Ranking 1/2019Bernet Louis (159.03.443.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.06.2018JIC U15B LAGugolz Sacha6.224R31:6 1:6N
23.06.2018JIC U15B LARadics Lorenz0.800R86:0 6:0S
01.09.2018JIC U15B LAKeist Linus3.270R66:0 6:4S
09.09.2018JIC U15B LARhiner Raphael5.268R47:6 7:5S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.04.2018108891 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestMüller Claudio6.371R31:6 3:6N
29.04.2018108891 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestSchabenberger Julian1.358R86:1 6:3S
X13.05.2018112869 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inkl. Germeyan Umut Tan4.095R56:2 0:2Z
Z13.05.2018112869 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inkl. Riesen Mathias5.567R4
05.07.2018112757 Junioren Basel OutdoorsHandschin Emil5.690R43:6 2:6N
05.07.2018112757 Junioren Basel OutdoorsWeber Julian1.623R76:0 6:1S
05.07.2018112757 Junioren Basel OutdoorsFricker Joris3.112R66:2 6:4S
X05.08.2018113171 3. Schleusi Junior Open TC BirsfeldenSaner Elijah4.045R52:6 6:4 4:6N
X05.08.2018113171 3. Schleusi Junior Open TC BirsfeldenHernandez Rafael4.190R51:6 3:6N
05.08.2018113171 3. Schleusi Junior Open TC BirsfeldenMarjanovic Milan0.819R86:0 6:0S
08.08.2018109716 19. Junioren-Birseck Cup 2018Bucher Robin Mick7.112R33:6 2:6N
11.08.2018113288 Vitis-Tecnifibre Sommer Trophy 2018 TagestuSuter Yannis4.954R46:4 6:3S
X11.08.2018113288 Vitis-Tecnifibre Sommer Trophy 2018 TagestuMülli Lennard4.481R56:7 4:6N
26.08.2018110931 Champion von morgen TC Old BoysLamotte Joël6.642R30:6 1:6N
09.09.2018113653 2. Kantonale Junioren TennismeisterschaftenReiff Christopher5.505R44:6 1:6N
16.09.2018111575 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM BELe Tristan6.152R33:6 6:7N
16.09.2018111575 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM BEVan Den Hoek Luuk5.689R42:6 2:6N
30.09.2018114055 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMenet Flavio4.620R54:6 3:6N
30.09.2018114055 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWenaweser Lukas4.723R54:6 0:4Z
07.10.2018113901 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredRitz Alessandro6.757R33:6 6:7N
14.10.2018113902 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredSoerensen Bjoern5.937R33:6 2:6N
14.10.2018113902 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredStella Massimo4.245R56:2 7:6S
03.11.2018115343 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZSteger Patrick5.830R40:6 3:6N
11.11.2018114842 HAUGRABEN Junioren CUPSteger Patrick5.830R46:2 4:6 3:6N
11.11.2018114842 HAUGRABEN Junioren CUPStatti Elia4.272R57:5 6:2S
18.11.2018114433 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TGarmatter Ciril8.820R10:6 0:6N
18.11.2018114433 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TRomar Pablo4.236R57:6 6:1S
18.11.2018114433 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TPerrin Mika6.023R36:2 6:4S
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSuter Fabio5.603R42:6 6:7N
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoPiffaretti Dario4.804R56:3 6:2S
02.12.2018116160 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLauper Joel5.616R46:7 6:2 4:10N
23.12.2018113919 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestZellweger Noël5.076R47:6 3:6 7:10N
13.01.2019116583 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pPortmann Cyrill5.852R46:0 5:7 6:7N
13.01.2019116583 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pSaner Elijah4.045R56:3 6:2S
26.01.2019115749 Junioren Winter-TagesturnierLamotte Joël6.642R33:6 1:6N
26.01.2019115749 Junioren Winter-TagesturnierKeller Philip5.503R43:6 3:6N
10.02.2019113936 Suzuki Junior Grand-Prix, AllschwilDurrer Gian7.595R21:6 4:6N
10.02.2019113936 Suzuki Junior Grand-Prix, AllschwilSchwittay Noël2.973R66:1 6:1S
Z10.02.2019116441 Kantonale Hallentennis-Meisterschaften beidMachacek Matthias3.806R6
16.02.2019115398 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieDurrer Gian7.595R21:6 4:6N
24.02.2019115337 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuCalifano Leonardo4.692R52:6 3:6N
24.02.2019115337 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuStatti Elia4.272R56:4 6:1S
24.03.2019115992 TennisFun4YouGestinger Adam8.231R23:6 0:6N
24.03.2019115992 TennisFun4YouNanini Luca5.620R47:6 6:2S
31.03.2019116562 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2018Stettler Georg8.848R11:6 0:6N
31.03.2019116562 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2018Zellweger Noël5.076R46:4 7:6S
31.03.2019116562 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2018Stettler Georg8.848R11:6 0:6N
31.03.2019116562 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2018Reiff Christopher5.505R46:3 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.05.2019IC 3LKapp Laurin3.966R66:0 6:1S
18.05.2019IC 2LHägler Christian1.047R86:1 6:1S
26.05.2019IC 2LSoltermann Alain4.126R61:6 3:6N
02.06.2019IC 2LBarsch Johann1.038R86:1 6:1S
