Ranking 2/2019Tubic Selma (899.07.874.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.05.2019JIC U12G LAStröhle Athina3.708R60:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.11.2018114070 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturNovakovic Tara3.351R55:7 4:6N
03.11.2018114070 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturHilti Naomi1.161R86:1 6:3S
24.11.2018114682 Suzuki Junior Grand-Prix, Kreuzlingen*TagesCasari Anja3.831R53:6 0:6N
Z01.12.2018114071 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturManzoni Vivien3.377R6
26.01.2019114102 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagNovakovic Tara3.351R56:4 6:0S
W26.01.2019114102 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagThür Riana Riccarda3.673R6
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupStröhle Athina3.708R60:6 3:6N
X16.03.2019114103 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagPrasch Jacqueline2.574R74:6 3:6N
16.03.2019114103 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagManzoni Vivien3.377R64:6 2:6N
06.04.2019114100 Swarovski Junioren Grand Prix / MastersThür Riana Riccarda3.673R62:6 2:6N
06.04.2019114100 Swarovski Junioren Grand Prix / MastersManzoni Vivien3.377R62:6 3:6N
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Mazzanti Letizia5.579R31:6 2:6N
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Ivanovic Iva4.073R52:6W
29.06.2019116862 Junior Cup SchaanSchmal Heidi2.368R76:4 6:1S
29.06.2019116862 Junior Cup SchaanMeier Valérie2.548R76:4 6:7 12:10S
07.07.2019116928 Junior Cup BachenbülachGolynska Pola2.124R76:1 6:1S
07.07.2019116928 Junior Cup BachenbülachRimensberger Aylin2.506R66:2 6:4S
18.08.2019118107 Champion von morgen TC TübachAkermann Milena2.856R65:7 6:2 7:6S
18.08.2019118107 Champion von morgen TC TübachLevi Soraya2.299R66:0 1:6 7:6S
X01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteMeier Valérie2.548R74:6 1:6N
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteAmmann Noe0.980R86:0 6:2S
X29.09.2019118903 Junior Cup, National Masters, BielGaillard Méline3.079R66:4 2:6 5:10N
29.09.2019118903 Junior Cup, National Masters, BielBachmann Lara2.249R66:1 6:2S
29.09.2019118903 Junior Cup, National Masters, BielGolynska Pola2.124R76:3 4:6 10:7S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.05.2019JIC U12G LAStröhle Athina3.708R60:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.04.2019114100 Swarovski Junioren Grand Prix / MastersThür Riana Riccarda3.673R62:6 2:6N
06.04.2019114100 Swarovski Junioren Grand Prix / MastersManzoni Vivien3.377R62:6 3:6N
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Mazzanti Letizia5.579R31:6 2:6N
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Ivanovic Iva4.073R52:6W
29.06.2019116862 Junior Cup SchaanSchmal Heidi2.368R76:4 6:1S
29.06.2019116862 Junior Cup SchaanMeier Valérie2.548R76:4 6:7 12:10S
07.07.2019116928 Junior Cup BachenbülachGolynska Pola2.124R76:1 6:1S
07.07.2019116928 Junior Cup BachenbülachRimensberger Aylin2.506R66:2 6:4S
18.08.2019118107 Champion von morgen TC TübachAkermann Milena2.856R65:7 6:2 7:6S
18.08.2019118107 Champion von morgen TC TübachLevi Soraya2.299R66:0 1:6 7:6S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteMeier Valérie2.548R74:6 1:6N
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteAmmann Noe0.980R86:0 6:2S
29.09.2019118903 Junior Cup, National Masters, BielGaillard Méline3.079R66:4 2:6 5:10N
29.09.2019118903 Junior Cup, National Masters, BielBachmann Lara2.249R66:1 6:2S
29.09.2019118903 Junior Cup, National Masters, BielGolynska Pola2.124R76:3 4:6 10:7S
16.11.2019120127 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Kurtishi Rona3.267R61:6 3:6N
16.11.2019120127 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Ivanovic Mila2.364R76:3 6:2S
23.11.2019121376 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnNovakovic Tara3.351R56:7 1:6N
23.11.2019121376 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnFichnova Elin4.160R5W
23.11.2019121376 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSeibert Christina0.726R96:1 6:2S
08.12.2019121683 PS: Vier Länder Junior Cup Vitalis SportsRebmann Milena2.979R63:6 3:6N
28.12.2019120614 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLindemann Lenya3.642R54:6 4:6N
19.01.2020120621 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPerman Anna4.588R52:6 1:6N
19.01.2020120621 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSantucci Maxima3.092R66:2 6:3S
26.01.2020120623 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRezzonico Nora3.959R52:6 2:6N
08.02.2020120202 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Hugener Sophie3.949R53:3W
08.02.2020120202 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Hürzeler Jara2.372R66:3 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
26.05.2019JIC U12G LAMilena Akermann
Selma Tubic
Athina Ströhle
Naomi Hilti
2:6 3:6N
12.06.2019JIC U12G LAMilena Akermann
Selma Tubic
Anina Durrer
Vivienne Melina Kurz
1:6 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8