082R15:7 2:6N
19.08.2018113318 44. Lachen Open - „Mach mit – ganz in weisSolèr Ladina8.860R11:6 0:6N
16.09.2018112728 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Radojevic Sara9.055R14:6 4:6N
Z22.09.2018115447 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Stroh Noemi8.218R1
22.09.2018115447 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Steiner Julia Alexandra6.611R31:6 6:4 10:2S
07.10.2018114195 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSonnekus-Williams Olivia10.488N4 (60)3:6 7:6 6:7N
Z07.10.2018114195 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNAïche Léa7.829R2
Z07.10.2018114195 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPilosyan Adel9.341R1
14.10.2018113902 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredRoggo Laetitia8.903R16:3 3:6 4:6N
14.10.2018113902 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredRadovanovic Anastasia8.868R16:1 4:6 6:4S
21.10.2018115422 TENNIS TRIMBACH presendet: TENNISHERO be yoFreitag Ilona8.452R13:6 2:6N
04.11.2018114198 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPereira Tânia9.315R13:6Z
04.11.2018114198 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSingh Samy7.431R26:1 2:6 6:4S
04.11.2018114198 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNGribi Patricia8.962R17:6 6:3S
04.11.2018114198 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBoularas Sarah7.701R22:6 6:3 6:3S
17.11.2018114273 Women's Grand PrixTönett Laura7.459R26:3 6:2S
17.11.2018114273 Women's Grand PrixJaslar Vanessa5.790R46:2 6:0S
X25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFrey Aimée8.142R27:6 1:6 6:7N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterSiegrist Tanja9.234R12:6 1:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterSingh Samy7.431R27:6 6:3S
X09.12.2018116161 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoCinkova Natalie8.362R26:7 4:6N
12.01.2019114289 Women's Grand PrixMohrbach Simon Katja6.572R36:4 6:2S
12.01.2019114289 Women's Grand PrixMamassis Irini Pavlina6.042R36:2 6:0S
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoAmrhein Sina10.520N4 (63)1:6 0:6N
W20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKeller Nadine12.051N3 (37)
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMarkovic Anastasija7.434R26:4 6:3S
Z26.01.2019114293 Women's Grand PrixPaunovic Sara9.819R1
26.01.2019114293 Women's Grand PrixMarkovic Anastasija7.434R26:2 6:7 15:13S
03.02.2019116770 Suzuki Grand-Prix, Wangen SZ neu: Rebound APaunovic Sara9.819R15:7 6:7N
03.02.2019116770 Suzuki Grand-Prix, Wangen SZ neu: Rebound ASuffert Viviane7.790R26:4 6:3S
03.02.2019116770 Suzuki Grand-Prix, Wangen SZ neu: Rebound ARakic Radina8.318R26:1 3:6 7:6S
17.02.2019116171 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMerico Chiara10.458N4 (66)0:6 2:6N
X24.03.2019116176 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBoularas Sarah7.701R27:6 1:6 2:6N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
31.07.2018FROMM Swiss Junior Trophy Sommer Qualifying DrawGietz Lea10.575N4 (58)0:6 3:6N
02.09.2018ITF Luzern Junior Competition Qualifying DrawBruni Jasmin8.518R16:4 6:3S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X24.07.2018Ross Emily6.685R34:6 6:2 1:1Z
01.09.2018Fackelmann Sina10.806N43:6 1:2Z
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC NLCRoggo Laetitia8.903R16:3 3:6 1:6N
12.05.2019IC NLCGrekul Elena8.906R14:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.10.2018114195 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSonnekus-Williams Olivia10.488N4 (60)3:6 7:6 6:7N
07.10.2018114195 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNAïche Léa7.829R2Z
