Ranking 2/2021Hiltbrunner Marc (470.12.212.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.05.2021JIC U12B LABichsel David0.802R96:1 6:1S
18.08.2021JIC U12B LAErard Daniel3.461R63:6 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioSchmidli Julian4.712R41:6 1:6N
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioHolzer Nikolaj2.572R66:1 7:6S
25.10.2020127174 Grenchner Junioren Winter CupStulz Elias3.793R54:2 3:5 0:10N
25.10.2020127174 Grenchner Junioren Winter CupHolzer Nikolaj2.572R64:0 4:1S
25.10.2020127174 Grenchner Junioren Winter CupAebi Janis1.117R84:0 4:0S
07.03.2021128228 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleWaelti Jonas5.495R41:6 0:6N
07.03.2021128228 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleLiechti Nicolas3.241R66:7 6:1 10:6S
13.03.2021128229 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabTunez Ezequiel2.111R76:0 6:1S
13.03.2021128229 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabTrampe Jason2.718R66:4 7:5S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupDikkaya Emre3.769R56:4 2:6 8:10N
21.03.2021127870 Thalmatt-CupTrampe Jason2.718R66:1 6:3S
28.03.2021127534 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, AllschwiEggler Fynn3.635R65:7 2:6N
05.04.2021129507 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DTrampe Jason2.718R66:1 6:7 10:6S
05.04.2021129507 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DGajic Oliver2.654R66:1 6:0S
11.04.2021129412 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv(ab Jg. 2001)Kratochvil Ben2.673R66:4 6:0S
11.04.2021129412 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv(ab Jg. 2001)Megert Levin2.202R76:1 6:0S
24.04.2021129634 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TSachse Marcus3.920R51:6 2:6N
24.04.2021129634 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TWeiss Vincenz1.928R76:0 6:2S
09.05.2021129643 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEggler Fynn3.635R65:7 1:6N
22.05.2021130063 10&U Mittelland CupEggler Fynn3.635R60:4 4:1 7:5S
22.05.2021130063 10&U Mittelland CupLüthi Flurin2.946R64:1 4:0S
22.05.2021130063 10&U Mittelland CupDella Corte Nevio1.879R75:4 4:1S
06.06.2021130353 MKTA Tour Sommer JuniorInnen 4erTableau / 2Eggler Fynn3.635R64:6 4:6N
06.06.2021130353 MKTA Tour Sommer JuniorInnen 4erTableau / 2Kratochvil Ben2.673R67:6 6:3S
X20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undKeller Raphael3.161R61:6 3:6N
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undVetterli Sander4.231R52:6 1:6N
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFilieri Benjamin5.619R40:6 0:6N
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRey Emilien2.758R66:1 6:0S
X04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSusar Zachary3.219R61:6 3:6N
10.07.2021130390 Casino-Cup (max. 32 TN)Dikkaya Emre3.769R54:6 5:7N
18.07.2021130591 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaury Milo3.612R52:6 1:6N
18.07.2021130591 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJones Harri2.019R76:2 6:2S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaGrmic Erazem4.773R53:6 5:7N
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBlum Lian2.093R76:1 6:1S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBachmann Fabrizio1.501R86:0 6:2S
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaDubs Mike1.839R76:0 6:0S
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaKratochvil Ben2.673R66:1 6:2S
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlardone Diego3.758R51:6 3:6N
X05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVinter Arthur3.274R64:6 0:6N
19.09.2021127942 Champion von morgen TC BurgdorfGaschen Joris3.452R60:6 0:6N
19.09.2021127942 Champion von morgen TC BurgdorfGrmic Erazem4.773R52:6 2:6N
X25.09.2021130603 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJonsson Arn Matthias3.297R61:6 0:6N
25.09.2021130603 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSeewer Jonas Maximilian2.106R77:6 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.05.2021JIC U12B LABichsel David0.802R96:1 6:1S
18.08.2021JIC U12B LAErard Daniel3.461R63:6 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.04.2021129507 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DTrampe Jason2.718R66:1 6:7 10:6S
05.04.2021129507 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DGajic Oliver2.654R66:1 6:0S
11.04.2021129412 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv(ab Jg. 2001)Kratochvil Ben2.673R66:4 6:0S
11.04.2021129412 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv(ab Jg. 2001)Megert Levin2.202R76:1 6:0S
24.04.2021129634 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TSachse Marcus3.920R51:6 2:6N
24.04.2021129634 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TWeiss Vincenz1.928R76:0 6:2S
09.05.2021129643 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEggler Fynn3.635R65:7 1:6N
22.05.2021130063 10&U Mittelland CupEggler Fynn3.635R60:4 4:1 7:5S
22.05.2021130063 10&U Mittelland CupLüthi Flurin2.946R64:1 4:0S
22.05.2021130063 10&U Mittelland CupDella Corte Nevio1.879R75:4 4:1S
06.06.2021130353 MKTA Tour Sommer JuniorInnen 4erTableau / 2Eggler Fynn3.635R64:6 4:6N
06.06.2021130353 MKTA Tour Sommer JuniorInnen 4erTableau / 2Kratochvil Ben2.673R67:6 6:3S
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undKeller Raphael3.161R61:6 3:6N
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undVetterli Sander4.231R52:6 1:6N
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFilieri Benjamin5.619R40:6 0:6N
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRey Emilien2.758R66:1 6:0S
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSusar Zachary3.219R61:6 3:6N
10.07.2021130390 Casino-Cup (max. 32 TN)Dikkaya Emre3.769R54:6 5:7N
18.07.2021130591 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaury Milo3.612R52:6 1:6N
18.07.2021130591 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJones Harri2.019R76:2 6:2S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaGrmic Erazem4.773R53:6 5:7N
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBlum Lian2.093R76:1 6:1S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBachmann Fabrizio1.501R86:0 6:2S
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaDubs Mike1.839R76:0 6:0S
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaKratochvil Ben2.673R66:1 6:2S
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlardone Diego3.758R51:6 3:6N
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVinter Arthur3.274R64:6 0:6N
19.09.2021127942 Champion von morgen TC BurgdorfGaschen Joris3.452R60:6 0:6N
19.09.2021127942 Champion von morgen TC BurgdorfGrmic Erazem4.773R52:6 2:6N
25.09.2021130603 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJonsson Arn Matthias3.297R61:6 0:6N
25.09.2021130603 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSeewer Jonas Maximilian2.106R77:6 6:2S
24.10.2021131399 MKTA Tour EinsteigerInnen 1-Tagesturnier / Niffeler Nick3.916R54:6 5:7N
24.10.2021131399 MKTA Tour EinsteigerInnen 1-Tagesturnier / Kreyenbühl Timéo1.202R86:0 6:3S
06.11.2021131405 MKTA Tour EinsteigerInnen 1-Tagesturnier / Tran Silas3.017R62:6 3:6N
20.11.2021131563 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentBieger Leon3.426R60:6 2:6N
20.11.2021131563 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentBigler Lucas1.000R96:0 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
30.05.2021JIC U12B LAJulien Lenders
Marc Hiltbrunner
Leonard Jahn
Alexandre Benoit
7:5 6:3S
18.08.2021JIC U12B LAErazem Grmic
Marc Hiltbrunner
Stefan Sosnin
Daniel Erard
4:6 6:3 10:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8