Ranking 2/2021Streit Mattéo (867.09.215.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
20.06.2021JIC U12B LAWidmeier Thibault1.943R76:2 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKenfack Etienne3.070R66:4 2:6 10:0S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJaccard Ulysse4.398R52:6 6:2 10:7S
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORCollin-dufresne Paolo4.468R53:6 2:6N
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORTekeste Thomas3.632R66:1 6:2S
W25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORDaim-Pan Zain3.471R6
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enLandry Colin6.620R34:6 2:6N
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enPétroz Bryan2.567R66:0 6:1S
28.03.2021129250 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouDaengeli Marlon4.588R56:3 6:1S
28.03.2021129250 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouLevesque Georges3.060R67:6 6:4S
28.03.2021129250 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouBlomert Yann3.260R66:2 6:4S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDjordjevic Stefan5.923R31:6 0:6N
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsMichel Lee4.921R43:6 4:6N
X16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBiondina Loris3.832R53:6 4:6N
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMuller Sven4.345R56:0 6:4S
22.05.2021129977 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouScheidegger Björn3.236R67:5 3:6 10:4S
22.05.2021129977 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouCandolfi Théo3.821R66:2 2:6 10:5S
13.06.2021130292 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouKoglin Nicolas5.139R40:6 2:6N
13.06.2021130292 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouJaccard Ulysse4.398R51:6 1:6N
09.07.2021129785 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporKhuong Pacôme5.815R30:6 1:6N
09.07.2021129785 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporSadowski Thomas3.900R53:6 7:6 6:2S
X29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Zhang Dylan4.019R55:7 3:6N
X29.08.2021130274 Open Bata 2021 - Tournoi (Tournoi coaché)Alloro Giuseppe Adriano3.661R60:6 0:6N
W29.08.2021130274 Open Bata 2021 - Tournoi (Tournoi coaché)Schmid Noah6.095R3
29.08.2021130274 Open Bata 2021 - Tournoi (Tournoi coaché)Arpat Can3.031R66:4 4:6 6:3S
05.09.2021129607 JoTo Cup 32Mengelt Loric4.539R51:6 1:6N
X05.09.2021129607 JoTo Cup 32Eggly Maxence3.448R64:6 5:7N
15.09.2021129107 Champion von morgen TC GlandMury Evan5.280R43:6 0:6N
15.09.2021129107 Champion von morgen TC GlandBlomert Yann3.260R66:3 7:5S
15.09.2021129107 Champion von morgen TC GlandHaubert Lucas3.472R66:3 6:2S
15.09.2021129107 Champion von morgen TC GlandPétroz Bryan2.567R66:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
20.06.2021JIC U12B LAWidmeier Thibault1.943R76:2 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDjordjevic Stefan5.923R31:6 0:6N
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsMichel Lee4.921R43:6 4:6N
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBiondina Loris3.832R53:6 4:6N
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMuller Sven4.345R56:0 6:4S
22.05.2021129977 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouScheidegger Björn3.236R67:5 3:6 10:4S
22.05.2021129977 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouCandolfi Théo3.821R66:2 2:6 10:5S
13.06.2021130292 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouKoglin Nicolas5.139R40:6 2:6N
13.06.2021130292 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouJaccard Ulysse4.398R51:6 1:6N
09.07.2021129785 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporKhuong Pacôme5.815R30:6 1:6N
09.07.2021129785 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporSadowski Thomas3.900R53:6 7:6 6:2S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Zhang Dylan4.019R55:7 3:6N
29.08.2021130274 Open Bata 2021 - Tournoi (Tournoi coaché)Alloro Giuseppe Adriano3.661R60:6 0:6N
29.08.2021130274 Open Bata 2021 - Tournoi (Tournoi coaché)Schmid Noah6.095R3W
29.08.2021130274 Open Bata 2021 - Tournoi (Tournoi coaché)Arpat Can3.031R66:4 4:6 6:3S
05.09.2021129607 JoTo Cup 32Mengelt Loric4.539R51:6 1:6N
05.09.2021129607 JoTo Cup 32Eggly Maxence3.448R64:6 5:7N
15.09.2021129107 Champion von morgen TC GlandMury Evan5.280R43:6 0:6N
15.09.2021129107 Champion von morgen TC GlandBlomert Yann3.260R66:3 7:5S
15.09.2021129107 Champion von morgen TC GlandHaubert Lucas3.472R66:3 6:2S
15.09.2021129107 Champion von morgen TC GlandPétroz Bryan2.567R66:1 6:0S
10.10.2021131286 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSadowski Thomas3.900R56:3 1:6 7:10N
10.10.2021131286 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNassiopoulos Neven Nikola4.343R56:1 6:1S
24.10.2021127958 Tournoi juniors FXB TC Valère SionCortesi Dylan4.217R57:6 1:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
26.05.2021JIC U12B LAEvan Mury
Mattéo Streit
Loris Di Meo
Paolo Collin-dufresne
6:3 5:7 4:10N
04.06.2021JIC U12B LAEvan Mury
Mattéo Streit
Noa Nussbaum
Philippe De Rosa
6:2 6:2S
21.08.2021JIC U12B LAEvan Mury
Mattéo Streit
David Piguet
Maxime Thein
6:1 6:1S
17.09.2021JIC U12B LAColin Landry
Mattéo Streit
Georges Levesque
Razvan Soflau
6:2 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Mattéo Streit
Dominique Streit
Owen Kling
Laurent Kling
6:1 6:4S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Mattéo Streit
Dominique Streit
Alexandre De Rougemont
Geoffroy Perret
1:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8