Ranking 2/2019Mos Stefan Oliver (664.09.270.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.06.2019JIC 10&UZimmermann Elias0.839R86:1 6:1S
19.06.2019JIC 10&UMolinari Miguel1.199R86:1 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.10.2018114432 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TNiffeler Ben3.317R60:6 1:6N
28.10.2018114432 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TVon Büren Fabrice1.784R74:6 6:4 10:7S
25.11.2018114434 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach.maSchaufelberger Renzo3.117R60:6 1:6N
13.01.2019114435 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TMüntener Leonardo3.800R51:6 2:6N
X13.01.2019114435 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TBürgler David1.896R73:6 6:4 6:10N
X20.01.2019114436 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TTreyer Yannick2.327R77:6 3:6 9:11N
X20.01.2019114436 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TKern Levin2.475R73:6 3:6N
16.02.2019116834 Junioren *Tagesturnier*2 Matche garantiert,Lüthy Dominic2.963R61:6 0:6N
16.02.2019116834 Junioren *Tagesturnier*2 Matche garantiert,Briedé Tom1.558R76:1 6:0S
09.03.2019116703 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier EinsteigWenger Arthur3.056R61:6 3:6N
09.03.2019116703 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier EinsteigBenoit Alexandre1.366R86:0 6:0S
10.03.2019115121 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenSahinagic Edin3.398R62:6 5:7N
17.03.2019114438 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TSchaufelberger Renzo3.117R62:6 2:6N
23.03.2019116146 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Looser Andreas2.163R76:3 6:2S
23.03.2019116146 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Müller Dominik1.191R86:2 6:2S
24.03.2019115184 HEAD-BEGINNER TagesturnierErni Nathanael0.798R96:0 6:0S
24.03.2019115184 HEAD-BEGINNER TagesturnierLehmann Dominic3.008R62:6 3:6N
18.05.2019117075 Sommerturniere im Bareggcenter BadenTasic Filip2.913R62:6 2:6N
18.05.2019117075 Sommerturniere im Bareggcenter BadenGiger Robin Noah1.872R76:2 6:1S
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Nievergelt Lias4.003R51:6 0:6N
26.05.2019117078 Sommerturniere im Bareggcenter BadenLiebrich Jonas3.047R62:6 1:6N
X06.07.2019119328 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleKern Levin2.475R74:6 2:6N
06.07.2019119328 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleBöttcher Dennis1.898R71:0W
10.08.2019119810 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleAsper Manuel0.901R86:3 6:0S
10.08.2019119810 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleMeier Bryan0.334R96:0 6:0S
18.08.2019117506 Champion von morgen TC Bad SchinznachKern Levin2.475R72:6 6:4 10:4S
18.08.2019117506 Champion von morgen TC Bad SchinznachRauber Max0.567R96:0 6:0S
01.09.2019117691 Qualifikation - 34. Offene Zürcher OberlandCantatore Pascal2.652R66:7 6:7N
01.09.2019117691 Qualifikation - 34. Offene Zürcher OberlandTriulzi Marco2.320R76:2 6:1S
08.09.2019120064 TennisFun4YouSteiner Yannick1.814R76:3 6:1S
08.09.2019120064 TennisFun4YouRentsch Carl Louis2.725R71:6 1:6N
14.09.2019119332 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleHunziker Alessandro5.989R40:6 0:6N
14.09.2019119332 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleNiffeler Ben3.317R61:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.06.2019JIC 10&UZimmermann Elias0.839R86:1 6:1S
19.06.2019JIC 10&UMolinari Miguel1.199R86:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
08.06.2019JIC 10&ULevin Kern
Stefan Oliver Mos
Sofia Gajdosikova
Livia Krattinger
6:0 6:1S
12.06.2019JIC 10&ULevin Kern
Stefan Oliver Mos
Vanessa Völkel
Lorin Weiss
6:2 6:0S
19.06.2019JIC 10&UStefan Oliver Mos
Levin Kern
Lion Dumitrescu
Silvan Eugster
6:0 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8