Ranking 2/2020Hürzeler Jara (496.08.767.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.08.2020JIC U12G LAUebersax Malou4.945R42:6 2:6N
19.08.2020JIC U12G LADisco Aurora4.112R56:4 6:3S
16.09.2020JIC U12G LAJohn Medea5.753R43:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
20.10.2019120230 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Gantenbein Lara Xenia4.950R43:6 2:6N
20.10.2019120230 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Edelman Julia Claire0.794R86:0 6:1S
X27.10.2019121509 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYSivrikaya Asya4.307R50:6 3:6N
27.10.2019121509 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBrenna Laura2.387R76:1 6:1S
03.11.2019120805 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHugener Sophie5.134R43:6 1:6N
W03.11.2019120805 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPorteiro Savannah4.577R4
10.11.2019120520 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnFormica Amélie4.223R57:5 6:4S
10.11.2019120520 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnEpper Leonie3.038R67:5 6:0S
24.11.2019120605 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPorteiro Savannah4.577R42:6 0:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterGantenbein Lara Xenia4.950R44:6 2:6N
07.12.2019121415 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnVilla Nicole4.191R56:1 6:1S
07.12.2019121415 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnReiser Nellie1.306R76:1 6:3S
08.12.2019122281 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Kauz Selina3.681R56:0 6:0S
08.12.2019122281 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Giorgi Alice3.564R66:2 4:0W
08.12.2019122281 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Riedi Annika3.609R56:0 6:2S
21.12.2019122130 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Kurtishi Rona4.851R43:6 5:7N
21.12.2019122130 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Todorovic Sara2.887R66:1 6:0S
21.12.2019122130 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Wobmann Kyana2.892R66:0 6:0S
28.12.2019120614 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBrechbühl Laura5.580R31:6 2:6N
28.12.2019120614 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRajic Anastasija2.480R76:4 6:3S
04.01.2020122572 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Porteiro Savannah4.577R46:7 1:6N
04.01.2020122572 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Öztekin Asya4.540R46:1 6:2S
W12.01.2020121527 TZH Junioren - Winter 2019/20Bachmann Lara2.897R6
12.01.2020121527 TZH Junioren - Winter 2019/20Golynska Pola3.482R66:0 6:0S
19.01.2020120621 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLindemann Lenya4.573R56:7 2:6N
02.02.2020122488 TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | preseCheruiyot Megan1.572R76:0 6:0S
02.02.2020122488 TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | preseGraber Anne-Sophie2.466R76:1 6:2S
08.02.2020120202 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Tubic Selma4.418R53:6 2:6N
15.02.2020122612 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstGaschen Yolanda4.541R43:6 1:6N
15.02.2020122612 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstThönen Alea3.354R66:1 6:0S
23.02.2020120665 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLindemann Lenya4.573R52:6 1:6N
W23.02.2020120665 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSparleanu Raisa5.537R4
23.02.2020120665 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRuh Simona Lea1.927R76:3 6:1S
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ISträssle Lina6.791R20:6 1:6N
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IStadtherr Annina2.749R66:1 6:1S
14.03.2020120822 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHugener Sophie5.134R45:7 1:6N
14.03.2020120822 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSchneider Laïna4.845R46:3 6:1S
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInKappeler Luana6.169R32:6 0:6N
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInSostina Solomiya3.090R66:0 6:1S
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Ivanovic Teodora5.466R41:6 1:6N
X21.06.2020124877 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Jenny Noelia4.219R51:6 3:6N
21.06.2020124877 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Rimensberger Aylin3.236R66:4 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerPiszter Anna5.189R43:6 0:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerPedretti Isabella3.234R66:0 6:2S
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMumenthaler Yana4.629R44:6 1:6N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKuprianczyk Lena2.608R66:2 6:3S
16.08.2020125449 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInBrechbühl Laura5.580R32:6 1:3W
W16.08.2020125449 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInGasso Sara6.084R3
22.08.2020124387 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imSteiner Linda2.873R66:0 6:0S
22.08.2020124387 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imDerendinger Viviana2.778R66:1 6:1S
30.08.2020125442 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Perman Anna6.845R21:6 1:6N
30.08.2020125442 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Macher Eva3.206R66:0 6:0S
X13.09.2020125971 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Villa Nicole4.191R55:7 1:6N
13.09.2020125971 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Macher Eva3.206R66:1 6:0S
20.09.2020125654 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSantucci Maxima4.896R41:6 1:6N
20.09.2020125654 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSchuler Katharina3.757R56:2 6:2S
X27.09.2020125975 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Villa Nicole4.191R51:6 2:6N
27.09.2020125975 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Kauz Selina3.681R56:1 7:5S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.08.2020JIC U12G LAUebersax Malou4.945R42:6 2:6N
19.08.2020JIC U12G LADisco Aurora4.112R56:4 6:3S
16.09.2020JIC U12G LAJohn Medea5.753R43:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInKappeler Luana6.169R32:6 0:6N
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInSostina Solomiya3.090R66:0 6:1S
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Ivanovic Teodora5.466R41:6 1:6N
21.06.2020124877 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Jenny Noelia4.219R51:6 3:6N
21.06.2020124877 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Rimensberger Aylin3.236R66:4 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerPiszter Anna5.189R43:6 0:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerPedretti Isabella3.234R66:0 6:2S
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMumenthaler Yana4.629R44:6 1:6N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKuprianczyk Lena2.608R66:2 6:3S
16.08.2020125449 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInBrechbühl Laura5.580R32:6 1:3W
16.08.2020125449 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInGasso Sara6.084R3W
22.08.2020124387 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imSteiner Linda2.873R66:0 6:0S
22.08.2020124387 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imDerendinger Viviana2.778R66:1 6:1S
30.08.2020125442 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Perman Anna6.845R21:6 1:6N
30.08.2020125442 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Macher Eva3.206R66:0 6:0S
13.09.2020125971 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Villa Nicole4.191R55:7 1:6N
13.09.2020125971 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Macher Eva3.206R66:1 6:0S
20.09.2020125654 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSantucci Maxima4.896R41:6 1:6N
20.09.2020125654 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSchuler Katharina3.757R56:2 6:2S
27.09.2020125975 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Villa Nicole4.191R51:6 2:6N
27.09.2020125975 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Kauz Selina3.681R56:1 7:5S
11.10.2020125173 TENNISFACTORY.CH SeriesBekbergenova Sabina4.164R57:5 6:3S
11.10.2020125173 TENNISFACTORY.CH SeriesRothenbühler Vera2.875R66:4 3:6 12:10S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
09.08.2020JIC U12G LAJara Hürzeler
Annina Stadtherr
Malou Uebersax
Yolanda Gaschen
2:6 4:6N
19.08.2020JIC U12G LAJara Hürzeler
Annina Stadtherr
Aurora Disco
Lena Kuprianczyk
4:6 6:2 9:11N
16.09.2020JIC U12G LAJara Hürzeler
Annina Stadtherr
Medea John
Iva Ivanovic
0:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8