Ranking 2/2021Seewer Jonas Maximilian (781.10.412.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.05.2021JIC U12B LBRandini Rafael1.231R86:1 6:0S
19.05.2021JIC U12B LBRichner Gianluca0.423R96:0 6:0S
02.06.2021JIC U12B LBMäder Ben1.908R74:6 6:2 7:6S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asThein Maxime3.291R61:6 4:6N
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHumberset Benjamin1.380R76:1 6:3S
18.10.2020127176 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21,BossonnenMaury Milo3.612R53:6 0:6N
18.10.2020127176 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21,BossonnenJosi Ryan1.454R76:4 6:2S
X21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTerrier Quentin1.973R77:5 2:6 8:10N
21.03.2021128401 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNugara Fabio1.270R86:2 6:1S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRoux Nicolay3.756R51:6 1:6N
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCakar Alem2.156R72:6 1:6N
25.04.2021129040 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGorgé Mathys2.666R61:6 1:6N
25.04.2021129040 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAhlström Linus2.085R76:1 6:0S
X02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCaillat Luca1.951R74:6 1:6N
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBossy Quentin0.278R96:0 6:0S
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSelvadoray Neven3.945R51:6 1:6N
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCakar Alem2.156R76:3 6:4S
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPuder Victor2.708R66:4 6:3S
W13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSinatra Renzo1.290R8
X13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCaillat Luca1.951R71:6 1:6N
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJanser Patrick Lebogang2.726R64:6 2:6N
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHeiniger Maxime1.052R86:0 6:1S
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNeuhaus Frédéric3.700R50:6 0:6N
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHeiniger Maxime1.052R86:1 6:0S
09.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Vial Louis3.005R63:6 3:6N
09.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Leupin Arthur1.258R76:1 6:1S
28.08.2021128017 Champion von morgen TC Plasselb und UmgebunEggertswyler David4.936R40:6 1:6N
28.08.2021128017 Champion von morgen TC Plasselb und UmgebunJoel Maradan1.171R86:2 6:1S
X28.08.2021128017 Champion von morgen TC Plasselb und UmgebunNeuhaus Elia1.314R82:6 4:6N
29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAmmann Baptiste2.488R66:4 5:7 10:12N
29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFrauenfelder Nico2.009R76:2 6:4S
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asArean Solal2.522R64:6 2:6N
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLauper Thomas0.506R96:0 6:0S
25.09.2021130603 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHiltbrunner Marc3.209R66:7 2:6N
25.09.2021130603 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLe Berre Clément3.050R60:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.05.2021JIC U12B LBRandini Rafael1.231R86:1 6:0S
19.05.2021JIC U12B LBRichner Gianluca0.423R96:0 6:0S
02.06.2021JIC U12B LBMäder Ben1.908R74:6 6:2 7:6S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.04.2021129040 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGorgé Mathys2.666R61:6 1:6N
25.04.2021129040 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAhlström Linus2.085R76:1 6:0S
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCaillat Luca1.951R74:6 1:6N
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBossy Quentin0.278R96:0 6:0S
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSelvadoray Neven3.945R51:6 1:6N
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCakar Alem2.156R76:3 6:4S
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPuder Victor2.708R66:4 6:3S
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSinatra Renzo1.290R8W
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCaillat Luca1.951R71:6 1:6N
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJanser Patrick Lebogang2.726R64:6 2:6N
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHeiniger Maxime1.052R86:0 6:1S
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNeuhaus Frédéric3.700R50:6 0:6N
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHeiniger Maxime1.052R86:1 6:0S
09.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Vial Louis3.005R63:6 3:6N
09.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Leupin Arthur1.258R76:1 6:1S
28.08.2021128017 Champion von morgen TC Plasselb und UmgebunEggertswyler David4.936R40:6 1:6N
28.08.2021128017 Champion von morgen TC Plasselb und UmgebunJoel Maradan1.171R86:2 6:1S
28.08.2021128017 Champion von morgen TC Plasselb und UmgebunNeuhaus Elia1.314R82:6 4:6N
29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAmmann Baptiste2.488R66:4 5:7 10:12N
29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFrauenfelder Nico2.009R76:2 6:4S
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asArean Solal2.522R64:6 2:6N
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLauper Thomas0.506R96:0 6:0S
25.09.2021130603 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHiltbrunner Marc3.209R66:7 2:6N
25.09.2021130603 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLe Berre Clément3.050R60:6 3:6N
10.10.2021131286 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCaillat Luca1.951R73:6 4:6N
10.10.2021131286 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFrauenfelder Nico2.009R76:3 6:1S
24.10.2021131295 FTA tournoi juniors sur 2 jour tableau progGorgé Mathys2.666R66:4 2:6 10:12N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
16.05.2021JIC U12B LBJonas Maximilian Seewer
Maradan Joel
Rafael Randini
Andrin Stoffel
6:0 6:0S
19.05.2021JIC U12B LBJonas Maximilian Seewer
Maradan Joel
Gianluca Richner
Fabio Montes de Oca
6:1 6:0S
02.06.2021JIC U12B LBJonas Maximilian Seewer
Maradan Joel
Ben Mäder
Lino Leiser
6:2 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8