Ranking 1/2020Gunzinger Jolan (422.04.333.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC 2L Lusa Julien3.342R66:3 6:4S
11.05.2019IC 2LRichard Pascal3.922R66:1 6:2S
26.05.2019IC 1LKlopfenstein Matthias4.078R67:5 7:5S
01.06.2019IC 2LKaya Hakan1.922R77:5 6:1S
X15.06.2019IC 2LKramer Sascha5.461R43:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NGraber Aloïs6.144R46:7 2:6N
07.08.2019119018 20. Junioren-Birseck Cup 2019 JubiläumsausgMeffert Benedikt7.367R23:6 4:6N
07.08.2019119018 20. Junioren-Birseck Cup 2019 JubiläumsausgBerdat Antoine4.129R56:2 6:2S
07.08.2019119018 20. Junioren-Birseck Cup 2019 JubiläumsausgPortmann Cyrill6.445R36:4 6:4S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenBüchi Christian8.030R22:6 3:6N
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenArnet Glen5.534R46:1 6:1S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenNäf Marco6.468R37:5 6:4S
08.09.2019116709 Waidcup NextGen - show your talent!Bächi Robin7.322R25:7 3:6N
08.09.2019116709 Waidcup NextGen - show your talent!Ebner Valentin Benedikt5.949R46:1 1:0W
X15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickKuruz Elia6.574R36:4 1:6 3:6N
15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickMarending Jonas6.720R32:6 3:6N
15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickPerrin Mika6.696R32:6 3:6N
X03.11.2019120441 Circuit JUNIORSKlossner Jonathan5.775R42:6 3:6N
03.11.2019120441 Circuit JUNIORSDiserens Baltazar3.895R56:1 6:1S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Cherix Elie6.046R46:1 6:2S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Klossner Jonathan5.775R46:3 6:2S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Grangier Nathaen4.473R56:2 6:0S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Henderson Kit6.252R36:2 6:2S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Clement Mathis6.771R35:7 6:3 6:0S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Kuznini Florian5.341R46:2 6:2S
09.02.2020122418 Circuit JUNIORSMaregrande Arthur5.385R46:1 6:4S
09.02.2020122418 Circuit JUNIORSIsmalji Ylli5.795R46:3 6:3S
22.02.2020122648 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioLaborde Arthur6.619R33:6 6:7N
22.02.2020122648 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioBühler Lars6.738R37:6 6:4S
22.02.2020122648 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioStädeli Flavio6.544R36:2 6:4S
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Tornare Alexis7.048R33:6 2:6N
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Delaloye Michel6.897R26:4 1:6 6:3S
Z14.03.2020122652 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioSchaller Loan5.783R4
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.11.2019120441 Circuit JUNIORSKlossner Jonathan5.775R42:6 3:6N
03.11.2019120441 Circuit JUNIORSDiserens Baltazar3.895R56:1 6:1S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Cherix Elie6.046R46:1 6:2S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Klossner Jonathan5.775R46:3 6:2S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Grangier Nathaen4.473R56:2 6:0S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Henderson Kit6.252R36:2 6:2S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Clement Mathis6.771R35:7 6:3 6:0S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Kuznini Florian5.341R46:2 6:2S
09.02.2020122418 Circuit JUNIORSMaregrande Arthur5.385R46:1 6:4S
09.02.2020122418 Circuit JUNIORSIsmalji Ylli5.795R46:3 6:3S
22.02.2020122648 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioLaborde Arthur6.619R33:6 6:7N
22.02.2020122648 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioBühler Lars6.738R37:6 6:4S
22.02.2020122648 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioStädeli Flavio6.544R36:2 6:4S
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Tornare Alexis7.048R33:6 2:6N
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Delaloye Michel6.897R26:4 1:6 6:3S
14.03.2020122652 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioSchaller Loan5.783R4Z
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGTeysseire Laurent7.319R20:6 0:6N
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporIsmalji Ylli5.795R46:3 6:7 5:7N
05.08.2020124750 21. Junioren-Birseck Cup 2020Hediger Ilan6.192R32:6 4:6N
05.08.2020124750 21. Junioren-Birseck Cup 2020Aissaoui Adel5.285R46:2 6:4S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLSchmid Massimo5.730R43:6 6:0 10:6S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLKlossner Jonathan5.775R46:2 6:2S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBarnezet Virgil5.770R46:2 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8