Ranking 2/2018Brunner Till (222.04.146.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.05.2018IC NLCHaessig Yvon8.824R17:6 4:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.10.2017109986 TZH Syntax Junioren Winter GP 2017/18 NEU: Graziani Manfredi8.672R14:6 6:1 5:10N
22.10.2017109986 TZH Syntax Junioren Winter GP 2017/18 NEU: Wergen Timo7.692R26:1 6:3S
22.10.2017109986 TZH Syntax Junioren Winter GP 2017/18 NEU: Zgraggen Leandro Romeo7.753R26:0 6:3S
29.10.2017109365 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieDietrich Dylan8.587R16:4 4:6 10:8S
29.10.2017109365 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBrianza Moris7.488R26:1 6:2S
19.11.2017109450 13. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftVon Meyenburg Ioannis8.606R13:6 6:3 4:6N
19.11.2017109450 13. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftDietrich Dylan8.587R16:2 7:5S
19.11.2017109450 13. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftGrünig Gregory7.799R25:7 7:6 6:4S
19.11.2017109450 13. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftDerungs Maurus6.593R34:6 6:1 6:1S
26.11.2017110125 Swiss Regional Junior Challenge 2017, HorgeGrieder Diego5.129R46:0 6:0S
26.11.2017110125 Swiss Regional Junior Challenge 2017, HorgeKobelt Nicolas7.851R26:4 6:3S
26.11.2017110125 Swiss Regional Junior Challenge 2017, HorgeWeber Alexander8.058R26:1 6:3S
07.01.2018108644 Suzuki Junior Grand-Prix, WangenMariani Raffaele9.219R16:7 6:2 13:11S
07.01.2018108644 Suzuki Junior Grand-Prix, WangenDietrich Dylan8.587R16:4 6:2S
07.01.2018108644 Suzuki Junior Grand-Prix, WangenBrunold Mika8.825R16:0 4:6 10:5S
14.01.2018110098 Junior Champion Trophy Winter 2018Mariani Raffaele9.219R16:7 2:6N
14.01.2018110098 Junior Champion Trophy Winter 2018Von Meyenburg Ioannis8.606R16:3 6:0S
14.01.2018110098 Junior Champion Trophy Winter 2018Feldbausch Kilian8.447R16:2 6:1S
14.01.2018110098 Junior Champion Trophy Winter 2018Sauer-Jimenez Luka8.478R16:4 6:2S
X31.03.2018109606 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuMeylan Joël8.159R25:7 4:6N
31.03.2018109606 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuMarti Michael8.231R26:3 6:2S
08.04.2018110782 TZH Syntax Junioren Winter GP 2017/18 NEU: Hajker Cyril5.603R46:1 6:0S
08.04.2018110782 TZH Syntax Junioren Winter GP 2017/18 NEU: Sadriji Artan7.430R26:2 6:2S
24.06.2018112205 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBrunold Mika8.825R13:6 6:2 6:4S
24.06.2018112205 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGCasanova Andrin8.118R27:5 6:1S
24.06.2018112205 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHeughebaert Alan8.276R16:2 6:0S
24.06.2018112205 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGTeysseire Laurent7.203R26:1 6:2S
24.06.2018112205 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGWeber Alexander8.058R26:2 6:0S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Limani Florent8.849R14:6 1:6N
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Kobelt Nicolas7.851R26:4 6:3S
02.09.2018112078 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2018Stauffer Panya7.999R22:6 6:4 7:6S
02.09.2018112078 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2018Mesmer Manuel8.217R16:3 6:4S
02.09.2018112078 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2018Crivelli Mattia3.701R66:0 6:0S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.04.2018Limani Florent8.849R12:6 6:4 6:1S
26.04.2018Von Meyenburg Ioannis8.606R16:3 6:1S
28.04.2018Orlov Alexander9.269R14:6 6:7N
15.09.2018ITF Zurichsee Junior OpenBurdet Adrien10.462N4 (84)0:6 2:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X05.12.2017Prachar Jakub8.014R23:6 5:7N
X20.01.2018Ceccon Rudy8.014R22:6 3:6N
02.02.2018Deli Merse8.014R26:3 6:3S
03.02.2018Kobierski Jan8.014R26:4 7:5S
16.02.2018Bockx Alexander9.214R16:7 6:2 6:3S
17.02.2018Poljicak Mili10.404N40:6 1:6N
18.02.2018Pieczonka Filip10.404N43:6 0:6N
05.03.2018Inchauspe Paul10.404N42:6 1:6N
23.04.2018Teszari Christian7.979R26:3 6:2S
27.04.2018Baldisserri Enrico7.979R26:2 6:1S
08.05.2018Haddouch Idriss6.884R37:5 6:4S
09.05.2018Kirbis Aljaz7.979R26:0 6:4S
X10.05.2018Jozwicki Patrick7.979R21:6 1:6N
16.05.2018Leitner Tobias7.979R26:3 6:0S
17.05.2018Flander Tristan7.979R26:2 6:0S
18.05.2018Kobierski Jan7.979R26:2 6:4S
19.05.2018Bailly Gilles Arnaud7.979R20:6 6:2 6:4S
