Ranking 2/2021Gattlen Romy (383.11.634.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.05.2021JIC U12G LAMoor Alessia4.401R56:4 4:6 6:4S
26.05.2021JIC U12G LACarron Victoria4.658R46:2 7:6S
30.05.2021JIC U12G LALocatelli Thalia4.337R56:4 5:7 7:6S
W26.08.2021JIC U12G LAChoulet Sasha Zhan3.333R6
11.09.2021JIC U12G LACarron Victoria4.658R44:6 6:1 5:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPopea Emilia3.588R56:4 3:6 10:7S
X04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJordan Naomi4.600R50:6 2:6N
07.03.2021125495 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinKusano Lumi5.487R42:6 1:6N
07.03.2021125495 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinZielinska Mila2.986R66:0 6:1S
07.03.2021125495 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinBride Louane3.321R67:5 6:0S
07.03.2021125495 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinDucrest Charlotte3.144R67:6 6:0S
14.03.2021126699 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21Macaluso Malena2.349R66:1 6:1S
14.03.2021126699 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21Moor Eléa4.083R56:1 6:2S
14.03.2021126699 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21Zuyev Nadya4.978R46:1 2:6 10:5S
14.03.2021126699 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21Duranovic Azra4.000R56:2 6:2S
14.03.2021126699 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21Moor Alessia4.401R56:4 6:1S
X21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMoor Alessia4.401R54:6 6:4 17:19N
21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPfister Siri4.727R46:2 6:2S
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierMoor Eléa4.083R56:3 6:3S
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierCalonder Lucinda2.298R76:0 6:0S
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierBernet Amy2.278R66:0 6:1S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyrePfister Siri4.727R46:2 6:3S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGuessous Nina4.152R56:2 6:2S
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDucrest Charlotte3.144R66:0 6:2S
X02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMoor Alessia4.401R54:6 4:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKriesi Kim5.661R30:6 3:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölEpper Leonie5.014R46:3 6:3S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölZielinska Mila2.986R66:4 6:1S
23.05.2021130062 10&U Cup Suisse RomandeMoor Eléa4.083R54:1 4:0S
23.05.2021130062 10&U Cup Suisse RomandeMonchau Valentine3.714R55:3 4:0S
23.05.2021130062 10&U Cup Suisse RomandeRamu Stella3.306R65:3 4:0S
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKusano Lumi5.487R41:6 2:6N
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCarron Victoria4.658R47:6 6:4S
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMesaric Sophie5.615R32:6 2:6N
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBurkhalter Kim2.931R67:5 6:1S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerMesaric Sophie5.615R33:6 4:6N
Z30.07.2021129545 Junioren Seeblick CupPaslar Fabienne2.744R6
X05.09.2021130182 Championnats Valaisans Juniors du 100ème deBorsani Sophia4.209R56:7 2:6N
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLKusano Lumi5.487R43:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.05.2021JIC U12G LAMoor Alessia4.401R56:4 4:6 6:4S
26.05.2021JIC U12G LACarron Victoria4.658R46:2 7:6S
30.05.2021JIC U12G LALocatelli Thalia4.337R56:4 5:7 7:6S
26.08.2021JIC U12G LAChoulet Sasha Zhan3.333R6W
11.09.2021JIC U12G LACarron Victoria4.658R44:6 6:1 5:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyrePfister Siri4.727R46:2 6:3S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGuessous Nina4.152R56:2 6:2S
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDucrest Charlotte3.144R66:0 6:2S
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMoor Alessia4.401R54:6 4:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKriesi Kim5.661R30:6 3:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölEpper Leonie5.014R46:3 6:3S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölZielinska Mila2.986R66:4 6:1S
23.05.2021130062 10&U Cup Suisse RomandeMoor Eléa4.083R54:1 4:0S
23.05.2021130062 10&U Cup Suisse RomandeMonchau Valentine3.714R55:3 4:0S
23.05.2021130062 10&U Cup Suisse RomandeRamu Stella3.306R65:3 4:0S
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKusano Lumi5.487R41:6 2:6N
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCarron Victoria4.658R47:6 6:4S
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMesaric Sophie5.615R32:6 2:6N
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBurkhalter Kim2.931R67:5 6:1S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerMesaric Sophie5.615R33:6 4:6N
30.07.2021129545 Junioren Seeblick CupPaslar Fabienne2.744R6Z
05.09.2021130182 Championnats Valaisans Juniors du 100ème deBorsani Sophia4.209R56:7 2:6N
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLKusano Lumi5.487R43:6 0:6N
10.10.2021131286 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMoor Eléa4.083R56:3 6:2S
10.10.2021131286 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDuranovic Azra4.000R56:3 6:3S
24.10.2021131295 FTA tournoi juniors sur 2 jour tableau progEpper Leonie5.014R44:6 2:6N
24.10.2021131295 FTA tournoi juniors sur 2 jour tableau progCelcer Misa3.936R56:4 7:5S
24.10.2021131295 FTA tournoi juniors sur 2 jour tableau progDesboeufs Flora2.477R66:0 6:3S
07.11.2021131406 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Duranovic Azra4.000R5Z
20.11.2021132803 Swiss Tennis Regional Team CompetitionEpper Leonie5.014R42:4 1:4N
20.11.2021132803 Swiss Tennis Regional Team CompetitionIvankovic Iva4.971R42:4 4:5N
27.11.2021131416 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Ivankovic Iva4.971R40:6 6:7N
27.11.2021131416 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Pfister Siri4.727R46:3 6:2S
28.11.2021131417 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Carron Victoria4.658R47:5 6:2S
28.11.2021131417 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Balsiger Lisha4.189R56:3 5:7 10:8S
11.12.2021131701 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSPfister Siri4.727R43:6 4:6N
11.12.2021131701 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSRamu Stella3.306R66:3 6:4S
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Dayer Agathe6.862R33:6 0:6N
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Wobmann Kyana4.821R47:6 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
12.05.2021JIC U12G LARomy Gattlen
Sophia Borsani
Alessia Moor
Eléa Moor
5:7 6:1 6:10N
26.05.2021JIC U12G LARomy Gattlen
Sophia Borsani
Nina Guessous
Siri Pfister
2:6 4:6N
30.05.2021JIC U12G LARomy Gattlen
Sophia Borsani
Cassandra Lorival
Eryn Silmont
6:2 6:2S
26.08.2021JIC U12G LASophia Borsani
Romy Gattlen
Stella Andriamialison
Sasha Zhan Choulet
W
11.09.2021JIC U12G LASophia Borsani
Romy Gattlen
Victoria Carron
Siri Pfister
2:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
20.11.2021132803 Swiss Tennis Regional Team CompetitionAgathe Dayer
Romy Gattlen
Leonie Epper
Liv Bretscher
4:2 4:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8