Ranking 2/2021Trampe Jason (890.13.217.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.05.2021JIC 10&UMüller Luke1.043R86:3 6:4S
23.05.2021JIC 10&UFelder Henry0.771R96:0 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020125515 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21 Wangen SZMoser Linus3.280R60:6 2:6N
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioSchmidli Julian4.712R41:6 0:6N
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioJahn Leonard2.648R72:6 5:7N
07.03.2021128228 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleLüthi Flurin2.946R64:6 7:6 10:12N
07.03.2021128228 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleWeiss Vincenz1.928R76:3 4:6 10:7S
13.03.2021128229 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabHiltbrunner Marc3.209R64:6 5:7N
13.03.2021128229 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabLia Aron Adriano2.590R66:0 6:0S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupHiltbrunner Marc3.209R61:6 3:6N
21.03.2021127870 Thalmatt-CupLüthi Flurin2.946R67:6 6:2S
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierBalsiger Shayan3.377R60:6 1:6N
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierMatter Louis2.366R77:6 7:5S
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierRothenbühler Nicolas2.150R76:4 6:4S
02.04.2021129506 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DGajic Oliver2.654R67:6 6:3S
02.04.2021129506 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DEhrke Adrian2.225R76:2 2:6 10:6S
02.04.2021129506 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DLeuzinger Thierry2.072R77:6 6:2S
05.04.2021129507 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DHiltbrunner Marc3.209R61:6 7:6 6:10N
05.04.2021129507 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DBieger Leon3.426R66:4 6:3S
11.04.2021129753 Lust auf Tennis Junioren CupLia Aron Adriano2.590R66:7 6:0 10:2S
11.04.2021129753 Lust auf Tennis Junioren CupHonegger Nicolas1.991R76:1 6:1S
X01.05.2021129862 TennisFun4YouMuratovic Armin2.520R74:6 4:6N
01.05.2021129862 TennisFun4YouSchnellmann Elio2.057R76:1 3:6 11:9S
16.05.2021129716 Junior Cup Oberhofen/SteffisburgShetty Arya3.789R52:6 1:6N
16.05.2021129716 Junior Cup Oberhofen/SteffisburgSchelhammer Julian Anders2.523R66:4 6:4S
16.05.2021129716 Junior Cup Oberhofen/SteffisburgAydarov Amir1.873R76:3 6:4S
30.05.2021127775 Junior Cup MurtenShetty Arya3.789R56:7 5:7N
30.05.2021127775 Junior Cup MurtenSchelhammer Julian Anders2.523R66:7 6:2 12:14N
06.06.2021127982 Junior Cup FällandenSarkanj Tim3.309R67:6 3:6 9:11N
06.06.2021127982 Junior Cup FällandenEngelhard Yves2.157R76:0 6:0S
06.06.2021127982 Junior Cup FällandenVelimirovic Danijel2.109R76:2 6:4S
13.06.2021130447 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undNiffeler Nick3.916R56:7 3:6N
13.06.2021130447 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undSchelhammer Julian Anders2.523R66:0 6:7 10:5S
19.06.2021127863 Junior Cup KreuzlingenStäheli David3.205R64:6 1:6N
19.06.2021127863 Junior Cup KreuzlingenGuilizzoni Gabriel1.702R76:1 6:1S
X20.06.2021127864 Junior Cup KreuzlingenSattar Amir2.405R74:6Z
27.06.2021129592 Junior Cup Sporting DerendingenShetty Arya3.789R54:6 6:7N
27.06.2021129592 Junior Cup Sporting DerendingenUnterlerchner Dominik1.085R86:0 6:0S
27.06.2021129592 Junior Cup Sporting DerendingenWürsch Lukas1.973R76:1 6:1S
03.07.2021127979 Junior Cup TC Rontal DierikonBiese Nelio0.959R86:0 6:3S
