Ranking 1/2021Bisserov Sascha (173.12.437.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X01.07.2020JIC U12B LAHuonder Gianni4.110R50:6 3:6N
06.07.2020JIC U12B LARitter Julian0.890R86:0 6:0S
X12.08.2020JIC U12B LAWälti Manuel4.140R50:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKaytak Ethan4.585R53:6 0:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchlatter Julien2.589R66:7 6:2 12:10S
21.06.2020124864 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInFilieri Benjamin4.985R43:6 3:6N
21.06.2020124864 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInKratochvil Ben2.404R76:3 6:1S
28.06.2020122528 Junior Cup SolothurnZapp Joshua4.781R42:6 2:6N
28.06.2020122528 Junior Cup SolothurnSegura Daniel2.387R76:2 6:0S
28.06.2020122528 Junior Cup SolothurnLiechti Nicolas1.879R76:4 6:0S
05.07.2020122831 Junior Cup WorbLachat David2.040R76:1 6:2S
05.07.2020122831 Junior Cup WorbSeewer Jonas Maximilian1.184R76:1 6:1S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaStreich Delano6.244R30:6 0:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaMarten Max2.140R76:0 6:0S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaHiltbrunner Marc2.896R66:7 6:2 7:6S
16.08.2020122459 Junior Cup Biel-ScheurenCordier Esteban3.423R64:6 6:2 10:2S
16.08.2020122459 Junior Cup Biel-ScheurenStrambini Marco3.361R66:4 6:3S
16.08.2020122459 Junior Cup Biel-ScheurenHiltbrunner Marc2.896R66:1 6:4S
23.08.2020124835 Junior Cup KehrsatzMak Guinness Tyler4.661R44:2 1:4 1:10N
X13.09.2020125652 Sommerturniere im Bareggcenter BadenVetterli Sander4.058R51:6 0:6N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAghanya Alistair4.857R43:6 3:6N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDjordjevic Stefan5.512R41:6 0:6N
26.09.2020126094 Junior Cup, National Masters, BielSiddiqi Rohail4.584R52:6 3:6N
26.09.2020126094 Junior Cup, National Masters, BielDjordjevic Stefan5.512R41:6 2:6N
Z07.03.2021125495 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinVolkov Ivan4.748R4
07.03.2021128228 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleWaelti Jonas4.485R53:6 0:6N
07.03.2021128228 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleLiechti Nicolas1.879R76:1 6:1S
13.03.2021128432 Tivoli / Tennishighschool - JuniorenturnierDjordjevic Stefan5.512R42:6 0:6N
13.03.2021128432 Tivoli / Tennishighschool - JuniorenturnierKissling Gian1.562R76:2 6:0S
13.03.2021128432 Tivoli / Tennishighschool - JuniorenturnierFeuz Leo4.905R43:6 0:6N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Maddalena Luca1.685R76:0 6:0S
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAlanya Redmond Diego0.599R86:0 6:0S
X28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKadriu Lenart4.161R52:6 1:6N
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPflüger Alexander2.191R76:1 7:6S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.05.2021JIC U12B LADubs Timo3.550R66:2 6:1S
24.05.2021JIC U12B LABürgi Gaston2.464R76:0 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.03.2021125495 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinVolkov Ivan4.748R4Z
07.03.2021128228 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleWaelti Jonas4.485R53:6 0:6N
07.03.2021128228 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleLiechti Nicolas1.879R76:1 6:1S
13.03.2021128432 Tivoli / Tennishighschool - JuniorenturnierDjordjevic Stefan5.512R42:6 0:6N
13.03.2021128432 Tivoli / Tennishighschool - JuniorenturnierKissling Gian1.562R76:2 6:0S
13.03.2021128432 Tivoli / Tennishighschool - JuniorenturnierFeuz Leo4.905R43:6 0:6N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Maddalena Luca1.685R76:0 6:0S
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAlanya Redmond Diego0.599R86:0 6:0S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKadriu Lenart4.161R52:6 1:6N
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPflüger Alexander2.191R76:1 7:6S
04.04.2021129037 FTA tournoi juniors et actifs sur 2 jours mVolkov Ivan4.748R44:6 0:6N
04.04.2021129037 FTA tournoi juniors et actifs sur 2 jours mOberhauser Max1.041R86:1 6:2S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parHonsberger Noah3.774R54:6 1:6N
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parSchenk Paul1.678R76:0 6:1S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parPflüger Alexander2.191R76:1 6:2S
25.04.2021129040 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHonsberger Noah3.774R54:6 4:6N
25.04.2021129040 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlardone Diego2.416R66:1 6:0S
09.05.2021129643 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOttolini Mathis3.176R66:3 6:0S
09.05.2021129643 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNtah Calvin2.888R67:5 6:2S
22.05.2021130063 10&U Mittelland CupMak Guinness Tyler4.661R40:4 0:4N
22.05.2021130063 10&U Mittelland CupGrmic Erazem4.442R53:5 4:1 3:7N
22.05.2021130063 10&U Mittelland CupKeller Raphael3.367R64:0 4:5 7:5S
06.06.2021130353 MKTA Tour Sommer JuniorInnen 4erTableau / 2Keller Raphael3.367R66:3 6:2S
06.06.2021130353 MKTA Tour Sommer JuniorInnen 4erTableau / 2Eggler Fynn2.671R66:2 6:3S
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFilieri Benjamin4.985R41:6 0:6N
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHonsberger Noah3.774R54:6 6:3 10:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
08.05.2021JIC U12B LASascha Bisserov
Nicolas Liechti
Timo Dubs
Mateo Wirth
6:0 6:3S
24.05.2021JIC U12B LASascha Bisserov
David Lachat
Gaston Bürgi
Nestor Cardinaux
6:2 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8