Ranking 2/2021Guenat Zoé (422.09.802.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.05.2021JIC U12G LALindberg Nadia3.282R66:0 5:7 7:6S
19.06.2021JIC U12G LAParal Lucie2.966R66:2 6:2S
25.08.2021JIC U12G LABühler Gaëtane4.401R56:7 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X03.10.2020123338 Champion von morgen TC Scheuren-BielSchurig Anna3.075R63:6 4:6N
03.10.2020123338 Champion von morgen TC Scheuren-BielPfander Emma1.606R73:6 6:4 6:4S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKolaczek Emma2.936R66:3 4:6 10:7S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asThiébaud Solène2.777R66:0 7:5S
17.10.2020126748 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioBrechbühl Laura6.924R20:6 2:6N
17.10.2020126748 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioBalsiger Lisha4.189R53:6 2:6N
X06.03.2021128458 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, ScheurenBachmann Lara3.538R60:6 3:6N
06.03.2021128458 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, ScheurenGregorio Giolina5.482R40:6 1:6N
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIJenny Noelia5.803R32:6 0:6N
28.03.2021125496 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinHoxhaj Ema4.248R52:6 2:6N
28.03.2021125496 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinBride Louane3.321R67:5 6:4S
03.04.2021129273 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouHoxhaj Lea4.100R53:6 0:6N
03.04.2021129273 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouPfister Siri4.727R43:6 0:6N
03.04.2021129273 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouSinicco Sofia3.160R66:0 6:3S
11.04.2021126692 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, ScheurenSostina Solomiya4.734R41:6 0:6N
11.04.2021126692 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, ScheurenMerkt Giorgia4.024R56:3 3:6 11:9S
X25.04.2021127259 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - WinterTrüeb Laila Luisa2.961R66:2 4:6 7:10N
25.04.2021127259 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - WinterVoss Mira2.230R66:0 6:2S
23.05.2021127697 BABOLAT MATCHPLAY 2-matchs-sur-1-jourCarron Victoria4.658R46:1 3:6 7:10N
23.05.2021127697 BABOLAT MATCHPLAY 2-matchs-sur-1-jourConstantin Danaé4.054R53:6 6:3 10:5S
06.06.2021130353 MKTA Tour Sommer JuniorInnen 4erTableau / 2Wobmann Kyana4.821R43:6 2:6N
06.06.2021130353 MKTA Tour Sommer JuniorInnen 4erTableau / 2Kondo Mina4.865R43:6 0:6N
X13.06.2021130037 SUMMER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNStadtherr Annina3.981R50:6 0:6N
13.06.2021130037 SUMMER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBeyeler Carla1.633R76:0 6:0S
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBühler Gaëtane4.401R52:6 6:7N
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesboeufs Flora2.477R66:0 6:2S
27.06.2021130449 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undHoxhaj Lea4.100R51:6 3:6N
27.06.2021130449 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undBorner Silja2.224R76:0 6:0S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerGschwend Emma5.136R44:6 3:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerAndriamialison Stella2.976R66:2 6:0S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaMumenthaler Yana6.171R31:6 2:6N
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaGrüniger Sarina3.734R66:0 6:0S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaPont Cleo0.955R86:2 6:3S
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Mesaric Sophie5.615R31:6 0:6N
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Hufnagel Lotta1.882R76:0 6:2S
18.09.2021128280 Champion von morgen TC Scheuren-BielLandwerth Anastasia0.897R86:0 6:0S
18.09.2021128280 Champion von morgen TC Scheuren-BielSchurig Anna3.075R66:0 6:1S
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLEpper Leonie5.014R42:6 0:6N
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBernet Amy2.278R66:0 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.05.2021JIC U12G LALindberg Nadia3.282R66:0 5:7 7:6S
19.06.2021JIC U12G LAParal Lucie2.966R66:2 6:2S
25.08.2021JIC U12G LABühler Gaëtane4.401R56:7 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.04.2021129273 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouHoxhaj Lea4.100R53:6 0:6N
03.04.2021129273 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouPfister Siri4.727R43:6 0:6N
03.04.2021129273 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouSinicco Sofia3.160R66:0 6:3S
11.04.2021126692 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, ScheurenSostina Solomiya4.734R41:6 0:6N
11.04.2021126692 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, ScheurenMerkt Giorgia4.024R56:3 3:6 11:9S
25.04.2021127259 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - WinterTrüeb Laila Luisa2.961R66:2 4:6 7:10N
25.04.2021127259 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - WinterVoss Mira2.230R66:0 6:2S
23.05.2021127697 BABOLAT MATCHPLAY 2-matchs-sur-1-jourCarron Victoria4.658R46:1 3:6 7:10N
23.05.2021127697 BABOLAT MATCHPLAY 2-matchs-sur-1-jourConstantin Danaé4.054R53:6 6:3 10:5S
06.06.2021130353 MKTA Tour Sommer JuniorInnen 4erTableau / 2Wobmann Kyana4.821R43:6 2:6N
06.06.2021130353 MKTA Tour Sommer JuniorInnen 4erTableau / 2Kondo Mina4.865R43:6 0:6N
13.06.2021130037 SUMMER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNStadtherr Annina3.981R50:6 0:6N
13.06.2021130037 SUMMER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBeyeler Carla1.633R76:0 6:0S
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBühler Gaëtane4.401R52:6 6:7N
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesboeufs Flora2.477R66:0 6:2S
27.06.2021130449 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undHoxhaj Lea4.100R51:6 3:6N
27.06.2021130449 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undBorner Silja2.224R76:0 6:0S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerGschwend Emma5.136R44:6 3:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerAndriamialison Stella2.976R66:2 6:0S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaMumenthaler Yana6.171R31:6 2:6N
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaGrüniger Sarina3.734R66:0 6:0S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaPont Cleo0.955R86:2 6:3S
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Mesaric Sophie5.615R31:6 0:6N
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Hufnagel Lotta1.882R76:0 6:2S
18.09.2021128280 Champion von morgen TC Scheuren-BielLandwerth Anastasia0.897R86:0 6:0S
18.09.2021128280 Champion von morgen TC Scheuren-BielSchurig Anna3.075R66:0 6:1S
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLEpper Leonie5.014R42:6 0:6N
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBernet Amy2.278R66:0 6:0S
31.10.2021131403 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Sanz Bontemps Lluna3.042R66:3 4:6 6:10N
31.10.2021131403 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Gross Lara2.528R66:4 6:0S
07.11.2021131406 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Balsiger Lisha4.189R54:6 1:6N
07.11.2021131406 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Duranovic Azra4.000R56:2 6:1S
14.11.2021129563 Zürich Tennis Junior TrophyJenny Noelia5.803R32:6 2:6N
14.11.2021129563 Zürich Tennis Junior TrophyOeschger Jil4.239R56:3 6:3S
28.11.2021131417 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Monchau Valentine3.714R54:6 3:6N
28.11.2021131417 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Paral Lucie2.966R66:4 6:3S
12.12.2021131419 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Hoxhaj Lea4.100R52:3W
12.12.2021131419 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Sanz Bontemps Lluna3.042R66:2 3:6 6:10N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
26.05.2021JIC U12G LAZoé Guenat
Anastasia Landwerth
Nadia Lindberg
Efi Exadaktylou
4:6 2:6N
19.06.2021JIC U12G LAZoé Guenat
Anastasia Landwerth
Lucie Paral
Inga Szczepanik
6:4 6:3S
25.08.2021JIC U12G LAZoé Guenat
Anastasia Landwerth
Gaëtane Bühler
Lea Hoxhaj
4:6 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8