03.07.2021127979 Junior Cup TC Rontal DierikonGugelmann Matthias2.748R66:7 6:2 8:10N
04.07.2021128631 Junior Cup WorbDaniel Josi Arthur2.519R74:6 2:2W
04.07.2021128631 Junior Cup WorbRothenbühler Nicolas2.150R76:0 6:4S
04.07.2021128631 Junior Cup WorbMoser Fabio1.597R76:1 6:3S
10.07.2021127865 Junior Cup GrenchenSegura Daniel3.796R52:4 3:5N
10.07.2021127865 Junior Cup GrenchenPellerin Nicolas2.411R74:0 2:4 10:8S
11.07.2021127857 Junior Cup BirrhardKondo Jiro1.853R76:4 6:4S
11.07.2021127857 Junior Cup BirrhardSchnellmann Elio2.057R76:4 2:6 10:8S
08.08.2021127776 Junior Cup BielSegura Daniel3.796R51:6 0:6N
08.08.2021127776 Junior Cup BielRentsch Luca2.472R76:2 6:4S
15.08.2021127859 Junior Cup LuzernShetty Arya3.789R51:6 1:6N
15.08.2021127859 Junior Cup LuzernBotan Luca Ianis2.439R73:6 6:4 10:7S
22.08.2021129925 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Shetty Arya3.789R56:3 4:6 5:10N
29.08.2021128576 Champion von morgen TC UnterägeriDucerf Louis0.392R96:4 6:4S
29.08.2021128576 Champion von morgen TC UnterägeriBeen James1.687R76:0 6:1S
X29.08.2021128576 Champion von morgen TC UnterägeriDucerf, Paul2.071R70:6 6:7N
29.08.2021128576 Champion von morgen TC UnterägeriJaszberenyi Heteny0.800R86:1 6:1S
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Pedretti Erik2.659R70:6 1:6N
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Rasche Thomas1.949R76:3 4:6 7:6S
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Pedretti Erik2.659R72:6 0:6N
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Henke Frederik1.949R73:6 6:1 10:6S
19.09.2021130503 ZSLT Juniorenmeisterschaften 2021Valadkhani Levin2.821R64:6 5:7N
26.09.2021131963 Junior Cup, National Masters, GrenchenGander Célian3.145R60:6 1:6N
X26.09.2021131963 Junior Cup, National Masters, GrenchenBarnezet Darrel2.282R62:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.05.2021JIC 10&UMüller Luke1.043R86:3 6:4S
23.05.2021JIC 10&UFelder Henry0.771R96:0 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.04.2021129506 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DGajic Oliver2.654R67:6 6:3S
02.04.2021129506 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DEhrke Adrian2.225R76:2 2:6 10:6S
02.04.2021129506 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DLeuzinger Thierry2.072R77:6 6:2S
05.04.2021129507 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DHiltbrunner Marc3.209R61:6 7:6 6:10N
05.04.2021129507 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DBieger Leon3.426R66:4 6:3S
11.04.2021129753 Lust auf Tennis Junioren CupLia Aron Adriano2.590R66:7 6:0 10:2S
11.04.2021129753 Lust auf Tennis Junioren CupHonegger Nicolas1.991R76:1 6:1S
01.05.2021129862 TennisFun4YouMuratovic Armin2.520R74:6 4:6N
01.05.2021129862 TennisFun4YouSchnellmann Elio2.057R76:1 3:6 11:9S
16.05.2021129716 Junior Cup Oberhofen/SteffisburgShetty Arya3.789R52:6 1:6N
16.05.2021129716 Junior Cup Oberhofen/SteffisburgSchelhammer Julian Anders2.523R66:4 6:4S
16.05.2021129716 Junior Cup Oberhofen/SteffisburgAydarov Amir1.873R76:3 6:4S
30.05.2021127775 Junior Cup MurtenShetty Arya3.789R56:7 5:7N
30.05.2021127775 Junior Cup MurtenSchelhammer Julian Anders2.523R66:7 6:2 12:14N
06.06.2021127982 Junior Cup FällandenSarkanj Tim3.309R67:6 3:6 9:11N
06.06.2021127982 Junior Cup FällandenEngelhard Yves2.157R76:0 6:0S
06.06.2021127982 Junior Cup FällandenVelimirovic Danijel2.109R76:2 6:4S
