Ranking 2/2019Kozakova Karolina (559.05.612.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKüng Lisa10.803N4 (51)4:5Z
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoDrolshammer Liv10.057N4 (71)7:5 7:6S
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Sappl Julie11.269N3 (45)6:4 6:4S
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Grabner Emily9.528R17:5 6:2S
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Brusa Vera8.829R16:1 1:6 6:1S
16.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Ganz Fiona12.712N2 (21)1:6 2:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Naef Céline12.287N3 (29)6:3 3:6 3:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Wenger Irina10.266N4 (57)6:3 6:0S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Brunner Esmeralda8.294R16:2 6:3S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Ferrarini Matira8.014R27:5 6:1S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Naef Céline12.287N3 (29)6:7 1:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Airoldi Livia10.251N4 (59)6:3 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Brunner Esmeralda8.294R16:1 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Talleri Chiara8.112R26:3 6:1S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.06.2019J3 DerendingenGranwehr Alina12.385N3 (31)1:6 6:3 2:6N
X31.08.2019J5 KreuzlingenHefti Melody11.306N4 (46)3:6 6:7N
31.08.2019J5 KreuzlingenFehr Mireia9.794R16:0 7:5S
31.08.2019J5 KreuzlingenPetrovic Andjela9.841R17:5 6:3S
07.09.2019J4 LuzernHug Angelina Joy10.526N4 (55)6:1 1:6 7:5S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.10.2018Bergler Olivia7.864R26:1 6:1S
24.10.2018Lobo Corral Elena6.676R36:0 6:1S
26.10.2018Popovici Floriana9.238R16:3 6:0S
26.10.2018Gonzalez Vilar Raquel9.238R16:3 6:2S
27.10.2018Jimenez Kasintseva Victoria12.950N2 (24)1:6 0:6N
22.01.2019Monfils Maelie12.085N36:4 6:3S
23.01.2019Carnicella kaitlyn6.676R36:3 7:5S
24.01.2019Tomajkova Kristyna13.400N2 (15)6:7 2:6N
01.02.2019Jamar Ula9.238R16:1 6:4S
02.02.2019Helsen Flo9.238R16:2 6:1S
03.02.2019Fruhvirtova Brenda6.676R36:2 6:3S
15.02.2019Sretenovic Tijana12.950N2 (24)4:6 2:6N
16.02.2019Pridankina Elena13.400N2 (15)6:3 7:5S
17.02.2019Baranovska Alisa12.085N36:3 6:4S
25.02.2019Cado Vanja6.676R36:0 6:2S
26.02.2019Holmes Tabitha9.238R16:3 4:6 7:6S
27.02.2019Sretenovic Tijana12.950N2 (24)5:7 3:6N
X05.03.2019Ngounoue Clervie9.238R14:6 1:6N
05.03.2019Kozak Vlada9.238R16:2 6:2S
22.04.2019460Colmegna Martina13.2863:6 1:6N
07.05.2019Mihalka Zsofia6.676R36:2 6:0S
08.05.2019Platenikova Ela6.676R36:3 1:6 7:5S
10.05.2019Drame Petja9.238R15:7 6:0 6:2S
10.05.2019Planinsek Annika7.864R26:0 6:0S
11.05.2019Rowinska Malwina12.085N36:3 6:2S
27.05.2019Milani Francesca6.676R36:0 6:0S
29.05.2019Baccino Vittoria6.676R36:0 7:5S
30.05.2019Paradisi Anna12.085N36:2 4:6 1:6N
15.06.2019Gerald Gonzalez Jimar Geraldine12.950N2 (24)6:1 6:0S
15.06.2019Aucagne Emma12.085N36:4 6:0S
22.06.2019Vinnik Ekaterina12.950N2 (24)1:6 6:2 6:4S
22.06.2019Haavisto Ella12.085N33:6 6:4 6:4S
22.06.2019Bouzas Maneiro Jessica13.150N2 (20)2:6 0:6N
30.06.2019Baranes May9.238R16:3 6:2S
01.07.2019Tarocco Leticia10.545N46:0 7:5S
