Ranking 2/2019Jitar Alice-Christine (107.86.887.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC 30+ 3LPokrovskaya Viktoria2.589R66:1 6:2S
12.05.2019IC 30+ 3LEngler Daniela4.738R56:4 2:6 2:6N
X25.05.2019IC 30+ 3LRechsteiner-Hanimann Odile3.578R63:6 6:7N
02.06.2019IC 30+ 3LTribelhorn Margrith1.663R76:0 6:0S
16.06.2019IC 2LSpangenberg Nedjeljka5.052R56:4 3:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
24.03.2019114658 Mercedes-Benz-Cup 2018/2019Bosshard-Beck Pamela1.480R86:0 6:1S
24.03.2019114658 Mercedes-Benz-Cup 2018/2019Zeitz Bettina2.567R76:1 6:3S
24.03.2019114658 Mercedes-Benz-Cup 2018/2019Hug Andrea2.186R76:1 6:2S
24.03.2019114658 Mercedes-Benz-Cup 2018/2019Damann Leandra3.573R66:3 7:6S
24.03.2019114658 Mercedes-Benz-Cup 2018/2019Hartrampf Eliane2.730R76:4 1:6 7:6S
X31.03.2019113796 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Traby Claudia4.684R54:6 6:3 6:7N
31.03.2019113796 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Bless Adriana1.246R86:3 6:1S
31.03.2019113796 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Baumann Daniela3.592R66:3 2:6 7:6S
31.03.2019113796 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Marty Evelyn3.067R66:0 6:1S
31.03.2019113796 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Stärz Christin4.025R56:3 6:4S
15.06.2019119216 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Steiner Rahel3.435R66:1 6:2S
15.06.2019119216 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hug Alina5.285R44:6 2:6N
22.06.2019119218 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hug Alina5.285R42:6 6:4 4:10N
22.06.2019119218 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Böni Vanessa3.354R66:2 6:1S
07.07.2019117524 PS: Weihermatt OpenVasilescu Oana Maria5.161R43:6 6:4 3:6N
07.07.2019117524 PS: Weihermatt OpenBeer Vanessa4.552R56:3 6:2S
X14.07.2019116310 Thurgauer TennismeisterschaftenRother Patrizia4.450R53:6 7:6 2:6N
14.07.2019116310 Thurgauer TennismeisterschaftenAmato Angela2.323R76:2 6:3S
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Vasilescu Oana Maria5.161R44:6 2:6N
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Lindner Nadja5.903R33:6 0:6N
04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Osterloh Mandy5.541R40:6 1:6N
04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Suter Samira5.257R40:6 4:6N
18.08.2019118663 45. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissBrändle Lea5.432R41:6 3:6N
25.08.2019119162 BTM AktiveEngi Pierina7.275R22:6 0:6N
X25.08.2019119162 BTM AktivePlanta Corina4.029R54:6 1:6N
01.09.2019119412 TennisFun4YouProdanovic Tina6.530R30:6 1:6N
01.09.2019119412 TennisFun4YouSpagnoli Maria Fernanda4.018R56:4 7:6S
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosHug Alina5.285R46:7 4:6N
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosStrasser Sandra3.705R67:6 6:2S
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosBlum Lina3.928R66:7 6:3 6:4S
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosFerranti Emanuela1.145R86:0 6:0S
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosTairi Zehra0.927R86:1 6:0S
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosNicole Rechsteiner Nicole3.504R66:2 6:0S
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosBöhm Nicole0.099R96:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC 30+ 3LPokrovskaya Viktoria2.589R66:1 6:2S
12.05.2019IC 30+ 3LEngler Daniela4.738R56:4 2:6 2:6N
25.05.2019IC 30+ 3LRechsteiner-Hanimann Odile3.578R63:6 6:7N
02.06.2019IC 30+ 3LTribelhorn Margrith1.663R76:0 6:0S
16.06.2019IC 2LSpangenberg Nedjeljka5.052R56:4 3:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.06.2019119216 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Steiner Rahel3.435R66:1 6:2S
15.06.2019119216 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hug Alina5.285R44:6 2:6N
22.06.2019119218 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hug Alina5.285R42:6 6:4 4:10N
22.06.2019119218 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Böni Vanessa3.354R66:2 6:1S
07.07.2019117524 PS: Weihermatt OpenVasilescu Oana Maria5.161R43:6 6:4 3:6N
07.07.2019117524 PS: Weihermatt OpenBeer Vanessa4.552R56:3 6:2S
14.07.2019116310 Thurgauer TennismeisterschaftenRother Patrizia4.450R53:6 7:6 2:6N
14.07.2019116310 Thurgauer TennismeisterschaftenAmato Angela2.323R76:2 6:3S
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Vasilescu Oana Maria5.161R44:6 2:6N
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Lindner Nadja5.903R33:6 0:6N
04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Osterloh Mandy5.541R40:6 1:6N
04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Suter Samira5.257R40:6 4:6N
18.08.2019118663 45. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissBrändle Lea5.432R41:6 3:6N
25.08.2019119162 BTM AktiveEngi Pierina7.275R22:6 0:6N
25.08.2019119162 BTM AktivePlanta Corina4.029R54:6 1:6N
01.09.2019119412 TennisFun4YouProdanovic Tina6.530R30:6 1:6N
01.09.2019119412 TennisFun4YouSpagnoli Maria Fernanda4.018R56:4 7:6S
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosHug Alina5.285R46:7 4:6N
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosStrasser Sandra3.705R67:6 6:2S
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosBlum Lina3.928R66:7 6:3 6:4S
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosFerranti Emanuela1.145R86:0 6:0S
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosTairi Zehra0.927R86:1 6:0S
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosNicole Rechsteiner Nicole3.504R66:2 6:0S
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosBöhm Nicole0.099R96:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.05.2019IC 30+ 3LAlice-Christine Jitar
Lena Pedersen
Irene Raschle
Lilia Kristinova
6:0 6:4S
12.05.2019IC 30+ 3LAlice-Christine Jitar
Lena Pedersen
Andrea Hug
Ursula Häberli
6:2 6:4S
25.05.2019IC 30+ 3LAlice-Christine Jitar
Ursula Huser
Jeannette Harder
Claudia Reutimann
4:6 5:7N
02.06.2019IC 30+ 3LAlice-Christine Jitar
Sabina Kleger
Margrith Tribelhorn
Rosie Zimmermann
3:6 7:5 7:10N
16.06.2019IC 2LAlina Hug
Alice-Christine Jitar
Martina Sauter
Andrea Ritzmann
4:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8