Ranking 2/2019Nikitovic David (684.09.436.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2019JIC 10&UFrüh Simon0.755R86:2 6:1S
12.06.2019JIC 10&UAchermann Yanis1.145R86:1 6:3S
22.06.2019JIC 10&UWidler Jonas0.466R96:0 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X11.05.2019119032 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Demont Robin0.928R84:6 6:7N
11.05.2019119032 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Hefti Fionan0.603R86:2 6:0S
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Sutic Aleksandar2.594R60:6 0:6N
X26.05.2019119036 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Popadic Nemanja0.883R81:4 1:4N
26.05.2019119036 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Heim Nicolas0.239R94:1 4:1S
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrSchmidt Nestor Aaron2.761R61:6 0:6N
X30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrSinding Alexander1.460R76:7 6:4 8:10N
08.06.2019119385 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Staedler Lovin Nevio1.721R73:6 1:6N
08.06.2019119385 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Sprecher Fabio0.818R86:4 6:2S
10.06.2019119081 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioBisang Henry1.630R74:6 2:6N
10.06.2019119081 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioSinding Alexander1.460R73:6 6:4 4:7N
23.06.2019119495 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Sprecher Fabio0.818R86:2 6:3S
23.06.2019119495 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Schmidli Julian1.749R74:6 4:6N
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Blechschmidt Kris2.091R76:4 4:6 6:7N
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Jucker Kai1.304R86:1 6:3S
15.09.2019119424 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenDedial Lionel Vit2.669R60:6 1:6N
15.09.2019119424 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenThomas Matteo0.378R93:1W
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenStahl Lino3.147R60:6 0:6N
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenSinding Alexander1.460R76:2 4:6 7:6S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2019JIC 10&UFrüh Simon0.755R86:2 6:1S
12.06.2019JIC 10&UAchermann Yanis1.145R86:1 6:3S
22.06.2019JIC 10&UWidler Jonas0.466R96:0 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.05.2019119032 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Demont Robin0.928R84:6 6:7N
11.05.2019119032 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Hefti Fionan0.603R86:2 6:0S
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Sutic Aleksandar2.594R60:6 0:6N
26.05.2019119036 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Popadic Nemanja0.883R81:4 1:4N
26.05.2019119036 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Heim Nicolas0.239R94:1 4:1S
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrSchmidt Nestor Aaron2.761R61:6 0:6N
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrSinding Alexander1.460R76:7 6:4 8:10N
08.06.2019119385 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Staedler Lovin Nevio1.721R73:6 1:6N
08.06.2019119385 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Sprecher Fabio0.818R86:4 6:2S
10.06.2019119081 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioBisang Henry1.630R74:6 2:6N
10.06.2019119081 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioSinding Alexander1.460R73:6 6:4 4:7N
23.06.2019119495 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Sprecher Fabio0.818R86:2 6:3S
23.06.2019119495 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Schmidli Julian1.749R74:6 4:6N
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Blechschmidt Kris2.091R76:4 4:6 6:7N
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Jucker Kai1.304R86:1 6:3S
15.09.2019119424 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenDedial Lionel Vit2.669R60:6 1:6N
15.09.2019119424 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenThomas Matteo0.378R93:1W
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenStahl Lino3.147R60:6 0:6N
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenSinding Alexander1.460R76:2 4:6 7:6S
26.10.2019122121 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Marti Grégory3.532R61:6 0:6N
26.10.2019122121 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Mengarelli Lio2.562R61:6 1:6N
16.11.2019119603 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturHingsamer Nikolas1.000R9Z
07.12.2019119604 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturBlechschmidt Kris2.091R71:6 0:6N
07.12.2019119604 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturMarxer Lionel Rafael1.000R97:5 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.05.2019JIC 10&UDavid Nikitovic
Fionan Hefti
Simon Früh
Berti Robaj
6:3 6:3S
12.06.2019JIC 10&UDavid Nikitovic
Fionan Hefti
Alec Herzig
Felix Bewer
2:6 1:6N
22.06.2019JIC 10&UDavid Nikitovic
Fionan Hefti
Jonas Widler
Carla Jäggi
6:0 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8