Ranking 2/2020Wobmann Kyana (963.10.673.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.08.2020JIC U12G LAIvanovic Iva5.345R40:6 0:6N
15.08.2020JIC U12G LAGrmic Zoja2.018R76:1 6:1S
23.08.2020JIC U12G LAUebersax Malou4.945R40:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.11.2019120599 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDisco Aurora4.112R50:6 1:6N
03.11.2019120599 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnJäggi Carla1.576R76:1 6:1S
10.11.2019121918 WinTennis Junior OpenIvankovic Iva2.423R66:2 6:0S
10.11.2019121918 WinTennis Junior OpenIvankovic Petra1.869R76:1 6:1S
21.12.2019122130 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Hürzeler Jara4.258R40:6 0:6N
22.12.2019120211 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Levi Soraya3.978R55:7 3:6N
22.12.2019120211 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Oehlemann Celine1.735R76:0 6:1S
29.12.2019120232 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Jenny Noelia4.219R50:6 0:6N
29.12.2019120232 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Engelhard Carmen0.744R86:1 6:0S
12.01.2020120619 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGschwend Emma4.450R51:6 1:6N
Z25.01.2020122597 TennisFun4YouDuranovic Azra3.126R6
09.02.2020120627 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKriesi Kim3.986R51:6 1:6N
09.02.2020120627 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnTesic Gala2.437R61:6 7:6 10:7S
23.02.2020120213 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Levi Soraya3.978R51:6 0:6N
23.02.2020120213 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Oehlemann Celine1.735R76:0 6:3S
X14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHuber Michaela2.764R64:6 4:6N
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInLüthard Liana1.419R76:0 6:3S
X21.06.2020122984 Junior Cup TC Rontal DierikonMeier Satine2.571R63:6 3:6N
21.06.2020122984 Junior Cup TC Rontal DierikonKovacevic Nikolina1.615R76:0 6:2S
X26.07.2020122403 Junior Cup BadenSteiner Linda2.873R61:6 1:6N
26.07.2020122403 Junior Cup BadenKovacevic Nikolina1.615R76:4 6:2S
26.07.2020122403 Junior Cup BadenFrei Laura2.159R75:7 6:2 12:10S
X13.09.2020125971 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Meier Satine2.571R60:6 5:7N
13.09.2020125971 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Wenger Mia1.971R76:2 3:2W
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldCzapalla Mara3.989R51:6 2:6N
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldHuber Amira0.485R96:0 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.08.2020JIC U12G LAIvanovic Iva5.345R40:6 0:6N
15.08.2020JIC U12G LAGrmic Zoja2.018R76:1 6:1S
23.08.2020JIC U12G LAUebersax Malou4.945R40:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
09.08.2020JIC U12G LALeonie Epper
Kyana Wobmann
Medea John
Iva Ivanovic
2:6 2:6N
15.08.2020JIC U12G LALeonie Epper
Kyana Wobmann
Lara Bachmann
Zoja Grmic
6:1 6:1S
23.08.2020JIC U12G LALeonie Epper
Kyana Wobmann
Yana Mumenthaler
Malou Uebersax
1:6 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8