Ranking 1/2021Koc Lara (551.09.729.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Levi Soraya4.715R42:6 7:5 4:10N
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Rimensberger Aylin4.205R51:6 6:3 10:2S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Sparleanu Raisa6.502R30:6 3:6N
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Epper Leonie4.141R50:6 6:4 10:3S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingCaregnato Febe4.919R44:6 1:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingSchuler Katharina4.560R41:6 2:6N
04.07.2020124945 Swarovski Junioren Grand Prix / Masters 202Gschwend Emma4.740R44:6 6:3 12:10S
04.07.2020124945 Swarovski Junioren Grand Prix / Masters 202Tesic Gala3.081R66:1 6:1S
04.07.2020124945 Swarovski Junioren Grand Prix / Masters 202Mäkelä Linnea3.181R56:3 6:1S
12.07.2020125163 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Czapalla Mara5.303R41:6 4:6N
X12.07.2020125163 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Derendinger Viviana3.749R53:6 6:4 7:10N
19.07.2020125078 PS: Junioren Sommerturniere 190Öztekin Asya5.431R31:6 1:6N
19.07.2020125078 PS: Junioren Sommerturniere 190Gfeller Kim2.300R66:3 6:2S
19.07.2020125078 PS: Junioren Sommerturniere 190Mc Mahon Stella2.010R76:0 6:1S
X24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupEpper Leonie4.141R54:6 1:6N
X24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupKriesi Kim4.458R42:6 2:6N
X26.07.2020124656 Glattal Junior TrophySostina Solomiya3.786R54:6 1:6N
26.07.2020124656 Glattal Junior TrophyBudiarjo Thie Jacqueline2.879R66:4 6:2S
15.08.2020125272 1. Klettgau Junioren OpenLevi Soraya4.715R46:3 6:1S
15.08.2020125272 1. Klettgau Junioren OpenKriesi Kim4.458R46:3 3:6 10:4S
15.08.2020125272 1. Klettgau Junioren OpenTrüeb Aliyah1.655R76:1 6:0S
16.08.2020124559 PS: Junioren Sommerturniere 190Budiarjo Thie Jacqueline2.879R66:2 6:1S
16.08.2020124559 PS: Junioren Sommerturniere 190Jha Prisha0.541R96:0 6:0S
22.08.2020124387 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imLevi Soraya4.715R42:6 0:6N
22.08.2020124387 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imBühler Gaëtane3.285R51:6 6:3 10:6S
30.08.2020125442 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Bachmann Lara3.607R56:2 6:3S
30.08.2020125442 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Derendinger Viviana3.749R52:6 7:6 10:8S
06.09.2020124612 TZH Junioren - Sommer 2020Ospel Rubina2.046R74:6 7:5 10:5S
W06.09.2020124612 TZH Junioren - Sommer 2020Stadtherr Annina2.918R6
13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationJaschko Mia2.802R66:2 6:2S
13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationGuenat Zoé3.096R66:1 6:0S
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Levi Soraya4.715R44:6 2:6N
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Epper Leonie4.141R56:2 3:6 11:9S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldÖztekin Asya5.431R30:6 1:6N
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldStadtherr Annina2.918R66:1 6:3S
27.09.2020125975 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Oeschger Dana5.165R41:6 0:6N
27.09.2020125975 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Macher Eva3.554R64:6 6:4 10:5S
04.10.2020125726 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaLevi Soraya4.715R42:6 3:6N
04.10.2020125726 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaKauz Selina3.813R57:6 6:3S
10.10.2020125727 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaCzapalla Mara5.303R42:6 6:1 3:10N
10.10.2020125727 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaGschwend Emma4.740R46:1 7:5S
10.10.2020125727 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaBudiarjo Thie Jacqueline2.879R66:1 6:1S
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Sivrikaya Sueda4.585R43:6 6:4 6:7N
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Kriesi Kim4.458R46:2 7:6S
24.10.2020125731 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaEpper Leonie4.141R56:0 6:3S
24.10.2020125731 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaGajdosikova Sofia2.620R66:0 6:1S
