Ranking 1/2020Schück Silvan (835.03.346.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.05.2019IC 1LMariotto Max5.711R47:5 7:5S
18.05.2019IC 1LImfeld Claudio5.508R44:6 7:5 6:0S
01.06.2019IC 1LGeisseler Marco7.176R34:6 5:7N
08.06.2019IC 1LSchibig Dominik4.426R57:5 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPillonel Cyril7.324R23:6 1:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölNader Ilian7.552R25:7 4:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGStauffer Panya9.034R11:6 2:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMoser Mathias Oliver5.640R46:1 3:6 7:6S
Z07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Heidelberger Adrian7.647R2
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerRomero Manric7.330R26:7 3:6N
09.11.2019120851 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPingeon Grégoire6.492R37:6 3:6 7:6S
09.11.2019120851 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLaborde Arthur6.619R36:4 6:7 7:6S
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierSchwyter Yves7.513R22:6 0:6N
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyGrünig Gregory7.712R21:6 2:6N
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunLauper Elia7.276R24:6 6:7N
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupBitzer Lucas8.424R11:6 0:6N
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunDirninger Lorenzo6.354R36:4 6:3S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupBerri Alessandro6.812R33:6 7:6 7:6S
01.12.2019119181 PS: Coaching Talent CupBraun Simo Carlos7.279R25:7 5:7N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterBüchi Christian8.030R26:4 2:6 0:6N
01.12.2019119181 PS: Coaching Talent CupSchickhofer Alexander6.281R36:2 6:3S
08.12.2019120609 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBodziony Jakob7.298R34:6 4:6N
08.12.2019120609 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKuster Darius Elia6.586R33:6 7:5 10:4S
X08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYSchickhofer Alexander6.281R31:6 7:6 6:7N
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYRotunno Jonas Edward6.836R33:6 6:2 7:6S
15.12.2019121075 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunLamotte Joël7.649R21:6 2:6N
Z15.12.2019121075 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunVirat Tiziano7.944R2
Z21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunStornetta Remo7.936R2
11.01.2020121426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPerrin Mika6.696R33:6 3:6N
11.01.2020121426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSchickhofer Alexander6.281R36:1 6:3S
02.02.2020121530 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBraun Simo Carlos7.279R20:6 4:6N
X02.02.2020121530 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYSchickhofer Alexander6.281R36:3 2:6 5:10N
09.02.2020121434 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPerrin Mika6.696R36:7 2:6N
09.02.2020121434 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSchaller Loan5.783R43:6 6:1 10:4S
15.02.2020120628 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBodziony Jakob7.298R34:6 2:6N
23.02.2020121536 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYGrünig Gregory7.712R22:6 1:6N
X23.02.2020121536 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYSchickhofer Alexander6.281R30:6 6:2 7:10N
07.03.2020121384 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamLjunggren Mikael7.149R35:7 3:6N
X07.03.2020121384 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamKnöpfel Tom6.375R32:6 6:7N
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren INaef Steven6.662R34:6 6:1 7:6S
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ISenn Florian5.666R46:2 6:0S
15.03.2020120499 HAUGRABEN Junioren CUPBüchi Christian8.030R26:7 1:6N
15.03.2020120499 HAUGRABEN Junioren CUPWenaweser Lukas5.068R56:2 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.11.2019120851 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPingeon Grégoire6.492R37:6 3:6 7:6S
09.11.2019120851 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLaborde Arthur6.619R36:4 6:7 7:6S
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierSchwyter Yves7.513R22:6 0:6N
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyGrünig Gregory7.712R21:6 2:6N
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunLauper Elia7.276R24:6 6:7N
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupBitzer Lucas8.424R11:6 0:6N
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunDirninger Lorenzo6.354R36:4 6:3S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupBerri Alessandro6.812R33:6 7:6 7:6S
01.12.2019119181 PS: Coaching Talent CupBraun Simo Carlos7.279R25:7 5:7N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterBüchi Christian8.030R26:4 2:6 0:6N
01.12.2019119181 PS: Coaching Talent CupSchickhofer Alexander6.281R36:2 6:3S
08.12.2019120609 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBodziony Jakob7.298R34:6 4:6N
08.12.2019120609 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKuster Darius Elia6.586R33:6 7:5 10:4S
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYSchickhofer Alexander6.281R31:6 7:6 6:7N
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYRotunno Jonas Edward6.836R33:6 6:2 7:6S
15.12.2019121075 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunLamotte Joël7.649R21:6 2:6N
15.12.2019121075 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunVirat Tiziano7.944R2Z
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunStornetta Remo7.936R2Z
11.01.2020121426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPerrin Mika6.696R33:6 3:6N
11.01.2020121426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSchickhofer Alexander6.281R36:1 6:3S
02.02.2020121530 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBraun Simo Carlos7.279R20:6 4:6N
02.02.2020121530 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYSchickhofer Alexander6.281R36:3 2:6 5:10N
09.02.2020121434 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPerrin Mika6.696R36:7 2:6N
09.02.2020121434 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSchaller Loan5.783R43:6 6:1 10:4S
15.02.2020120628 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBodziony Jakob7.298R34:6 2:6N
23.02.2020121536 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYGrünig Gregory7.712R22:6 1:6N
23.02.2020121536 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYSchickhofer Alexander6.281R30:6 6:2 7:10N
07.03.2020121384 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamLjunggren Mikael7.149R35:7 3:6N
07.03.2020121384 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, ChamKnöpfel Tom6.375R32:6 6:7N
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren INaef Steven6.662R34:6 6:1 7:6S
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ISenn Florian5.666R46:2 6:0S
15.03.2020120499 HAUGRABEN Junioren CUPBüchi Christian8.030R26:7 1:6N
15.03.2020120499 HAUGRABEN Junioren CUPWenaweser Lukas5.068R56:2 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8