Ranking 2/2019Müller Timo (671.05.392.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.05.2019JIC U15B LADixit Romir2.334R76:0 6:1S
09.06.2019JIC U15B LAVonlanthen Noam4.367R56:2 6:3S
23.06.2019JIC U15B LATran Jason4.326R56:0 6:2S
30.08.2019JIC U15B LAVasadze Christian6.536R34:6 2:6N
X08.09.2019JIC U15B LARhiner Raphael5.289R44:6 2:6N
15.09.2019JIC U15B LAHennebert Julien5.494R46:1 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.11.2018113806 Circuit JUNIORSDelaloye Michel6.750R33:6 1:6N
X11.11.2018114842 HAUGRABEN Junioren CUPGrieder Diego6.157R34:6 6:7N
11.11.2018114842 HAUGRABEN Junioren CUPWolf Valentin4.705R56:1 6:4S
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bamburac Brooklyn6.966R33:6 1:6N
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Kuznini Florian4.641R56:2 6:3S
22.12.2018116456 Kids Tagesturnier InterlakenGrünig Maxime7.792R22:6 0:6N
22.12.2018116456 Kids Tagesturnier InterlakenVildeuil Arthur4.488R56:1 6:1S
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenOrtiz Esteban7.207R20:6 0:6N
13.01.2019116418 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenTerrail Alexandre5.066R44:6 7:5 10:4S
13.01.2019116418 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenBozic Alexandar4.013R56:2 6:4S
27.01.2019116250 Junioren-Wintermeisterschaft Kanton BernWitschi Sandro7.001R30:6 1:6N
27.01.2019116250 Junioren-Wintermeisterschaft Kanton BernTran Justin4.999R56:0 6:3S
27.01.2019116250 Junioren-Wintermeisterschaft Kanton BernRao Daniyal5.153R46:3 6:0S
Z03.02.2019116599 New TENNIS-UNIVERSE Grand-Prix | presented Erard Marceau6.661R3
03.02.2019116599 New TENNIS-UNIVERSE Grand-Prix | presented Bellardi Samuele5.834R37:5 6:2S
03.02.2019116599 New TENNIS-UNIVERSE Grand-Prix | presented Pinto Luca5.594R46:3 6:1S
17.02.2019116591 New Tennis-Universe Grand-Prix | presented Messmer Felix6.526R36:4 7:6S
17.02.2019116591 New Tennis-Universe Grand-Prix | presented Vildeuil Arthur4.488R56:1 6:0S
24.02.2019116673 Tournoi Mc-DoIsmalji Ylli5.494R46:4 6:1S
24.02.2019116673 Tournoi Mc-DoGrosse Maxi5.628R46:1 6:3S
24.02.2019116673 Tournoi Mc-DoTrinh Andy3.625R56:2 6:2S
10.03.2019116424 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenVildeuil Arthur4.488R56:2 6:2S
W10.03.2019116424 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenKühne Alexander6.700R3
10.03.2019116424 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenLeuenberger Milo4.161R64:6 6:3 10:1S
16.03.2019116633 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pPinto Luca5.594R46:1 6:1S
16.03.2019116633 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pLavrnja Aleksandar5.984R36:3 4:6 10:1S
16.03.2019116633 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pMolvidson Erik6.552R36:2 6:2S
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asClement Mathis6.396R36:1 2:6 7:10N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBerrada Rayan5.713R46:2 6:3S
X05.05.2019116643 <<JUNIOREN-MASTERS>> New TENNIS-UNIVERSE GrHediger Ilan5.870R32:6 4:6N
05.05.2019116643 <<JUNIOREN-MASTERS>> New TENNIS-UNIVERSE GrMorg Matteo5.523R46:1 6:1S
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBonvin Nolan4.281R56:1 6:1S
X26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPham Kim David5.550R46:2 3:6 6:7N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAschwanden Lucas5.534R46:3 6:2S
02.06.2019119120 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouKühne Alexander6.700R36:1 6:1S
02.06.2019119120 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouVasey Benoît6.087R36:4 3:0W
02.06.2019119120 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouBlaesi Tom3.658R66:2 6:3S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaGyalistras Julian5.917R46:2 7:5S
W18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaZuber Beda4.772R5
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKraus Oscar4.485R56:0 6:2S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaGraf Samuel4.900R56:4 6:2S
25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZOrtiz Esteban7.207R23:6 5:7N
25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZBoulnoix Noé6.331R37:5 6:1S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMauris Ismaël6.375R31:0W
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHankins Maxime6.470R36:1 7:5S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.05.2019JIC U15B LADixit Romir2.334R76:0 6:1S
09.06.2019JIC U15B LAVonlanthen Noam4.367R56:2 6:3S
23.06.2019JIC U15B LATran Jason4.326R56:0 6:2S
30.08.2019JIC U15B LAVasadze Christian6.536R34:6 2:6N
08.09.2019JIC U15B LARhiner Raphael5.289R44:6 2:6N
15.09.2019JIC U15B LAHennebert Julien5.494R46:1 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asClement Mathis6.396R36:1 2:6 7:10N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBerrada Rayan5.713R46:2 6:3S
05.05.2019116643 <<JUNIOREN-MASTERS>> New TENNIS-UNIVERSE GrHediger Ilan5.870R32:6 4:6N
05.05.2019116643 <<JUNIOREN-MASTERS>> New TENNIS-UNIVERSE GrMorg Matteo5.523R46:1 6:1S
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBonvin Nolan4.281R56:1 6:1S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPham Kim David5.550R46:2 3:6 6:7N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAschwanden Lucas5.534R46:3 6:2S
02.06.2019119120 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouKühne Alexander6.700R36:1 6:1S
02.06.2019119120 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouVasey Benoît6.087R36:4 3:0W
02.06.2019119120 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouBlaesi Tom3.658R66:2 6:3S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaGyalistras Julian5.917R46:2 7:5S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaZuber Beda4.772R5W
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKraus Oscar4.485R56:0 6:2S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaGraf Samuel4.900R56:4 6:2S
25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZOrtiz Esteban7.207R23:6 5:7N
25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZBoulnoix Noé6.331R37:5 6:1S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMauris Ismaël6.375R31:0W
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHankins Maxime6.470R36:1 7:5S
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Ballif Timoté5.842R32:6 6:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
22.05.2019JIC U15B LATimo Müller
Ben Köppel
Romir Dixit
Timon Wyss
6:1 6:3S
09.06.2019JIC U15B LATimo Müller
Alessandro Spavetti
Florian Widler
Ludowic Nicolas Müller
6:2 6:1S
23.06.2019JIC U15B LAAlessandro Spavetti
Timo Müller
Jason Tran
Oscar Kraus
6:1 6:3S
30.08.2019JIC U15B LATimo Müller
Ben Köppel
Christian Vasadze
William Reichen
6:7 6:4 10:6S
08.09.2019JIC U15B LATimo Müller
Alessandro Spavetti
Raphael Rhiner
Janno Niggli
6:4 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8