24.10.2020125731 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaMeier Satine3.486R56:1 6:2S
25.10.2020125485 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfRebmann Milena3.934R57:5 6:4S
25.10.2020125485 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfDillschneider Lara4.726R46:3 4:6 10:6S
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierKurtishi Rona5.107R43:6 2:6N
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierFröhli Mia4.818R42:6 2:6N
13.03.2021125768 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaJenny Noelia4.643R44:6 6:3 10:7S
13.03.2021125768 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaDillschneider Lara4.726R42:6 6:4 10:6S
13.03.2021125768 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaKuprianczyk Lena3.317R67:5 6:2S
14.03.2021128360 Zofinger-Junioren-TagesturnierKondo Mina3.288R57:6 6:4S
14.03.2021128360 Zofinger-Junioren-TagesturnierUebersax Malou6.386R33:6 0:6N
21.03.2021125770 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaRiedi Annika4.157R51:6 6:1 10:6S
21.03.2021125770 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaAnastasov Anastasija3.477R67:5 6:4S
27.03.2021125771 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaJenny Noelia4.643R43:6 6:2 8:10N
27.03.2021125771 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaStadtherr Annina2.918R66:3 6:2S
28.03.2021125916 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TRiedi Annika4.157R57:6 6:2S
28.03.2021125916 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TIvankovic Petra3.020R66:1 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.05.2021JIC U12G LASpasojevic Tea2.542R66:0 6:3S
05.06.2021JIC U12G LAObermayer Tyra0.761R86:1 6:0S
01.09.2021JIC U12G LAPaslar Fabienne1.764R76:0 6:3S
08.09.2021JIC U12G LARiedi Annika4.157R56:1 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020125726 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaLevi Soraya4.715R42:6 3:6N
04.10.2020125726 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaKauz Selina3.813R57:6 6:3S
10.10.2020125727 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaCzapalla Mara5.303R42:6 6:1 3:10N
10.10.2020125727 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaGschwend Emma4.740R46:1 7:5S
10.10.2020125727 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaBudiarjo Thie Jacqueline2.879R66:1 6:1S
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Sivrikaya Sueda4.585R43:6 6:4 6:7N
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Kriesi Kim4.458R46:2 7:6S
24.10.2020125731 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaEpper Leonie4.141R56:0 6:3S
24.10.2020125731 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaGajdosikova Sofia2.620R66:0 6:1S
24.10.2020125731 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaMeier Satine3.486R56:1 6:2S
25.10.2020125485 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfRebmann Milena3.934R57:5 6:4S
25.10.2020125485 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfDillschneider Lara4.726R46:3 4:6 10:6S
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierKurtishi Rona5.107R43:6 2:6N
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierFröhli Mia4.818R42:6 2:6N
13.03.2021125768 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaJenny Noelia4.643R44:6 6:3 10:7S
13.03.2021125768 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaDillschneider Lara4.726R42:6 6:4 10:6S
13.03.2021125768 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaKuprianczyk Lena3.317R67:5 6:2S
14.03.2021128360 Zofinger-Junioren-TagesturnierKondo Mina3.288R57:6 6:4S
14.03.2021128360 Zofinger-Junioren-TagesturnierUebersax Malou6.386R33:6 0:6N
21.03.2021125770 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaRiedi Annika4.157R51:6 6:1 10:6S
21.03.2021125770 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaAnastasov Anastasija3.477R67:5 6:4S
27.03.2021125771 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaJenny Noelia4.643R43:6 6:2 8:10N
