Ranking 1/2020Lièvre Gabin (603.09.164.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2019JIC U12B LAKupsch Mauricio4.661R56:1 4:6 6:3S
27.06.2019JIC U12B LACuennet Justin4.059R56:1 6:1S
25.08.2019JIC U12B LAPoletti Dylan5.629R42:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivier Hadrien4.381R56:1 2:6 5:10N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDufresne Ethan4.537R56:2 6:3S
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAllimann Quentin4.513R57:6 3:6 7:6S
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNic David4.166R56:2 6:2S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Muralt Loic5.327R43:6 5:7N
X26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDufresne Ethan4.537R56:7 0:6N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LADina Ehad5.436R40:6 1:6N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LABurchi Lucas4.309R56:1 6:2S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAllimann Quentin4.513R56:2 2:6 7:6S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBourban Bastien4.092R56:2 6:2S
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEKnis Adam5.806R44:6 0:6N
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNECuennet Justin4.059R56:1 6:3S
16.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Huguenin Loic5.930R32:6 1:6N
16.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Cueto Loan3.497R66:0 6:0S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWenger Nicolas4.354R56:4 6:3S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMoser Max3.715R66:0 6:0S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRigo Saitta Andrea5.275R44:6 1:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCueto Loan3.497R66:0 6:1S
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Huguenin Loic5.930R32:6 1:6N
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Cueto Loan3.497R66:1 6:0S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCarron Jules5.693R46:3 4:6 6:7N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGiger Jack4.713R56:1 6:3S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRobas Dany6.713R31:6 2:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStuder Noé5.156R45:7 6:4 8:10N
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Cuennet Justin4.059R52:6 6:3 6:0S
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Darioli Lucas3.978R56:3 6:2S
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEDelay Elliot5.168R40:6 2:6N
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRouaud Colin4.191R56:4 6:1S
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStojkovic Stefan4.130R56:2 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterRobert-Tissot Corentin5.044R46:7 3:6N
X08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlardone Oscar4.972R44:6 7:6 8:10N
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRobert-Tissot Corentin5.044R46:2 6:3S
X14.12.2019120861 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBlatti Samuel4.473R56:2 2:6 6:7N
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBaechler Arnaud3.772R66:1 6:0S
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNassiopoulos Neven Nikola3.718R66:2 6:2S
18.01.2020120867 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDelay Elliot5.168R41:6 2:6N
Z02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Di Meo Loris3.721R5
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Muralt Loic5.327R43:6 0:6N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStojkovic Stefan4.130R56:2 6:2S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifRochat Balthazar5.366R41:6 1:6N
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifGoette Evrard4.114R56:1 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRobas Dany6.713R31:6 2:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStuder Noé5.156R45:7 6:4 8:10N
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Cuennet Justin4.059R52:6 6:3 6:0S
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Darioli Lucas3.978R56:3 6:2S
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEDelay Elliot5.168R40:6 2:6N
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRouaud Colin4.191R56:4 6:1S
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStojkovic Stefan4.130R56:2 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterRobert-Tissot Corentin5.044R46:7 3:6N
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlardone Oscar4.972R44:6 7:6 8:10N
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRobert-Tissot Corentin5.044R46:2 6:3S
14.12.2019120861 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBlatti Samuel4.473R56:2 2:6 6:7N
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBaechler Arnaud3.772R66:1 6:0S
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNassiopoulos Neven Nikola3.718R66:2 6:2S
18.01.2020120867 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDelay Elliot5.168R41:6 2:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Di Meo Loris3.721R5Z
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Muralt Loic5.327R43:6 0:6N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStojkovic Stefan4.130R56:2 6:2S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifRochat Balthazar5.366R41:6 1:6N
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifGoette Evrard4.114R56:1 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8