Ranking 2/2019Bärtschi Andreas (139.86.382.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.05.2019IC 2LStocker Alexis5.128R56:4 6:4S
X16.06.2019IC 2LBaumann Michel6.725R42:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X09.02.2019114580 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilKneuss Dimitri6.523R36:1 6:7 8:10N
09.02.2019114580 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilChristen Patrick4.764R56:4 6:3S
09.02.2019114580 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilFehlmann Dominic2.394R77:6 6:1S
17.02.2019114583 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilHäfeli Dimitri5.287R47:5 5:7 10:6S
17.02.2019114583 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilStephan Phillip4.591R56:2 6:4S
17.02.2019114583 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilKröni Pascal3.542R66:1 6:0S
09.03.2019114584 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilPedreira Marco5.614R46:4 7:5S
09.03.2019114584 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilBoog Silvan4.731R56:3 6:3S
09.03.2019114584 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilSchoch Stefan2.870R66:1 6:0S
24.03.2019114588 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilHürlimann Elia4.938R46:2 6:2S
24.03.2019114588 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilBollmann Thomas4.599R56:1 6:1S
24.03.2019114588 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilMuff Philipp4.558R56:2 6:0S
31.03.2019115310 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuSchmid Lukas4.209R56:3 6:2S
31.03.2019115310 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuRuetsch Robin5.781R46:1W
31.03.2019115310 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuBotchey Ortopah Kojo3.047R76:0 6:1S
X06.04.2019114595 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilKneuss Dimitri6.523R36:1 5:7 7:10N
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Luisoni Elias6.779R33:6 1:6N
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Hofstetter Gilles4.334R66:2 6:2S
24.08.2019118240 Rado Club Champion Trophy TC EntfeldenBoog Silvan4.731R56:4 6:3S
24.08.2019118240 Rado Club Champion Trophy TC EntfeldenIlija David4.604R56:1 6:4S
24.08.2019118240 Rado Club Champion Trophy TC EntfeldenWidmer Roger3.235R66:2 7:6S
24.08.2019118240 Rado Club Champion Trophy TC EntfeldenRodel Yves3.113R66:0 6:1S
W24.08.2019118240 Rado Club Champion Trophy TC EntfeldenFrick Daniel0.435R9
X15.09.2019119839 TC Lerchenberg Herbstturnier 2019Brunner Lukas5.202R43:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.05.2019IC 2LStocker Alexis5.128R56:4 6:4S
16.06.2019IC 2LBaumann Michel6.725R42:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
19.05.2019IC 2LAndreas Bärtschi
Roger Widmer
Alexis Stocker
Brian Stocker
7:5 7:5S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Andreas Bärtschi
Mirjam Gämperli
Michelle Paroubek
Janis Paroubek
2:1Z
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Andreas Bärtschi
Mirjam Gämperli
Regula Stalder
Samuel Keller
6:0 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8