07.10.2018114195 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPilosyan Adel9.341R1Z
14.10.2018113902 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredRoggo Laetitia8.903R16:3 3:6 4:6N
14.10.2018113902 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredRadovanovic Anastasia8.868R16:1 4:6 6:4S
21.10.2018115422 TENNIS TRIMBACH presendet: TENNISHERO be yoFreitag Ilona8.452R13:6 2:6N
04.11.2018114198 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPereira Tânia9.315R13:6Z
04.11.2018114198 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSingh Samy7.431R26:1 2:6 6:4S
04.11.2018114198 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNGribi Patricia8.962R17:6 6:3S
04.11.2018114198 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBoularas Sarah7.701R22:6 6:3 6:3S
17.11.2018114273 Women's Grand PrixTönett Laura7.459R26:3 6:2S
17.11.2018114273 Women's Grand PrixJaslar Vanessa5.790R46:2 6:0S
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFrey Aimée8.142R27:6 1:6 6:7N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterSiegrist Tanja9.234R12:6 1:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterSingh Samy7.431R27:6 6:3S
09.12.2018116161 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoCinkova Natalie8.362R26:7 4:6N
12.01.2019114289 Women's Grand PrixMohrbach Simon Katja6.572R36:4 6:2S
12.01.2019114289 Women's Grand PrixMamassis Irini Pavlina6.042R36:2 6:0S
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoAmrhein Sina10.520N4 (63)1:6 0:6N
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKeller Nadine12.051N3 (37)W
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMarkovic Anastasija7.434R26:4 6:3S
26.01.2019114293 Women's Grand PrixPaunovic Sara9.819R1Z
26.01.2019114293 Women's Grand PrixMarkovic Anastasija7.434R26:2 6:7 15:13S
03.02.2019116770 Suzuki Grand-Prix, Wangen SZ neu: Rebound APaunovic Sara9.819R15:7 6:7N
03.02.2019116770 Suzuki Grand-Prix, Wangen SZ neu: Rebound ASuffert Viviane7.790R26:4 6:3S
03.02.2019116770 Suzuki Grand-Prix, Wangen SZ neu: Rebound ARakic Radina8.318R26:1 3:6 7:6S
17.02.2019116171 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMerico Chiara10.458N4 (66)0:6 2:6N
24.03.2019116176 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBoularas Sarah7.701R27:6 1:6 2:6N
14.04.2019116179 TENNIS TRIMBACH: presents New Season 2019Fiacan Maria-Michaela9.368R12:6 4:6N
14.04.2019116179 TENNIS TRIMBACH: presents New Season 2019Haller Jade8.344R26:4 6:1S
28.04.2019116414 Luzern Open Ruopigen-Cup 2019 Fr. 4600.-- (Lanz Michelle10.166N4 (70)3:6 2:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreVogel Michaela7.989R21:6 1:6N
01.09.2019118662 PS: Wädi Cup 2019Llorente Scipio Rebecca7.044R36:3 5:7 6:7N
01.09.2019118662 PS: Wädi Cup 2019Schlatter Nadja6.205R46:0 6:3S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.04.2019Tezel Ezgi7.895R26:1 6:1S
14.05.2019Baldaccini Baldocamilla Camilla6.758R36:3 6:1S
16.05.2019Strasek Nika10.674N43:6 2:6N
03.06.2019Belluomini Emma6.758R35:7 0:6N
24.06.2019Bressan Marilou6.758R37:6 6:0S
25.06.2019Battesti Alice9.276R12:6 4:6N
23.07.2019Scheuermann Ronja6.758R36:3 6:0S
24.07.2019Gklanou Marie6.758R36:4 6:4S
25.07.2019Hazmukova Viktorie10.674N42:6 1:6N
31.07.2019Scheuermann Ronja6.758R32:6 3:6N
21.08.2019Orlinska Oliwia7.895R26:4 6:7 0:6N
07.09.2019Nikolaeva Viktoria0.000R36:2 6:1S
09.09.2019Cortal Badosa Martina0.000R36:0 6:0S
11.09.2019Smejkalova Amelie0.000N2 (24)3:6 6:4 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
04.05.2019IC NLCJoëlle Lanz
Isabella Lynch
Laetitia Roggo
Laura Wipfli
5:7 2:6N
12.05.2019IC NLCIsabella Lynch
Lena Peyer
Elena Grekul
Jessica Kostenbaum
0:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8