Ranking 1/2021Cinkova Natalie (265.05.786.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.08.2020IC NLCTavazza Matilde7.393R26:3 6:2S
05.09.2020IC NLCSchüpbach Stephanie5.428R46:2 6:2S
12.09.2020IC NLCHoffmann Alina8.877R16:4 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.07.2020125373 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFLanfranconi Vanessa8.553R16:0 6:2S
26.07.2020125373 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFErni Corinne9.288R16:3 6:4S
26.07.2020125373 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFPickel Cléanne7.282R36:2 6:0S
X09.08.2020124756 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Wuarin Pauline10.363N4 (58)2:6 6:3 7:10N
09.08.2020124756 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Boselli Marta6.082R46:0 6:2S
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Kennel Karin11.568N3 (37)0:6 1:6N
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Samardzic Ayline Esina9.461N4 (72)6:4 6:7 10:7S
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Hug Angelina Joy10.660N4 (46)6:2 6:3S
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Fäh Natalie8.484R16:2 6:2S
X18.10.2020125260 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusPereira Tânia9.730N4 (64)2:6 4:6N
18.10.2020125260 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusKuhn Noelle8.663R16:1 6:3S
W18.10.2020125260 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusEl Ouazzani Zineb8.608R1
X14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIKuoni Aengi10.032N4 (52)6:7 4:6N
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceLüscher Sophie11.326N3 (32)1:6 0:6N
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceSmakic Ema7.396R26:1 6:0S
28.03.2021129553 Wild Card Torneo ITF Women's World Tennis TAiroldi Livia11.082N3 (38)1:6 0:6N
28.03.2021129553 Wild Card Torneo ITF Women's World Tennis TPölzgutter Carolina8.105R26:3 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2021IC 1LHaab Lucia3.875R66:1 6:0S
05.06.2021IC 1LMarra Cassandra6.054R36:0 6:1S
13.06.2021IC 1LBrilli Jennifer6.897R36:3 6:1S
03.07.2021IC 1LBeck Jeannine4.262R56:0 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.10.2020125260 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusPereira Tânia9.730N4 (64)2:6 4:6N
18.10.2020125260 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusKuhn Noelle8.663R16:1 6:3S
18.10.2020125260 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusEl Ouazzani Zineb8.608R1W
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIKuoni Aengi10.032N4 (52)6:7 4:6N
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceLüscher Sophie11.326N3 (32)1:6 0:6N
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceSmakic Ema7.396R26:1 6:0S
28.03.2021129553 Wild Card Torneo ITF Women's World Tennis TAiroldi Livia11.082N3 (38)1:6 0:6N
28.03.2021129553 Wild Card Torneo ITF Women's World Tennis TPölzgutter Carolina8.105R26:3 6:4S
05.04.2021128081 Ostern Open 2021 (Outdoor Sand) AnmeldeschRadojevic Sara8.768R14:6 6:7N
05.04.2021128081 Ostern Open 2021 (Outdoor Sand) AnmeldeschFehr Mireia9.552R16:3 6:0S
05.04.2021128081 Ostern Open 2021 (Outdoor Sand) AnmeldeschPickel Cléanne7.282R36:3 6:2S
25.04.2021127951 16. Leuholz Open 2021, Preisgeld: Fr.2'500.Tsygourova Katerina11.059N3 (39)0:6 3:6N
25.04.2021127951 16. Leuholz Open 2021, Preisgeld: Fr.2'500.Kastrati Larissa9.487R16:4 7:5S
25.04.2021127951 16. Leuholz Open 2021, Preisgeld: Fr.2'500.Erard Jéhanne9.123R16:4 7:6S
25.04.2021127951 16. Leuholz Open 2021, Preisgeld: Fr.2'500.Sokolaj Serina8.621R16:2 6:0S
09.05.2021129571 Trimbach Classic: Springtime CompetitionZamberlani Virginia8.698R12:6 2:6N
09.05.2021129571 Trimbach Classic: Springtime CompetitionBerisha Arberie7.003R36:2 6:3S
30.05.2021130188 Tagesturnier SONNTAGHefti Melody10.618N4 (49)0:6 1:6N
30.05.2021130188 Tagesturnier SONNTAGErard Jéhanne9.123R16:1 3:6 10:5S
20.06.2021130225 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Rushiti Arlinda12.443N2 (21)4:6 3:6N
20.06.2021130225 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Zamberlani Virginia8.698R16:1 4:6 10:4S
20.06.2021130316 Tagesturnier SONNTAGKordik Ella8.444R12:6 3:6N
20.06.2021130316 Tagesturnier SONNTAGGasser Alexandra7.465R26:0 6:4S
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Kastrati Larissa9.487R13:6 6:7N
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Manta Noelia7.595R26:1 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.07.2021Zurmühle Aurora9.306N4 (75)3:6 7:6 7:6S
31.08.2021Ciampa Giada7.924R27:5 6:0S
05.09.2021Moning Kenisha9.804N4 (63)1:6 0:6N
05.09.2021Frey Aimée9.856N4 (54)7:6 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.05.2021IC 1LNatalie Cinkova
Chiara Talleri
Melanie Scandella
Lucrezia Rota
6:0 6:0S
03.07.2021IC 1LNatalie Cinkova
Chiara Talleri
Jeannine Beck
Sophie Meier
6:0 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8