16.06.2019IC 2LPrechtl Jan3.822R66:0 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.10.2018113901 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredRitz Alessandro6.757R33:6 6:7N
14.10.2018113902 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredSoerensen Bjoern5.937R33:6 2:6N
14.10.2018113902 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredStella Massimo4.245R56:2 7:6S
03.11.2018115343 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZSteger Patrick5.830R40:6 3:6N
11.11.2018114842 HAUGRABEN Junioren CUPSteger Patrick5.830R46:2 4:6 3:6N
11.11.2018114842 HAUGRABEN Junioren CUPStatti Elia4.272R57:5 6:2S
18.11.2018114433 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TGarmatter Ciril8.820R10:6 0:6N
18.11.2018114433 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TRomar Pablo4.236R57:6 6:1S
18.11.2018114433 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TPerrin Mika6.023R36:2 6:4S
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSuter Fabio5.603R42:6 6:7N
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoPiffaretti Dario4.804R56:3 6:2S
02.12.2018116160 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLauper Joel5.616R46:7 6:2 4:10N
23.12.2018113919 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestZellweger Noël5.076R47:6 3:6 7:10N
13.01.2019116583 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pPortmann Cyrill5.852R46:0 5:7 6:7N
13.01.2019116583 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pSaner Elijah4.045R56:3 6:2S
26.01.2019115749 Junioren Winter-TagesturnierLamotte Joël6.642R33:6 1:6N
26.01.2019115749 Junioren Winter-TagesturnierKeller Philip5.503R43:6 3:6N
10.02.2019113936 Suzuki Junior Grand-Prix, AllschwilDurrer Gian7.595R21:6 4:6N
10.02.2019113936 Suzuki Junior Grand-Prix, AllschwilSchwittay Noël2.973R66:1 6:1S
10.02.2019116441 Kantonale Hallentennis-Meisterschaften beidMachacek Matthias3.806R6Z
16.02.2019115398 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieDurrer Gian7.595R21:6 4:6N
24.02.2019115337 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuCalifano Leonardo4.692R52:6 3:6N
24.02.2019115337 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuStatti Elia4.272R56:4 6:1S
24.03.2019115992 TennisFun4YouGestinger Adam8.231R23:6 0:6N
24.03.2019115992 TennisFun4YouNanini Luca5.620R47:6 6:2S
31.03.2019116562 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2018Stettler Georg8.848R11:6 0:6N
31.03.2019116562 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2018Zellweger Noël5.076R46:4 7:6S
31.03.2019116562 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2018Stettler Georg8.848R11:6 0:6N
31.03.2019116562 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2018Reiff Christopher5.505R46:3 6:3S
28.04.2019116498 8. Spring CupSchweinar Joel6.689R34:6 3:6N
05.05.2019118721 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorBühler Lars6.345R32:6 5:7N
05.05.2019118721 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorDirninger Lorenzo6.457R37:6 6:2S
19.05.2019119126 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Meylan Joël8.311R13:6 3:6N
19.05.2019119126 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Molinaro Giacomo6.812R36:3 6:3S
15.06.2019118732 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorBraun Carlos6.263R34:6 7:6 6:7N
15.06.2019118732 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorGibson Dakota4.175R56:2 6:3S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölThomann Luca6.164R3Z
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGLimani Florent8.858R10:6 0:6N
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGouvernon Tim5.881R47:5 3:6 7:6S
04.07.2019118387 Junioren Basel OutdoorsBürgin Yannis2.793R76:1 6:0S
04.07.2019118387 Junioren Basel OutdoorsTennie Henrik1.331R86:0 6:0S
04.07.2019118387 Junioren Basel OutdoorsMeffert Benedikt6.117R43:6 3:6N
04.07.2019118387 Junioren Basel OutdoorsWeibel Nikolaj4.547R56:2 6:3S
14.07.2019117414 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - NEUFELDPerrin Mika6.023R34:6 1:6N
14.07.2019117414 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - NEUFELDLaborde Arthur5.992R33:6 7:6 7:6S
07.08.2019119018 20. Junioren-Birseck Cup 2019 JubiläumsausgGunzinger Sacha6.669R35:7 0:6N
07.08.2019119018 20. Junioren-Birseck Cup 2019 JubiläumsausgBühler Lars6.345R30:6 0:6N
07.08.2019119018 20. Junioren-Birseck Cup 2019 JubiläumsausgWeibel Nikolaj4.547R56:3 3:6 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
11.05.2019IC 3LLouis Bernet
Julian Schabenberger
Nicholas Gunzenhauser
Laurin Kapp
6:3 6:4S
18.05.2019IC 2LLouis Bernet
Henry Bernet
Thierry Mueller
Adrian Zumbach
5:7 6:4 10:6S
26.05.2019IC 2LJoël Lamotte
Louis Bernet
Luca Himmelheber
Marco Hufschmid
6:2 7:5S
16.06.2019IC 2LLouis Bernet
Tim Allenbacher
Jonas Brunner
Jan Prechtl
6:0 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
11.08.2019118927 Basel Outdoors à la carte 2019Manuel Mesmer
Louis Bernet
Steven Bühler
Marc Schaub
3:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8