Ranking 2/2020Möckli Gil (655.08.183.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.07.2020JIC U12B LAKuster Lian1.173R86:0 6:1S
06.08.2020JIC U12B LACaluori Chandro3.107R66:4 6:3S
19.08.2020JIC U12B LAGutowski Nicolas1.833R76:0 6:1S
W09.09.2020JIC U12B LAWeber Sandro4.619R5
23.09.2020JIC U12B LASager Andrin3.406R66:1 2:6 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2019121020 Junioren Winter-TagesturnierBaruffol Joschka3.938R56:7 2:6N
27.10.2019121020 Junioren Winter-TagesturnierBretscher Tim3.621R56:2 6:4S
09.11.2019121206 TennisFun4YouHaugwitz Gregory4.490R51:6 1:6N
09.11.2019121206 TennisFun4YouStraub Nicolas3.372R66:4 2:6 11:9S
17.11.2019121375 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnStich Franz4.121R50:6 0:6N
17.11.2019121375 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHeitmann Noah4.002R56:3 6:3S
23.11.2019121870 TennisFun4YouZeller Niklas4.173R52:6 3:6N
23.11.2019121870 TennisFun4YouStich Franz4.121R56:4 6:4S
08.12.2019121512 Samichlaus TurnierZeller Niklas4.173R57:5 2:6 6:7N
08.12.2019121512 Samichlaus TurnierSager Andrin3.406R63:6 6:7N
X21.12.2019122130 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Grunder Noé3.227R64:6 6:2 14:16N
21.12.2019122130 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Diehr Maximilian3.412R66:2 6:1S
27.12.2019122098 PS: TC Herrliberg Junioren NeujahrsturnierHofmänner Jonas4.167R51:6 4:6N
27.12.2019122098 PS: TC Herrliberg Junioren NeujahrsturnierZimmermann Alexander2.846R66:1 6:4S
27.12.2019122098 PS: TC Herrliberg Junioren NeujahrsturnierTeppler SIlvan1.952R76:1 6:1S
12.01.2020121561 Schaffhauser Junior CupSurendran Dylan2.783R66:2 6:1S
12.01.2020121561 Schaffhauser Junior CupBreiter Leo4.007R56:1 6:1S
19.01.2020121190 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenHuber Joah2.421R76:3 7:5S
19.01.2020121190 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenSuhner Levin1.752R76:0 6:2S
19.01.2020121190 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenWüger Fabrice2.001R76:1 6:0S
X26.01.2020119649 WinTennis Junior OpenCantatore Pascal3.212R63:6 6:1 7:10N
26.01.2020119649 WinTennis Junior OpenBretscher Tim3.621R56:2 7:6S
09.02.2020121380 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMerz Alexander4.444R54:6 2:6N
09.02.2020121380 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLessig Lasse2.073R76:1 6:1S
23.02.2020122934 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Andrevski Joakim3.821R51:6 6:4 5:10N
23.02.2020122934 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Becker Julien1.899R76:1 6:1S
29.02.2020120300 Grüze Turnier TagesturnierDuport Leonard3.232R61:6 2:6N
29.02.2020120300 Grüze Turnier TagesturnierFeruglio Kylan3.517R67:6 6:2S
08.03.2020122085 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Arnautovic Vuk5.350R40:6 0:6N
08.03.2020122085 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Heitmann Noah4.002R50:6 6:1 10:12N
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupAndrevski Joakim3.821R51:6 3:6N
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupSteiner Josua3.593R66:1 6:3S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupDimita Tim3.594R54:6 6:3 7:6S
14.06.2020124933 WinTennis Junior Sommer OpenZeller Niklas4.173R55:7 0:6N
14.06.2020124933 WinTennis Junior Sommer OpenMassalsky Oscar3.489R63:6 5:7N
21.06.2020124877 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Garcia Blanco Aren4.633R40:6 0:6N
X21.06.2020124877 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Weber Philipp2.866R62:6 4:6N
Z28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingKaimakliotis Aris4.061R5
05.07.2020125030 TennisFun4YouBieri Luis4.490R50:6 2:6N
05.07.2020125030 TennisFun4YouGarcia Blanco Aren4.633R41:6 0:6N
X02.08.2020125543 TZH Junioren - Sommer 2020Gasser Martin2.563R65:7 7:6 6:10N
16.08.2020125082 St.Gallen Open 2020 JuniorenMüntener Leonardo3.873R61:6 1:6N
16.08.2020125082 St.Gallen Open 2020 JuniorenSignorell Eduardo1.339R76:4 6:0S
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandSchlienger Balz3.837R52:6 3:6N
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandVettore Gregory2.081R76:0 6:1S
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandStaub Ben3.295R66:0 6:4S
13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationSchneider Dominique3.038R67:5 6:0S
13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationSchelbert Moritz3.509R61:6 4:1W
13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationCaluori Chandro3.107R67:6 6:2S
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierValente Lorenzo4.687R50:6 1:6N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierManger Luis Vincent4.678R50:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.07.2020JIC U12B LAKuster Lian1.173R86:0 6:1S
06.08.2020JIC U12B LACaluori Chandro3.107R66:4 6:3S
19.08.2020JIC U12B LAGutowski Nicolas1.833R76:0 6:1S
09.09.2020JIC U12B LAWeber Sandro4.619R5W
23.09.2020JIC U12B LASager Andrin3.406R66:1 2:6 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124933 WinTennis Junior Sommer OpenZeller Niklas4.173R55:7 0:6N
14.06.2020124933 WinTennis Junior Sommer OpenMassalsky Oscar3.489R63:6 5:7N
21.06.2020124877 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Garcia Blanco Aren4.633R40:6 0:6N
21.06.2020124877 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Weber Philipp2.866R62:6 4:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingKaimakliotis Aris4.061R5Z
05.07.2020125030 TennisFun4YouBieri Luis4.490R50:6 2:6N
05.07.2020125030 TennisFun4YouGarcia Blanco Aren4.633R41:6 0:6N
02.08.2020125543 TZH Junioren - Sommer 2020Gasser Martin2.563R65:7 7:6 6:10N
16.08.2020125082 St.Gallen Open 2020 JuniorenMüntener Leonardo3.873R61:6 1:6N
16.08.2020125082 St.Gallen Open 2020 JuniorenSignorell Eduardo1.339R76:4 6:0S
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandSchlienger Balz3.837R52:6 3:6N
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandVettore Gregory2.081R76:0 6:1S
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandStaub Ben3.295R66:0 6:4S
13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationSchneider Dominique3.038R67:5 6:0S
13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationSchelbert Moritz3.509R61:6 4:1W
13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationCaluori Chandro3.107R67:6 6:2S
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierValente Lorenzo4.687R50:6 1:6N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierManger Luis Vincent4.678R50:6 2:6N
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Dietsche Kevin4.408R54:6 6:4 6:7N
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Andrevski Joakim3.821R56:4 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
06.07.2020JIC U12B LALeonidas Lubina
Gil Möckli
Dario Zoller
Lian Kuster
6:2 6:1S
06.08.2020JIC U12B LALeonidas Lubina
Gil Möckli
Sandro Weber
Chandro Caluori
3:6 6:5W
19.08.2020JIC U12B LAGil Möckli
Joah Huber
Nicolas Gutowski
Jamel Edin Abichou
6:2 6:2S
09.09.2020JIC U12B LALeonidas Lubina
Gil Möckli
Joël Marty
Sandro Weber
W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8