27.03.2021125771 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaStadtherr Annina2.918R66:3 6:2S
28.03.2021125916 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TRiedi Annika4.157R57:6 6:2S
28.03.2021125916 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TIvankovic Petra3.020R66:1 6:1S
02.04.2021129506 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DPaunovic Laura2.592R66:3 6:1S
02.04.2021129506 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DTodorovic Sara3.551R56:4 6:3S
05.04.2021129684 TZH Junioren 1-Tages Turnier Winter 2020/21Nagel Sophie4.494R56:7 2:6N
05.04.2021129684 TZH Junioren 1-Tages Turnier Winter 2020/21Brenna Laura2.041R77:5 6:4S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zRiedi Annika4.157R52:6 4:6N
25.04.2021127259 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - WinterGantenbein Lara Xenia5.006R41:6 1:6N
25.04.2021127259 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - WinterSteiner Linda3.973R56:1 6:1S
02.05.2021129808 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Jenny Noelia4.643R46:4 5:7 10:5S
02.05.2021129808 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Gantenbein Lara Xenia5.006R41:6 2:6N
09.05.2021129902 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Fröhli Mia4.818R42:6 3:6N
09.05.2021129902 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Da Silva Lara2.412R66:2 6:4S
16.05.2021129670 2. Klettgau Junioren OpenSteiner Linda3.973R56:0 6:1S
16.05.2021129670 2. Klettgau Junioren OpenLevi Soraya4.715R46:3 4:6 10:7S
16.05.2021129670 2. Klettgau Junioren OpenDa Silva Lara2.412R66:2 6:1S
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupKurtishi Rona5.107R44:6 7:6 9:11N
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupLevi Soraya4.715R44:6 6:4 8:10N
23.05.2021130022 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerKurtishi Rona5.107R47:5 5:7 2:10N
23.05.2021130022 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerPedretti Isabella3.551R56:4 7:6S
30.05.2021130038 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Mesaric Sophie3.533R66:2 2:6 9:11N
06.06.2021130362 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Öztekin Asya5.431R34:6 3:6N
06.06.2021130362 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Levi Soraya4.715R43:6 2:6N
12.06.2021129505 Grüze TurnierTesic Gala3.081R65:7 1:4Z
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupDillschneider Lara4.726R46:2 2:6 5:10N
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupJenny Noelia4.643R42:6 1:6N
20.06.2021130202 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerVilla Nicole5.230R41:6 6:4 7:10N
04.07.2021130567 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingLevi Soraya4.715R46:4 0:6 3:6N
04.07.2021130567 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingEpper Leonie4.141R53:6 6:4 6:7N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Kriesi Kim4.458R45:7 1:6N
22.08.2021130374 St.Gallen Open 2021 JuniorenTesic Gala3.081R63:6 6:4 6:7N
22.08.2021130374 St.Gallen Open 2021 JuniorenGschwend Emma4.740R43:6 2:6N
29.08.2021130081 Rappi Kids Open 2021Ivankovic Iva3.668R53:6 5:7N
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Czapalla Mara5.303R42:6 1:6N
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Öztekin Asya5.431R36:3 6:2S
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Freyholdt Carla3.935R56:0 6:1S
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Mesaric Sophie3.533R63:6 0:6N
19.09.2021131168 RVOT - Ostschweizer Junioren MeisterschafteÖztekin Asya5.431R31:6 5:7N
19.09.2021131168 RVOT - Ostschweizer Junioren MeisterschafteTesic Gala3.081R66:1 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
02.06.2021JIC U12G LALara Koc
Jacqueline Budiarjo Thie
Phelina Hug
Kimmi O'Grady
6:3 6:1S
05.06.2021JIC U12G LASoraya Levi
Lara Koc
Tyra Obermayer
Nevis Huber
6:1 6:3S
01.09.2021JIC U12G LALara Koc
Jacqueline Budiarjo Thie
Gala Tesic
Fabienne Paslar
6:2 6:3S
08.09.2021JIC U12G LASoraya Levi
Lara Koc
Rona Kurtishi
Annika Riedi
4:6 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8