13.06.2021130447 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undNiffeler Nick3.916R56:7 3:6N
13.06.2021130447 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undSchelhammer Julian Anders2.523R66:0 6:7 10:5S
19.06.2021127863 Junior Cup KreuzlingenStäheli David3.205R64:6 1:6N
19.06.2021127863 Junior Cup KreuzlingenGuilizzoni Gabriel1.702R76:1 6:1S
20.06.2021127864 Junior Cup KreuzlingenSattar Amir2.405R74:6Z
27.06.2021129592 Junior Cup Sporting DerendingenShetty Arya3.789R54:6 6:7N
27.06.2021129592 Junior Cup Sporting DerendingenUnterlerchner Dominik1.085R86:0 6:0S
27.06.2021129592 Junior Cup Sporting DerendingenWürsch Lukas1.973R76:1 6:1S
03.07.2021127979 Junior Cup TC Rontal DierikonBiese Nelio0.959R86:0 6:3S
03.07.2021127979 Junior Cup TC Rontal DierikonGugelmann Matthias2.748R66:7 6:2 8:10N
04.07.2021128631 Junior Cup WorbDaniel Josi Arthur2.519R74:6 2:2W
04.07.2021128631 Junior Cup WorbRothenbühler Nicolas2.150R76:0 6:4S
04.07.2021128631 Junior Cup WorbMoser Fabio1.597R76:1 6:3S
10.07.2021127865 Junior Cup GrenchenSegura Daniel3.796R52:4 3:5N
10.07.2021127865 Junior Cup GrenchenPellerin Nicolas2.411R74:0 2:4 10:8S
11.07.2021127857 Junior Cup BirrhardKondo Jiro1.853R76:4 6:4S
11.07.2021127857 Junior Cup BirrhardSchnellmann Elio2.057R76:4 2:6 10:8S
08.08.2021127776 Junior Cup BielSegura Daniel3.796R51:6 0:6N
08.08.2021127776 Junior Cup BielRentsch Luca2.472R76:2 6:4S
15.08.2021127859 Junior Cup LuzernShetty Arya3.789R51:6 1:6N
15.08.2021127859 Junior Cup LuzernBotan Luca Ianis2.439R73:6 6:4 10:7S
22.08.2021129925 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Shetty Arya3.789R56:3 4:6 5:10N
29.08.2021128576 Champion von morgen TC UnterägeriDucerf Louis0.392R96:4 6:4S
29.08.2021128576 Champion von morgen TC UnterägeriBeen James1.687R76:0 6:1S
29.08.2021128576 Champion von morgen TC UnterägeriDucerf, Paul2.071R70:6 6:7N
29.08.2021128576 Champion von morgen TC UnterägeriJaszberenyi Heteny0.800R86:1 6:1S
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Pedretti Erik2.659R70:6 1:6N
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Rasche Thomas1.949R76:3 4:6 7:6S
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Pedretti Erik2.659R72:6 0:6N
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Henke Frederik1.949R73:6 6:1 10:6S
19.09.2021130503 ZSLT Juniorenmeisterschaften 2021Valadkhani Levin2.821R64:6 5:7N
26.09.2021131963 Junior Cup, National Masters, GrenchenGander Célian3.145R60:6 1:6N
26.09.2021131963 Junior Cup, National Masters, GrenchenBarnezet Darrel2.282R62:6 2:6N
31.10.2021132449 TZH Junioren Winter GP 2021/22 powered by DEggler Fynn3.635R61:6 2:6N
31.10.2021132449 TZH Junioren Winter GP 2021/22 powered by DKöhler Darius1.154R76:3 6:4S
06.11.2021131405 MKTA Tour EinsteigerInnen 1-Tagesturnier / Tran Silas3.017R64:6 1:6N
06.11.2021131405 MKTA Tour EinsteigerInnen 1-Tagesturnier / Kratochvil Ben2.673R66:1 6:0S
14.11.2021131562 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentZahner Jan3.677R52:6 1:6N
14.11.2021131562 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentWalti Mattia2.495R66:2 7:6S
14.11.2021131562 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentSchmidt Artemij Ivan Elvis1.972R74:6 6:1 10:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
22.05.2021JIC 10&UJason Trampe
Sophie Molnar
Basile Bruderer
Livio Burch
6:1 6:0S
23.05.2021JIC 10&UJason Trampe
James Been
Noé Gaël Elmiger
Philip Krummenacher
6:0 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8