01.07.2018Valaris Georgis7.979R26:4 6:2S
02.07.2018Er Erden7.979R26:4 6:4S
06.07.2018Van Assche Luca11.526N33:6 6:7N
07.07.2018Nad Peter7.979R26:4 6:2S
08.07.2018Donald Matthew William10.324N47:6 6:2S
23.07.2018Rocha Henrique7.979R26:2 6:4S
24.07.2018Pieczonka Filip11.526N32:6 7:5 6:4S
25.07.2018Cazac Maxim9.170R17:5 6:2S
26.07.2018Jovanovic Luka9.170R12:6 2:6N
06.08.2018Van Assche Luca11.526N34:6 6:3 2:6N
06.08.2018Weeks Jaden9.170R16:7 2:6N
07.08.2018Jasika Amor9.170R16:4 2:6 0:6N
09.08.2018Padro Parra Alejandro7.979R26:4 6:0S
10.08.2018Kukasian Artur10.324N44:6 3:6N
11.08.2018Auytayakul Siwanat7.979R26:3 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.05.2018IC NLCHaessig Yvon8.824R17:6 4:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.04.2018110782 TZH Syntax Junioren Winter GP 2017/18 NEU: Hajker Cyril5.603R46:1 6:0S
08.04.2018110782 TZH Syntax Junioren Winter GP 2017/18 NEU: Sadriji Artan7.430R26:2 6:2S
24.06.2018112205 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBrunold Mika8.825R13:6 6:2 6:4S
24.06.2018112205 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGCasanova Andrin8.118R27:5 6:1S
24.06.2018112205 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHeughebaert Alan8.276R16:2 6:0S
24.06.2018112205 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGTeysseire Laurent7.203R26:1 6:2S
24.06.2018112205 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGWeber Alexander8.058R26:2 6:0S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Limani Florent8.849R14:6 1:6N
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Kobelt Nicolas7.851R26:4 6:3S
02.09.2018112078 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2018Stauffer Panya7.999R22:6 6:4 7:6S
02.09.2018112078 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2018Mesmer Manuel8.217R16:3 6:4S
02.09.2018112078 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2018Crivelli Mattia3.701R66:0 6:0S
11.11.2018114880 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHMariani Raffaele9.219R14:6 6:7N
11.11.2018114880 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHBrunold Mika8.825R14:6 6:2 11:9S
11.11.2018114880 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHStettbacher Robin7.696R26:1 6:4S
11.11.2018114880 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHKobelt Nicolas7.851R26:4 6:3S
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftLazic Stanko7.734R26:3 6:4S
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftMuntwyler Nicolas6.650R36:2 6:2S
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftGrünig Gregory7.799R26:3 4:6 6:2S
02.12.2018116160 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGrandjean Nicolas10.431N4 (109)6:7 2:6N
02.12.2018116160 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKiefer Wanja6.748R36:1 6:4S
06.01.2019116350 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenDietrich Dylan8.587R1Z
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Dietrich Dylan8.587R16:3 3:6 6:7N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.04.2018Limani Florent8.849R12:6 6:4 6:1S
26.04.2018Von Meyenburg Ioannis8.606R16:3 6:1S
28.04.2018Orlov Alexander9.269R14:6 6:7N
15.09.2018ITF Zurichsee Junior OpenBurdet Adrien10.462N4 (84)0:6 2:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
23.04.2018Teszari Christian7.979R26:3 6:2S
27.04.2018Baldisserri Enrico7.979R26:2 6:1S
08.05.2018Haddouch Idriss6.884R37:5 6:4S
09.05.2018Kirbis Aljaz7.979R26:0 6:4S
10.05.2018Jozwicki Patrick7.979R21:6 1:6N
16.05.2018Leitner Tobias7.979R26:3 6:0S
17.05.2018Flander Tristan7.979R26:2 6:0S
18.05.2018Kobierski Jan7.979R26:2 6:4S
19.05.2018Bailly Gilles Arnaud7.979R20:6 6:2 6:4S
01.07.2018Valaris Georgis7.979R26:4 6:2S
02.07.2018Er Erden7.979R26:4 6:4S
06.07.2018Van Assche Luca11.526N33:6 6:7N
07.07.2018Nad Peter7.979R26:4 6:2S
08.07.2018Donald Matthew William10.324N47:6 6:2S
23.07.2018Rocha Henrique7.979R26:2 6:4S
24.07.2018Pieczonka Filip11.526N32:6 7:5 6:4S
25.07.2018Cazac Maxim9.170R17:5 6:2S
26.07.2018Jovanovic Luka9.170R12:6 2:6N
06.08.2018Van Assche Luca11.526N34:6 6:3 2:6N
06.08.2018Weeks Jaden9.170R16:7 2:6N
07.08.2018Jasika Amor9.170R16:4 2:6 0:6N
09.08.2018Padro Parra Alejandro7.979R26:4 6:0S
10.08.2018Kukasian Artur10.324N44:6 3:6N
11.08.2018Auytayakul Siwanat7.979R26:3 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8