Ranking 2/2019Stanisavljevic Mateja (853.07.424.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.05.2019JIC U12B LAGreuter Isaac1.792R76:3 6:3S
16.06.2019JIC U12B LAVan Look Leonard1.772R76:0 6:1S
23.06.2019JIC U12B LARouaud Colin3.660R56:2 6:1S
25.08.2019JIC U12B LADufresne Ethan4.353R56:1 6:4S
01.09.2019JIC U12B LABlardone Oscar4.412R50:6 6:4 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X07.10.2018114111 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinRouaud Colin3.660R50:6 1:6N
07.10.2018114111 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinMaillard Rémy2.755R62:6 6:3 11:9S
28.10.2018114825 TOURNOI JUNIORHaller Mathys4.288R51:6 0:6N
18.11.2018113677 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 2/6)Schaad Thibaud5.398R40:6 2:6N
18.11.2018113677 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 2/6)Cuennet Justin3.478R66:4 6:2S
X02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRouaud Colin3.660R52:6 2:6N
09.12.2018114350 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDarioly Georguy2.539R76:4 6:3S
09.12.2018114350 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensPonugoti Anshul2.669R76:2 6:3S
09.12.2018114350 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensThiran Joachim2.904R66:1 6:3S
23.12.2018114352 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensAkkaya Alex4.474R50:6 0:6N
23.12.2018114352 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensCherdel Romain2.374R76:4 6:2S
23.12.2018114352 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensCornu James2.646R76:3 6:2S
29.12.2018111607 Tournoi de NoëlBourgin Vincent4.414R56:4 3:6 6:7N
W29.12.2018111607 Tournoi de NoëlTrigo Trindade Antoine2.395R7
X13.01.2019114355 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensThiran Joachim2.904R64:6 1:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Rivier Hadrien4.481R53:6 4:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Bohn Mendoza Miguel A3.641R65:7 7:5 7:6S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Saucy Noah3.710R62:6 6:2 7:6S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Pache Ethan1.949R76:3 6:2S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Popea Théotime3.716R66:4 6:2S
X10.02.2019114359 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMerkt Bénédict3.763R64:6 1:6N
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSMühlemann Mischa4.125R54:6 6:7N
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSBlatti Samuel3.952R56:3 6:2S
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSGrekul Alexei2.772R66:2 6:0S
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSMaillard Rémy2.755R66:1 6:0S
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VDina Ehad5.000R46:7 0:6N
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSSchlotterbeck David2.677R77:6 6:1S
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSKamenica Oltion2.931R66:2 6:1S
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSAllan oscar1.915R76:2 6:3S
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensClément Jules3.764R56:0 6:2S
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensConde Jean3.593R66:3 6:1S
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensFroehlich Lucien1.376R86:1 6:0S
05.05.2019118754 GLANE OPEN JUNIORSCarlsson Nils5.103R44:6 1:6N
05.05.2019118754 GLANE OPEN JUNIORSBourban Bastien3.497R66:0 7:6S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGrand Clément4.032R56:4 6:2S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAlloro Giuseppe Adriano2.732R66:1 6:4S
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESNassiopoulos Neven Nikola3.327R66:2 6:0S
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESVan Ewijk Jesse3.264R66:0 6:2S
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESD'Agostini Mathéo3.654R66:3 6:2S
22.06.2019119374 Tournoi Saveurs & Couleurs_BoysBlatti Samuel3.952R57:5 6:0S
22.06.2019119374 Tournoi Saveurs & Couleurs_BoysKupsch Mauricio4.275R56:4 6:1S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyGrand Clément4.032R56:3 6:3S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyMühlemann Mischa4.125R56:2 6:1S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyRivier Hadrien4.481R52:6 6:3 10:5S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyRuf Clément2.871R66:0 6:1S
08.09.2019117023 Babolat TrophyAzi Yanis4.324R51:6 4:6N
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneBlardone Oscar4.412R56:4 3:6 3:6N
