Ranking 1/2020Rochat Maxime (751.08.368.1)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.06.2019JIC U12B LARezwiakoff Tom3.829R66:2 6:4S
12.06.2019JIC U12B LATirefort Alexandre5.356R41:6 2:6N
20.06.2019JIC U12B LARamirez Rafael1.616R76:2 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Robas Dany6.713R31:6 0:6N
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Spagnolo Arman4.819R56:4 6:2S
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Ponugoti Anshul3.418R66:1 6:3S
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Delfosse Nathan1.802R76:3 6:1S
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Mérat Noah2.789R66:1 6:1S
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asConde Jean4.187R57:5 6:0S
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTheiler Noel2.017R76:3 6:2S
X19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoClivaz Tom5.126R42:6 4:6N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHunziker Alessandro6.929R31:6 2:6N
X02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURSennhauser Charlie4.768R55:7 4:6N
X08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Kilchherr Ben4.386R52:6 6:4 8:10N
08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Desthieux Luca1.478R76:1 6:0S
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneTirefort Alexandre5.356R42:6 1:6N
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneSpera Matt3.905R66:2W
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPerez Sébastien3.950R66:2 6:3S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNic David4.166R56:2 6:4S
X09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSRochat Alexandre4.479R57:5 5:7 8:10N
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSSearty Elouan3.543R66:1 6:2S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Robas Dany6.713R32:6 3:6N
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Marti Vincent4.067R56:3 6:2S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Pisani Lilian3.817R66:1 6:3S
21.12.2019120863 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRochat Alexandre4.479R56:4 7:5S
21.12.2019120863 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKupsch Mauricio4.661R52:6 6:1 7:6S
21.12.2019120863 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnVelasco Ruiz Mathias3.316R66:1 6:0S
26.01.2020121640 Championnats Genevois Juniors Hiver 2020/HoTirefort Raphaël5.398R46:7 5:7N
W26.01.2020121640 Championnats Genevois Juniors Hiver 2020/HoRobas Dany6.713R3
26.01.2020121640 Championnats Genevois Juniors Hiver 2020/HoConstantin Alexandre3.190R66:0 6:0S
26.01.2020121640 Championnats Genevois Juniors Hiver 2020/HoAghanya Samuel1.669R76:1 6:0S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Delay Elliot5.168R41:6 5:7N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Hamdan Eliès4.568R56:1 6:0S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Darioli Lucas3.978R56:1 6:2S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Michel Ivan3.425R66:0 6:2S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifTirefort Raphaël5.398R43:6 6:2 6:10N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.07.2020JIC U15B LABarosi Giacomo5.877R43:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPerez Sébastien3.950R66:2 6:3S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNic David4.166R56:2 6:4S
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSRochat Alexandre4.479R57:5 5:7 8:10N
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSSearty Elouan3.543R66:1 6:2S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Robas Dany6.713R32:6 3:6N
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Marti Vincent4.067R56:3 6:2S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Pisani Lilian3.817R66:1 6:3S
21.12.2019120863 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRochat Alexandre4.479R56:4 7:5S
21.12.2019120863 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKupsch Mauricio4.661R52:6 6:1 7:6S
21.12.2019120863 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnVelasco Ruiz Mathias3.316R66:1 6:0S
26.01.2020121640 Championnats Genevois Juniors Hiver 2020/HoTirefort Raphaël5.398R46:7 5:7N
26.01.2020121640 Championnats Genevois Juniors Hiver 2020/HoRobas Dany6.713R3W
26.01.2020121640 Championnats Genevois Juniors Hiver 2020/HoConstantin Alexandre3.190R66:0 6:0S
26.01.2020121640 Championnats Genevois Juniors Hiver 2020/HoAghanya Samuel1.669R76:1 6:0S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Delay Elliot5.168R41:6 5:7N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Hamdan Eliès4.568R56:1 6:0S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Darioli Lucas3.978R56:1 6:2S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Michel Ivan3.425R66:0 6:2S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifTirefort Raphaël5.398R43:6 6:2 6:10N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGCarron Jules5.693R42:6 3:6N
04.07.2020124440 Rado Club Champion Trophy TC GenthodGouiller Hervé3.910R66:7 1:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerTirefort Alexandre5.356R42:6 4:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerLièvre Gabin4.824R46:3 6:1S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSahinagic Edin4.300R56:3 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
02.07.2020JIC U15B LAMaxime Rochat
Alexandre Rochat
Giacomo Barosi
Davide Suter
5:7 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8