Ranking 1/2020Jitar Alice-Christine (107.86.887.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC 30+ 3LPokrovskaya Viktoria3.022R66:1 6:2S
12.05.2019IC 30+ 3LEngler Daniela4.862R56:4 2:6 2:6N
X25.05.2019IC 30+ 3LRechsteiner-Hanimann Odile3.989R63:6 6:7N
02.06.2019IC 30+ 3LTribelhorn Margrith1.262R86:0 6:0S
16.06.2019IC 2LSpangenberg Nedjeljka4.927R56:4 3:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.06.2019119216 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Steiner Rahel3.848R66:1 6:2S
15.06.2019119216 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hug Alina5.968R34:6 2:6N
22.06.2019119218 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hug Alina5.968R32:6 6:4 4:10N
22.06.2019119218 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Böni Vanessa3.298R66:2 6:1S
07.07.2019117524 PS: Weihermatt OpenVasilescu Oana Maria5.260R43:6 6:4 3:6N
07.07.2019117524 PS: Weihermatt OpenBeer Vanessa4.834R46:3 6:2S
14.07.2019116310 Thurgauer TennismeisterschaftenRother Patrizia4.710R53:6 7:6 2:6N
14.07.2019116310 Thurgauer TennismeisterschaftenAmato Angela1.937R76:2 6:3S
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Vasilescu Oana Maria5.260R44:6 2:6N
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Lindner Nadja5.724R43:6 0:6N
04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Osterloh Mandy5.640R40:6 1:6N
04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Suter Samira5.482R40:6 4:6N
18.08.2019118663 45. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissBrändle Lea6.198R31:6 3:6N
25.08.2019119162 BTM AktiveEngi Pierina7.904R22:6 0:6N
X25.08.2019119162 BTM AktivePlanta Corina4.403R54:6 1:6N
01.09.2019119412 TennisFun4YouProdanovic Tina6.389R30:6 1:6N
01.09.2019119412 TennisFun4YouSpagnoli Maria Fernanda3.854R56:4 7:6S
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosHug Alina5.968R36:7 4:6N
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosStrasser Sandra4.122R57:6 6:2S
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosBlum Lina4.112R66:7 6:3 6:4S
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosFerranti Emanuela1.211R86:0 6:0S
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosTairi Zehra0.973R86:1 6:0S
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosNicole Rechsteiner Nicole4.055R56:2 6:0S
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosBöhm Nicole0.215R96:1 6:0S
08.03.2020120112 Suzuki Tennis GP 2019/20Köng-Steiner Fabienne5.815R45:7 3:6N
08.03.2020120112 Suzuki Tennis GP 2019/20Egli Siranee6.518R33:0W
X15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Münger Sévérine4.233R56:4 4:6 6:7N
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Lamorte Susi3.509R67:5 6:1S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Vogel Petra6.137R40:6 1:6N
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Forrer Nathalie5.649R42:6 1:6N
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Quidiello Sandra3.186R67:6 7:6S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Bischof Anastasia5.568R46:2 2:6 8:10N
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Abderhalden Mirjam2.072R76:0 6:2S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Egger Bettina4.192R56:2 6:7 10:6S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Quidiello Sandra3.186R66:3 6:3S
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Müllinger Jutta4.126R57:5 6:4S
X15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Hasenböhler-Backes Selina3.823R64:6 4:6N
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Plananska Jana4.710R55:7 4:6N
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Pfister Céline4.044R66:4 6:4S
15.03.2020121653 Women's Grand PrixBouvier Axelle6.314R33:6 6:3 5:10N
15.03.2020121653 Women's Grand PrixBäumchen Anja5.572R41:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Alice-Christine Jitar
Ursula Huser
Sandra Quidiello
Susanne Müller
6:4 6:3S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Alice-Christine Jitar
Lena Pedersen
Anastasia Bischof
Therese Pfundner
6:3 4:6 10:6S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Alina Hug
Alice-Christine Jitar
Sévérine Münger
Nathalie Forrer
1:6 6:3 7:10N
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Alice-Christine Jitar
Lena Pedersen
Mirjam Abderhalden
Marianne Lauchenauer
6:2 6:1S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Alina Hug
Alice-Christine Jitar
Petra Vogel
Anita Ott
1:6 0:6N
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Alina Hug
Alice-Christine Jitar
Tanja Eder
Sandra Quidiello
6:2 6:2S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Alice-Christine Jitar
Alina Hug
Sévérine Münger
Nathalie Forrer
4:6 4:6N
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Alina Hug
Alice-Christine Jitar
Tanja Eder
Susi Lamorte
5:7 4:6N
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Alice-Christine Jitar
Ursula Huser
Bettina Egger
Rita Haffter
5:7 6:4 11:13N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8