Ranking 1/2019Nardone Francesca (676.68.508.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.05.2018IC 30+ 2LRé Alessandra2.200R76:4 6:2S
12.05.2018IC 30+ 2LMuggiasca Cristina2.360R74:6 6:1 6:3S
02.06.2018IC 30+ 2LEldahuk Maria Laura7.340R31:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X24.04.2018111645 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Brenni Samanta4.049R56:4 3:6 2:6N
24.04.2018111645 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Canonica Manuela3.786R66:4 6:3S
Z29.04.2018112547 Cornèrcard Club Champion Trophy TC GiubiascLunini Giovanna4.077R5
X03.06.2018112245 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Garage Brenni Nicole4.465R54:6 4:6N
X24.06.2018111880 Torneo Garage Castelli & PerucchiGallino Carlotta4.876R52:6 5:7N
25.06.2018111886 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - 9° TornJacobeit Sophie5.685R45:7 3:6N
20.07.2018111865 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Cattaneo Sabrina6.014R43:6 3:6N
20.07.2018111865 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Joppini Jolanda2.965R76:1 6:3S
30.07.2018111868 Torneo Banca Stato - Circuito ArTT 2018 - SMartinetti Paola5.438R42:6 3:6N
30.07.2018111868 Torneo Banca Stato - Circuito ArTT 2018 - SBaumann Debora3.666R66:2 6:2S
05.08.2018111826 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - APC - PCappellani Claudia6.345R34:6 1:6N
05.08.2018111826 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - APC - PWaser Annelies4.523R56:1 6:3S
12.08.2018111879 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - CuregliSanchez Castillo Victoria3.282R66:0 6:0S
12.08.2018111879 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - CuregliTeppati Viola3.278R66:1 6:2S
28.08.2018112482 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Tognola Nicole4.404R56:3 6:2S
28.08.2018112482 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Delea Patricia4.417R56:4 6:3S
28.08.2018112482 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Baumann Debora3.666R66:7 6:0 10:1S
X09.09.2018114027 Campionati Ticinesi 2018 KFC - MS e WS R5-RBubulovic Lara4.721R43:6 4:6N
09.09.2018114027 Campionati Ticinesi 2018 KFC - MS e WS R5-RStuessi Giulia4.358R56:1 6:0S
07.10.2018115463 MASTER Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Terzi Mara6.273R33:6 4:6N
07.10.2018115463 MASTER Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Tognola Nicole4.404R56:3 6:1S
31.03.2019116873 Torneo Caffè Carlito 2019Liburdi Inna5.770R42:6 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC 30+ 2LSchärli Claudia3.770R66:2 6:2S
12.05.2019IC 30+ 2LDeplazes Sigrid2.845R77:6 6:1S
26.05.2019IC 30+ 2LSteiner Stefanie5.324R47:5 6:1S
02.06.2019IC 30+ 2LCaluori Daniela4.939R56:0 4:6 7:5S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.10.2018115463 MASTER Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Terzi Mara6.273R33:6 4:6N
07.10.2018115463 MASTER Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Tognola Nicole4.404R56:3 6:1S
31.03.2019116873 Torneo Caffè Carlito 2019Liburdi Inna5.770R42:6 4:6N
18.04.2019117468 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Brenni Samanta4.049R56:4 6:4S
18.04.2019117468 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Lunini Giovanna4.077R51:6 6:3 6:2S
10.05.2019118144 Rado Club Champion Trophy TC GiubiascoNessi Lorenza5.208R40:6 4:6N
10.05.2019118144 Rado Club Champion Trophy TC GiubiascoBrenni Samanta4.049R56:3 7:6S
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Wetzl Böttner Conny6.000R45:7 3:6N
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Trapletti Martina4.862R46:2 4:6 6:4S
23.06.2019117701 Torneo Garage Weber-MonacoPozzoli Lara4.080R64:6 6:2 6:7N
30.06.2019117463 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - 10° TorLiburdi Inna5.770R43:6 4:6N
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Mossi Giada4.338R53:6 7:6 4:6N
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Gianola Michela3.740R66:2 6:4S
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Genazzi-Benzoni Sheila2.604R76:3 6:1S
31.07.2019117591 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - APC-PROCrivelli Tamara3.895R64:6 1:6N
31.07.2019117591 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - APC-PROFranceschi Lucia3.671R66:4 6:4S
31.07.2019117591 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - APC-PROMacaluso Domenica3.908R66:2 6:4S
11.08.2019118666 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Pozzoli Lara4.080R63:6 3:6N
11.08.2019118666 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Terzi Mara6.273R36:1 4:6 6:4S
18.08.2019117699 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - GBC FruJurczenia Aneta4.350R57:5 6:2S
18.08.2019117699 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - GBC FruLonghi Claudia2.853R66:4 6:2S
18.08.2019117699 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - GBC FruConsonni Bianchi Simona1.830R76:0 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
04.05.2019IC 30+ 2LFrancesca Nardone
Lara Lombardi-Bervini
Claudia Schärli
Manuela Stadelmann-Fischer
7:6 6:4S
12.05.2019IC 30+ 2LFrancesca Nardone
Raffaella Rigamonti
Sonja Tramonti
Sonja Maillard
6:4 7:5S
26.05.2019IC 30+ 2LFrancesca Nardone
Luisa Born
Stefanie Steiner
Silvia Peterhans
5:7 5:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
14.10.2018115633 Women's Grand PrixFrancesca Nardone
Lorenza Nessi
Ivana Bergomi
Stefania Giussani
6:0 6:1S
14.10.2018115633 Women's Grand PrixFrancesca Nardone
Lorenza Nessi
Inna Liburdi
Paola Gottraux
6:1 6:3S
20.01.2019115638 Women's Grand PrixFrancesca Nardone
Lorenza Nessi
Anna Ceracchini
Anna Rusca
6:0 6:0S
20.01.2019115638 Women's Grand PrixFrancesca Nardone
Lorenza Nessi
Consuelo Consonni
Giovanna Mandelli
6:3 6:1S
17.02.2019116343 Doppio nel palloneFrancesca Nardone
Eva Nardone
Arianna Di Stefano
Belinda Schraemmli
7:5 5:7 2:10N
24.05.2019117519 Campionati Ticinesi di doppio femminile 201Francesca Nardone
Lorenza Nessi
Sheila Pestoni
Samanta Brenni
6:0 6:1S
24.05.2019117519 Campionati Ticinesi di doppio femminile 201Francesca Nardone
Lorenza Nessi
Karin Kohler
Giulia Flury
6:4 5:7 6:10N
31.05.2019117520 Campionati Ticinesi di doppio misto 2019 - Francesca Nardone
Marco Berri
Gerardo Keller
Laura Bomio
4:6 4:6N
31.05.2019117520 Campionati Ticinesi di doppio misto 2019 - Francesca Nardone
Marco Berri
Alessandra Mercurio
Walter Zambano
W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8