Ranking 1/2020Kühne Christian (567.02.239.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.04.2019114917 TZH Open Aktive Winter 2018/19 - 400 CHF miJankovic Sascha9.166R17:6 6:2S
14.04.2019114917 TZH Open Aktive Winter 2018/19 - 400 CHF miBrunner Till9.593N4 (123)6:1 6:2S
14.04.2019114917 TZH Open Aktive Winter 2018/19 - 400 CHF miPetralia Noah9.212R16:3 6:4S
30.06.2019119336 Open Jacot Chocolatier - avec coaching - prKalambay Jessy10.711N4 (83)3:6 4:6N
30.06.2019119336 Open Jacot Chocolatier - avec coaching - prChapuis Raphael8.614R16:3 7:6S
05.07.2019117778 Grand-Saconnex Juniors Honda2019Mazuay Gwendal8.311R16:0 6:0S
05.07.2019117778 Grand-Saconnex Juniors Honda2019Traverso Francesco7.199R36:0 6:0S
05.07.2019117778 Grand-Saconnex Juniors Honda2019Pellet Roan5.007R56:0 6:0S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerVenturini Pietro9.766N4 (125)3:6 6:2 7:6S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerAregger Lars8.756R16:1 6:0S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Pont Dariush11.421N3 (48)2:6 2:6N
22.09.2019118338 PS: Neubüel Open 2019Dlabek Yanick8.024R27:6 6:2S
22.09.2019118338 PS: Neubüel Open 2019Trinkler Meo7.970R26:2 6:1S
29.09.2019120073 Campionati Ticinesi Juniores 2019 FINALIRossi Geremia8.753R16:4 6:1S
29.09.2019120073 Campionati Ticinesi Juniores 2019 FINALIVenturini Carlo9.595N4 (120)6:2 6:3S
29.09.2019120073 Campionati Ticinesi Juniores 2019 FINALID'Angelo Nelson7.299R26:2 6:1S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020López Noah11.321N3 (47)0:6 0:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Marin Gianluca9.945N4 (103)7:5 0:6 6:2S
09.02.2020122060 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Venturini Carlo9.595N4 (120)6:3 6:1S
09.02.2020122060 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Kiefer Wanja8.094R26:4 6:3S
Z23.02.2020122062 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Gloor Eric6.982R3

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X13.10.2019Velcz Zsombor10.129N42:6 3:6N
13.10.2019Pinho Tomas11.445N36:4 1:6 6:4S
X01.12.2019Hurtado Gabriel10.129N44:6 3:6N
X08.12.2019Roddick Jc7.970R23:6 4:6N
X19.01.2020Saritas Gokberk7.970R23:6 6:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.08.2020IC NLBBaumgartner Sam9.367N4 (133)6:0 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020López Noah11.321N3 (47)0:6 0:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Marin Gianluca9.945N4 (103)7:5 0:6 6:2S
09.02.2020122060 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Venturini Carlo9.595N4 (120)6:3 6:1S
09.02.2020122060 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Kiefer Wanja8.094R26:4 6:3S
23.02.2020122062 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Gloor Eric6.982R3Z
29.06.2020124939 Qualifying Swiss Masters Scuola Tennis by MBen Abdennibi Sami11.070N3 (53)2:6 3:6N
29.06.2020124939 Qualifying Swiss Masters Scuola Tennis by MGianini Dilan9.601R14:6 6:1 10:8S
05.07.2020122986 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGBaumgartner Sam9.367N4 (133)3:6 6:3 6:4S
05.07.2020122986 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGKrattiger Jamie9.178N4 (149)7:5 6:2S
05.07.2020122986 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGSkender Fynn9.734N4 (114)6:4 6:4S
05.07.2020122986 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGSchmidt Moritz8.974R16:1 6:3S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020López Noah11.321N3 (47)5:7 1:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Gestinger Adam8.830R16:4 6:0S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Rieme Bastien11.445N3 (40)5:7 6:0 2:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Michel Lucien9.269N4 (145)6:1 6:2S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Kellou Arslan8.075R26:3 6:2S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Martinez Louroi11.365N3 (49)1:6 5:7N
16.08.2020124709 46. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissGenier Tanguy11.018N3 (55)3:6 4:6N
16.08.2020124709 46. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissVon Meyenburg Ioannis9.267R16:3 6:2S
16.08.2020124709 46. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissKohler Timon7.328R26:1 6:2S
23.08.2020125309 5. Raiffeisen Open im Bally-Park 2020 N2/R1Aubert Nicolas8.797R1Z

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2019Velcz Zsombor10.129N42:6 3:6N
13.10.2019Pinho Tomas11.445N36:4 1:6 6:4S
01.12.2019Hurtado Gabriel10.129N44:6 3:6N
08.12.2019Roddick Jc7.970R23:6 4:6N
19.01.2020Saritas Gokberk7.970R23:6 6:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.08.2020IC NLBChristian Kühne
Lamy Balma
Damien Wenger
Sam Baumgartner
3:6 1:6N
12.09.2020IC NLBRiccardo Maiga
Christian Kühne
Daniel Valent
Linus Erhart
3:6 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8