Ranking 2/2020Van Herzeele James (907.03.113.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X01.12.2019121510 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SMesmer Manuel9.537N4 (130)4:6 3:6N
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AMarin Gianluca10.342N4 (74)7:6 6:0S
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AKönig Dominik8.844R16:3 6:4S
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AGrünig Nicolas8.385R26:2 6:2S
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AWindler Marc7.802R27:6 6:3S
22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AHoeijmans Luc11.307N3 (42)1:6 4:6N
22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AMoundir Yanis10.891N3 (62)6:4 6:7 8:10N
22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AVon Meyenburg Ioannis9.659N4 (120)6:2 6:3S
19.01.2020119724 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AZimmermann Ilias11.921N2 (29)4:6 6:4 5:10N
19.01.2020119724 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASassi Giulio10.070N4 (93)6:4 6:3S
19.01.2020119724 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AValent Daniel12.309N2 (26)6:4 6:4S
19.01.2020119724 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AVon Meyenburg Ioannis9.659N4 (120)6:3 6:2S
19.01.2020119724 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AZgraggen Leandro Romeo9.161R16:1 6:3S
02.02.2020119725 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AWenger Damien12.283N2 (25)4:6 3:6N
02.02.2020119725 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AWergen Timo8.695R16:2 6:2S
02.02.2020119725 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound APellanda Pietro9.106R17:6 5:0W
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Jakupi Jasin9.626N4 (121)7:5 6:0S
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Kiefer Wanja8.486R16:2 6:0S
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Romero Aurel8.049R26:1 6:4S
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Affolter Elia8.825R16:4 6:3S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Lanz Mischa12.306N2 (22)2:6 2:6N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Aubert Edouard9.123R16:4 6:4S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Strassmann Ramon9.224R16:1 6:4S
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Tashi Vullnet11.637N3 (44)4:6 6:7N
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Rossi Geremia9.427N4 (149)5:1W
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Mietusch Lieven7.527R26:0 6:0S
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Gouvernon Tim7.194R26:2 6:0S
X11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Stepanov Timofey9.912N4 (116)4:6 6:3 4:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreHüsler Marc-Andrea14.140N1 (3)1:6 6:7N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSkender Fynn10.157N4 (90)7:5 6:2S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Villacampa-Rosés Ignasi12.375N2 (23)6:7 4:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Heughebaert Alan8.815R16:1 6:3S
X23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Kälin Yanik10.700N4 (80)4:6 7:6 6:10N
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Jäger Nico8.343R27:6 6:3S
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Bärlocher Nico9.509R16:2 6:4S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.03.2020Kym Jérôme12.186N2 (24)7:6 3:6 4:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.10.2019Zhang Yu11.466N30:6 2:6N
19.10.2019Jirapoomdaje Pawin11.466N36:2 6:2S
19.10.2019Brostrom Poulsen Oskar11.466N36:2 6:3S
X01.02.2020Chauvin Clement10.135N44:6 1:6N
07.03.2020Tsarapkin Egor9.124R16:3 6:2S
07.03.2020Craddock Damian7.983R26:3 6:3S
07.03.2020Devineni Sanjith10.135N46:3 3:0W
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Jakupi Jasin9.626N4 (121)7:5 6:0S
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Kiefer Wanja8.486R16:2 6:0S
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Romero Aurel8.049R26:1 6:4S
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Affolter Elia8.825R16:4 6:3S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Lanz Mischa12.306N2 (22)2:6 2:6N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Aubert Edouard9.123R16:4 6:4S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Strassmann Ramon9.224R16:1 6:4S
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Tashi Vullnet11.637N3 (44)4:6 6:7N
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Rossi Geremia9.427N4 (149)5:1W
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Mietusch Lieven7.527R26:0 6:0S
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Gouvernon Tim7.194R26:2 6:0S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Stepanov Timofey9.912N4 (116)4:6 6:3 4:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreHüsler Marc-Andrea14.140N1 (3)1:6 6:7N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSkender Fynn10.157N4 (90)7:5 6:2S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Villacampa-Rosés Ignasi12.375N2 (23)6:7 4:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Heughebaert Alan8.815R16:1 6:3S
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Kälin Yanik10.700N4 (80)4:6 7:6 6:10N
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Jäger Nico8.343R27:6 6:3S
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Bärlocher Nico9.509R16:2 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8