Ranking 1/2020Sigrist Lionel Mischa (788.09.257.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X05.06.2019JIC U12B LBHerzig Jonas2.609R63:6 1:6N
15.06.2019JIC U12B LBJenzer Roch0.485R96:0 6:0S
22.06.2019JIC U12B LBHabegger Nils0.648R96:3 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019118720 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier EinsteigScheidegger Björn2.305R76:2 6:3S
04.05.2019118720 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier EinsteigBenoit Alexandre1.459R73:6 6:2 7:6S
04.05.2019118720 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier EinsteigBracher Levin0.888R86:2 6:0S
18.05.2019118879 CIS HEIMBERG Team-Cup U10+U12Jeanneret Jan Surafel1.325R84:0 4:0S
18.05.2019118879 CIS HEIMBERG Team-Cup U10+U12Gaschen Joris1.342R74:1 4:1S
01.06.2019116929 Junior Cup 01.06. KriensJansen Lucas Eric2.191R76:3 6:2S
01.06.2019116929 Junior Cup 01.06. KriensSiddiqi Rohail2.095R76:2 6:0S
13.07.2019116852 Junior Cup PieterlenLachenmayer Oskar0.911R84:0 4:0S
13.07.2019116852 Junior Cup PieterlenCrottet Arthur3.137R60:4 1:4N
19.07.2019119762 Jugend-WettkampfwocheIltanen Christian3.894R51:6 0:6N
19.07.2019119762 Jugend-WettkampfwocheAmacker Loris0.636R96:2 6:1S
19.07.2019119762 Jugend-WettkampfwocheHefti Julian5.288R42:6 2:6N
19.07.2019119762 Jugend-WettkampfwocheZhukov Konstantin2.769R71:6 0:6N
18.08.2019118866 Regionale Junioren Tennismeisterschaften SoPalombo Luca2.676R62:6 0:6N
18.08.2019118866 Regionale Junioren Tennismeisterschaften SoPerucchi Jay1.373R87:5 7:5S
25.08.2019118282 Champion von morgen TC Sporting DerendingenNiggli Janno6.049R40:6 0:6N
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenHunziker Alessandro6.929R30:6 0:6N
31.08.2019119775 Kids Tagesturnier InterlakenSarson Lars1.114R86:1 6:0S
31.08.2019119775 Kids Tagesturnier InterlakenEichkorn Konstantin1.229R76:1 6:0S
15.09.2019119825 Tennis Trimbach: Summer LED Eröffnungs-TurSiegenthaler Loris2.832R60:6 1:6N
15.09.2019119825 Tennis Trimbach: Summer LED Eröffnungs-TurFleissner Marco1.835R76:2 6:2S
22.09.2019119425 Team Cup SolothurnPellerin Nicolas1.059R86:2 6:2S
22.09.2019119425 Team Cup SolothurnLuemba Exaucee3.470R66:4 6:4S
20.10.2019121749 Wilson Indoors MS 12&U R6/9 // MS14&U R6/9,Fischer Niklas2.900R61:6 2:6N
20.10.2019121749 Wilson Indoors MS 12&U R6/9 // MS14&U R6/9,Fleissner Marco1.835R76:4 6:3S
03.11.2019120979 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnCollin-dufresne Paolo3.028R63:6 0:6N
X03.11.2019120979 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnWatterton Dylan2.637R66:1 6:7 11:13N
X16.11.2019120602 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnWyss Cyril1.769R74:6 6:2 8:10N
16.11.2019120602 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSteiger Lenny1.145R76:1 6:0S
01.12.2019120607 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBrand Levin3.706R61:6 1:6N
07.12.2019121067 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstFuhrer Remi3.576R64:6 2:6N
07.12.2019121067 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstBlattert Marius2.425R76:0 6:1S
14.12.2019121788 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mZünd Tim4.004R62:6 2:6N
14.12.2019121788 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mScheurer Jeremy1.772R76:1 6:1S
14.12.2019121788 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mBenoit Alexandre1.459R76:1 6:1S
22.12.2019120613 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMerz Alexander3.689R60:6 0:6N
01.02.2020121790 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mFuhrer Remi3.576R62:6 3:6N
01.02.2020121790 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mKinner Noah1.529R76:0 6:0S
X07.03.2020120630 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBürgler David2.208R76:2 5:7 5:10N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
20.10.2019121749 Wilson Indoors MS 12&U R6/9 // MS14&U R6/9,Fischer Niklas2.900R61:6 2:6N
20.10.2019121749 Wilson Indoors MS 12&U R6/9 // MS14&U R6/9,Fleissner Marco1.835R76:4 6:3S
03.11.2019120979 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnCollin-dufresne Paolo3.028R63:6 0:6N
03.11.2019120979 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnWatterton Dylan2.637R66:1 6:7 11:13N
16.11.2019120602 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnWyss Cyril1.769R74:6 6:2 8:10N
16.11.2019120602 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSteiger Lenny1.145R76:1 6:0S
01.12.2019120607 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBrand Levin3.706R61:6 1:6N
07.12.2019121067 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstFuhrer Remi3.576R64:6 2:6N
07.12.2019121067 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstBlattert Marius2.425R76:0 6:1S
14.12.2019121788 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mZünd Tim4.004R62:6 2:6N
14.12.2019121788 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mScheurer Jeremy1.772R76:1 6:1S
14.12.2019121788 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mBenoit Alexandre1.459R76:1 6:1S
22.12.2019120613 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMerz Alexander3.689R60:6 0:6N
01.02.2020121790 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mFuhrer Remi3.576R62:6 3:6N
01.02.2020121790 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mKinner Noah1.529R76:0 6:0S
07.03.2020120630 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBürgler David2.208R76:2 5:7 5:10N
05.07.2020124977 Däredinge OpenStuder Raphael5.148R42:6 0:6N
05.07.2020124977 Däredinge OpenBieri Michael5.002R50:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8