02.07.2019Bartunkova Nikola12.950N2 (24)3:6 6:1 6:4S
05.07.2019Urgesi Federica12.085N36:4 4:6 6:2S
06.07.2019Pitta Athina12.085N36:3 7:5S
07.07.2019Bartunkova Nikola12.950N2 (24)6:3 4:6 5:7N
21.07.2019Kalieva Elvina12.950N2 (24)2:6 2:6N
23.07.2019Radulova Yoana9.238R16:2 7:5S
24.07.2019Stoiber Ranah Akua10.545N41:6 7:6 6:2S
25.07.2019Laki Michaela12.950N2 (24)0:6 2:6N
05.08.2019Botha Carle9.238R17:5 6:4S
06.08.2019Xavier Laydner Carolina9.238R16:0 6:1S
07.08.2019Yesypchuk Daria12.085N36:4 6:2S
08.08.2019Sretenovic Tijana12.085N35:7 4:6N
09.08.2019Driscoll Teshay9.238R16:4 7:5S
10.08.2019Cross Kayla12.085N36:2 2:6 6:7N
31.08.2019Suchkova Arina9.238R16:2 6:1S
31.08.2019Schou Natacha9.238R12:6 6:4 6:1S
X07.09.2019Persson Izabelle10.545N46:3 4:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Naef Céline12.287N3 (29)6:7 1:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Airoldi Livia10.251N4 (59)6:3 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Brunner Esmeralda8.294R16:1 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Talleri Chiara8.112R26:3 6:1S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.06.2019J3 DerendingenGranwehr Alina12.385N3 (31)1:6 6:3 2:6N
31.08.2019J5 KreuzlingenHefti Melody11.306N4 (46)3:6 6:7N
31.08.2019J5 KreuzlingenFehr Mireia9.794R16:0 7:5S
31.08.2019J5 KreuzlingenPetrovic Andjela9.841R17:5 6:3S
07.09.2019J4 LuzernHug Angelina Joy10.526N4 (55)6:1 1:6 7:5S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.04.2019460Colmegna Martina13.2863:6 1:6N
07.05.2019Mihalka Zsofia6.676R36:2 6:0S
08.05.2019Platenikova Ela6.676R36:3 1:6 7:5S
10.05.2019Drame Petja9.238R15:7 6:0 6:2S
10.05.2019Planinsek Annika7.864R26:0 6:0S
11.05.2019Rowinska Malwina12.085N36:3 6:2S
27.05.2019Milani Francesca6.676R36:0 6:0S
29.05.2019Baccino Vittoria6.676R36:0 7:5S
30.05.2019Paradisi Anna12.085N36:2 4:6 1:6N
15.06.2019Gerald Gonzalez Jimar Geraldine12.950N2 (24)6:1 6:0S
15.06.2019Aucagne Emma12.085N36:4 6:0S
22.06.2019Vinnik Ekaterina12.950N2 (24)1:6 6:2 6:4S
22.06.2019Bouzas Maneiro Jessica13.150N2 (20)2:6 0:6N
22.06.2019Haavisto Ella12.085N33:6 6:4 6:4S
30.06.2019Baranes May9.238R16:3 6:2S
01.07.2019Tarocco Leticia10.545N46:0 7:5S
02.07.2019Bartunkova Nikola12.950N2 (24)3:6 6:1 6:4S
05.07.2019Urgesi Federica12.085N36:4 4:6 6:2S
06.07.2019Pitta Athina12.085N36:3 7:5S
07.07.2019Bartunkova Nikola12.950N2 (24)6:3 4:6 5:7N
21.07.2019Kalieva Elvina12.950N2 (24)2:6 2:6N
23.07.2019Radulova Yoana9.238R16:2 7:5S
24.07.2019Stoiber Ranah Akua10.545N41:6 7:6 6:2S
25.07.2019Laki Michaela12.950N2 (24)0:6 2:6N
05.08.2019Botha Carle9.238R17:5 6:4S
06.08.2019Xavier Laydner Carolina9.238R16:0 6:1S
07.08.2019Yesypchuk Daria12.085N36:4 6:2S
08.08.2019Sretenovic Tijana12.085N35:7 4:6N
09.08.2019Driscoll Teshay9.238R16:4 7:5S
10.08.2019Cross Kayla12.085N36:2 2:6 6:7N
31.08.2019Schou Natacha9.238R12:6 6:4 6:1S
31.08.2019Suchkova Arina9.238R16:2 6:1S
07.09.2019Persson Izabelle10.545N46:3 4:6 3:6N
22.10.2019Gomez Carolina0.000R16:1 6:2S
23.10.2019Ciubotaru Maria Daciana0.000N46:1 6:2S
24.10.2019Garcia Cid Maria0.000R26:3 6:3S
25.10.2019Frankowska Zuzanna0.000R16:3 6:3S
26.10.2019Knezevic Nora0.000N36:2 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8