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneSchär Jean-Christophe0.614R86:0 6:0S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesVincent Antonin5.950R42:6 0:6N
22.09.2019120431 Open junior des SalinesGoette Evrard4.142R57:5 6:0S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesOehrli Daniel4.081R56:2 6:3S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesDarioli Lucas3.524R66:3 6:4S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesMury Evan3.701R66:3 6:3S
29.09.2019120422 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Fluri Mateo5.623R40:6 2:6N
29.09.2019120422 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Khuong Pacôme3.305R66:4 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.05.2019JIC U12B LAGreuter Isaac1.792R76:3 6:3S
16.06.2019JIC U12B LAVan Look Leonard1.772R76:0 6:1S
23.06.2019JIC U12B LARouaud Colin3.660R56:2 6:1S
25.08.2019JIC U12B LADufresne Ethan4.353R56:1 6:4S
01.09.2019JIC U12B LABlardone Oscar4.412R50:6 6:4 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensClément Jules3.764R56:0 6:2S
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensConde Jean3.593R66:3 6:1S
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensFroehlich Lucien1.376R86:1 6:0S
05.05.2019118754 GLANE OPEN JUNIORSCarlsson Nils5.103R44:6 1:6N
05.05.2019118754 GLANE OPEN JUNIORSBourban Bastien3.497R66:0 7:6S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGrand Clément4.032R56:4 6:2S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAlloro Giuseppe Adriano2.732R66:1 6:4S
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESNassiopoulos Neven Nikola3.327R66:2 6:0S
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESVan Ewijk Jesse3.264R66:0 6:2S
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESD'Agostini Mathéo3.654R66:3 6:2S
22.06.2019119374 Tournoi Saveurs & Couleurs_BoysBlatti Samuel3.952R57:5 6:0S
22.06.2019119374 Tournoi Saveurs & Couleurs_BoysKupsch Mauricio4.275R56:4 6:1S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyGrand Clément4.032R56:3 6:3S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyMühlemann Mischa4.125R56:2 6:1S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyRivier Hadrien4.481R52:6 6:3 10:5S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyRuf Clément2.871R66:0 6:1S
08.09.2019117023 Babolat TrophyAzi Yanis4.324R51:6 4:6N
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneBlardone Oscar4.412R56:4 3:6 3:6N
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneSchär Jean-Christophe0.614R86:0 6:0S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesVincent Antonin5.950R42:6 0:6N
22.09.2019120431 Open junior des SalinesGoette Evrard4.142R57:5 6:0S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesOehrli Daniel4.081R56:2 6:3S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesDarioli Lucas3.524R66:3 6:4S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesMury Evan3.701R66:3 6:3S
29.09.2019120422 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Fluri Mateo5.623R40:6 2:6N
29.09.2019120422 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Khuong Pacôme3.305R66:4 6:3S
06.10.2019119791 Glâne OpenHunziker Alessandro5.989R42:6 2:6N
06.10.2019119791 Glâne OpenFavre Marwan1.954R76:1 6:0S
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Lupo Alexandru5.127R42:6 1:6N
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Rollier Lilian3.617R67:5 6:2S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Tan Bai-En7.693R20:6 0:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Gunther Noam4.998R4W
16.11.2019120853 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBelic Ognjen4.672R51:6 4:6N
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Chassot Romain3.310R62:6 3:6N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les De Muralt Loic4.870R53:6 4:6N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Coursimault Mathieu2.722R66:1 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
15.05.2019JIC U12B LAMateja Stanisavljevic
Théotime Popea
Isaac Greuter
Marwane Meylan
6:0 7:6S
16.06.2019JIC U12B LAThéotime Popea
Mateja Stanisavljevic
Théo Dreyer
Carl Gonnet
6:3 7:5S
23.06.2019JIC U12B LAMateja Stanisavljevic
Théotime Popea
Stefan Stojkovic
Jules Clément
7:6 6:4S
25.08.2019JIC U12B LAMateja Stanisavljevic
Théotime Popea
Ethan Dufresne
Lilian Rollier
2:6 6:2 10:6S
01.09.2019JIC U12B LAMateja Stanisavljevic
Théotime Popea
Oscar Blardone
Clément Grand
2:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8