Ranking 1/2021Bretscher Tim (208.09.141.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.07.2020JIC U12B LABidermann Levin2.263R76:2 6:3S
10.08.2020JIC U12B LASpichiger Finn1.044R86:2 6:1S
16.08.2020JIC U12B LAWenzel Tilo1.148R86:3 6:2S
26.08.2020JIC U12B LAVetterli Nicolas6.900R20:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
Z14.06.2020124933 WinTennis Junior Sommer OpenMahesh Pranav5.076R4
05.07.2020124381 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imMahesh Pranav5.076R40:6 0:6N
05.07.2020124381 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imSolenthaler Tim4.305R56:3 6:2S
X25.07.2020123052 PS: Junioren Sommerturniere 190Risi Noah4.685R51:6 3:6N
25.07.2020123052 PS: Junioren Sommerturniere 190Merz Alexander4.684R46:2 6:3S
25.07.2020123052 PS: Junioren Sommerturniere 190Friedli Colin Mark3.699R56:7 6:2 17:15S
27.07.2020125221 WinTennis Junior Sommer OpenAntonilli Leandro6.499R32:6 0:6N
27.07.2020125221 WinTennis Junior Sommer OpenSager Andrin3.832R55:7 7:5 15:13S
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriMahesh Pranav5.076R46:4 5:7 0:3Z
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriDimita Tim4.002R57:5 6:1S
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriVontobel Laurin2.073R76:2 6:2S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Schlund Matteo5.223R40:6 4:6N
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandDimita Tim4.002R57:6 3:6 10:2S
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandSchelbert Niklaus4.194R56:3 4:6 10:3S
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandSchaufelberger Renzo3.623R66:1 6:2S
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandAndriesse Maxim2.360R76:1 6:1S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Schlund Matteo5.223R41:6 1:6N
13.09.2020125971 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Solenthaler Tim4.305R56:4 4:6 10:2S
13.09.2020125971 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Von Büren Fabrice3.556R66:1 6:0S
X25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMäkelä Leo4.645R56:7 0:6N
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierStraub Nicolas3.448R67:6 7:5S
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierReinert Mischa3.398R66:1 6:3S
07.03.2021128069 PS: Atzmännig Juniorenturniere 2020/21Stich Franz5.091R42:6 5:7N
07.03.2021128069 PS: Atzmännig Juniorenturniere 2020/21Belussi Bryan4.980R44:6 3:6N
X14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupSchnyder Andrin3.796R54:6 2:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupPopadic Nemanja2.877R66:0 6:4S
21.03.2021128964 Offene St. Galler-Meisterschaften (mit CoacPeterhans Tiago Enea6.879R30:6 0:6N
21.03.2021128964 Offene St. Galler-Meisterschaften (mit CoacZoller Nico2.297R76:1 6:1S
21.03.2021128964 Offene St. Galler-Meisterschaften (mit CoacMarty Joël4.280R54:6 6:1 6:0S
27.03.2021129078 TennisFun4YouMartin Henrik5.689R31:6 3:6N
27.03.2021129078 TennisFun4YouMitchell Richard4.445R54:6 7:5 10:2S
X28.03.2021128364 Zofinger-Junioren-TagesturnierTotaro Matteo4.691R54:6 6:7N
28.03.2021128364 Zofinger-Junioren-TagesturnierCvetkovic Vladimir3.218R66:1 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.06.2021JIC U12B LAJonsson Arn Matthias2.655R66:0 2:6 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMäkelä Leo4.645R56:7 0:6N
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierStraub Nicolas3.448R67:6 7:5S
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierReinert Mischa3.398R66:1 6:3S
07.03.2021128069 PS: Atzmännig Juniorenturniere 2020/21Stich Franz5.091R42:6 5:7N
07.03.2021128069 PS: Atzmännig Juniorenturniere 2020/21Belussi Bryan4.980R44:6 3:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupSchnyder Andrin3.796R54:6 2:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupPopadic Nemanja2.877R66:0 6:4S
21.03.2021128964 Offene St. Galler-Meisterschaften (mit CoacPeterhans Tiago Enea6.879R30:6 0:6N
21.03.2021128964 Offene St. Galler-Meisterschaften (mit CoacZoller Nico2.297R76:1 6:1S
21.03.2021128964 Offene St. Galler-Meisterschaften (mit CoacMarty Joël4.280R54:6 6:1 6:0S
27.03.2021129078 TennisFun4YouMartin Henrik5.689R31:6 3:6N
27.03.2021129078 TennisFun4YouMitchell Richard4.445R54:6 7:5 10:2S
28.03.2021128364 Zofinger-Junioren-TagesturnierTotaro Matteo4.691R54:6 6:7N
28.03.2021128364 Zofinger-Junioren-TagesturnierCvetkovic Vladimir3.218R66:1 6:4S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zSerby Josué4.172R51:6 1:6N
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zHaugwitz Gregory5.070R47:6 3:6 7:6S
29.05.2021129947 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Martin Henrik5.689R30:6 3:6N
29.05.2021129947 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Henke Christopher1.778R76:1 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
22.05.2021JIC U12B LALeonard Petrovic
Tim Bretscher
Noël Kim Bachmann
Pranav Mahesh
6:2 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8