Ranking 2/2019Kuznini Florian (574.05.181.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2019IC 3LMoser Simon2.144R76:0 6:1S
31.05.2019IC 3LWandfluh Silvio1.928R76:1 6:0S
02.06.2019IC 3LAnliker Andy3.642R66:3 6:2S
15.06.2019IC 3LKislig Léo1.680R76:4 5:7 6:3S

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.06.2019JIC U15B LABerlemann Linus2.404R76:1 6:1S
16.06.2019JIC U15B LAWatterton Ryan2.475R66:2 6:1S
23.06.2019JIC U15B LAAbegglen Nils1.492R86:1 6:0S
01.09.2019JIC U15B LABruderer Timo3.607R66:2 7:5S
X08.09.2019JIC U15B LADietrich Marlon4.655R54:6 3:6N
X15.09.2019JIC U15B LAGraf Samuel4.900R54:6 6:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFässler Mischa6.359R30:6 7:6 2:10N
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGrünig Maxime7.792R21:6 1:6N
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Müller Timo6.520R32:6 3:6N
13.01.2019116583 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pGrieder Diego6.157R31:6 1:6N
X27.01.2019116093 Vitis Tecnifibre Winter Trophy (TagesturnieNiggli Janno5.612R42:6 4:6N
10.02.2019116600 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pBellardi Samuele5.834R32:6 0:6N
31.03.2019116637 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pKeller Joël6.340R32:6 0:6N
31.03.2019116637 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pWobmann Joel5.374R46:0 6:3S
19.05.2019119126 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Tandeter Frederik6.406R31:6 0:6N
09.06.2019119129 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Handschin Emil6.446R33:6 3:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaGyalistras Julian5.917R45:7 7:6 6:7N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaAmmann Jayden3.434R66:4 6:4S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaTran Jason4.326R56:1 6:2S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenBellardi Samuele5.834R37:5 3:6 2:6N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierSelo Baran7.028R35:7 2:6N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierSigg Pascal3.986R66:2 6:4S
X22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIBarnezet Virgil4.645R46:2 2:6 7:10N
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIDelaloye Michel6.750R35:7 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2019IC 3LMoser Simon2.144R76:0 6:1S
31.05.2019IC 3LWandfluh Silvio1.928R76:1 6:0S
02.06.2019IC 3LAnliker Andy3.642R66:3 6:2S
15.06.2019IC 3LKislig Léo1.680R76:4 5:7 6:3S

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.06.2019JIC U15B LABerlemann Linus2.404R76:1 6:1S
16.06.2019JIC U15B LAWatterton Ryan2.475R66:2 6:1S
23.06.2019JIC U15B LAAbegglen Nils1.492R86:1 6:0S
01.09.2019JIC U15B LABruderer Timo3.607R66:2 7:5S
08.09.2019JIC U15B LADietrich Marlon4.655R54:6 3:6N
15.09.2019JIC U15B LAGraf Samuel4.900R54:6 6:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.05.2019119126 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Tandeter Frederik6.406R31:6 0:6N
09.06.2019119129 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Handschin Emil6.446R33:6 3:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaGyalistras Julian5.917R45:7 7:6 6:7N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaAmmann Jayden3.434R66:4 6:4S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaTran Jason4.326R56:1 6:2S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenBellardi Samuele5.834R37:5 3:6 2:6N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierSelo Baran7.028R35:7 2:6N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierSigg Pascal3.986R66:2 6:4S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIBarnezet Virgil4.645R46:2 2:6 7:10N
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIDelaloye Michel6.750R35:7 0:6N
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Grosse Maxi5.628R41:6 2:6N
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Bourgin Vincent4.414R56:4 6:1S
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNFrutiger Puyan5.358R40:6 3:6N
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunDjordjevic Filip4.552R56:4 6:4S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunNavickas Björn4.749R56:1 6:0S
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunHediger Ilan5.870R30:6 3:6N
23.11.2019120462 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunFrutiger Puyan5.358R47:6 2:6 7:6S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
31.05.2019IC 3LFlorian Kuznini
Sebastian Graber
Silvio Wandfluh
Samuel Wyssen
5:7 6:4 7:10N
02.06.2019IC 3LFlorian Kuznini
Jamil Burkhalter
Daniel Schüpfer
Andy Anliker
7:5 6:2S
15.06.2019IC 3LFlorian Kuznini
Puyan Frutiger
Cla Rauch
Owen Lüscher
6:0 6:2S

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
08.06.2019JIC U15B LAPuyan Frutiger
Florian Kuznini
Nick Van Den Hoek
Livio Angiolillo
6:0 6:2S
16.06.2019JIC U15B LAFlorian Kuznini
Pascal Sigg
Yorick Züblin
Ryan Watterton
6:2 6:2S
08.09.2019JIC U15B LAFlorian Kuznini
Raphael Ris
Yorick Griffiths
Lorenz Dietrich
6:4 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
15.09.2019117141 Rado Club Champion Trophy TC KonolfingenFlorian Kuznini
Bettina Kuznini
Babu Soundararajan
Brigitte Siani
6:2 6:1S
15.09.2019117141 Rado Club Champion Trophy TC KonolfingenFlorian Kuznini
Bettina Kuznini
Urs Moser
Susanne Schmutz
7:5 6:0S
15.09.2019117141 Rado Club Champion Trophy TC KonolfingenFlorian Kuznini
Bettina Kuznini
Daniel Jauch
Irene Basler
6:0 6:2S
15.09.2019117141 Rado Club Champion Trophy TC KonolfingenFlorian Kuznini
Bettina Kuznini
Pascal Erne
Silvia Bigler-Stucki
6:4 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8