Ranking 1/2021Grmic Erazem (411.11.470.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.06.2020JIC U12B LBLachat David2.040R76:1 6:0S
16.08.2020JIC U12B LBTschanz Jeremy0.845R86:0 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaEstermann Benjamin5.269R43:6 3:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaTunez Ezequiel2.743R66:1 6:1S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKinner Ruben0.942R86:1 6:2S
30.08.2020125455 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInJosi Ryan1.534R76:0 6:0S
30.08.2020125455 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInLüthi Flurin2.475R76:1 6:2S
12.09.2020123050 Zofinger Junioren Team CupHolzer Nikolaj1.883R76:3 6:4S
12.09.2020123050 Zofinger Junioren Team CupRentsch Luca1.505R76:2 6:3S
19.09.2020125460 Team Cup Aarau WestFleissner Marco3.513R56:3 6:4S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldSchmidt Nestor Aaron5.461R40:6 2:6N
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldRoth Luis3.460R66:1 6:0S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldSchmidli Julian4.193R57:5 4:6 10:5S
30.09.2020123791 Champion von morgen TC BurgdorfGaschen Joris3.457R66:1 6:2S
30.09.2020123791 Champion von morgen TC BurgdorfBachmann Fabrizio1.936R76:0 6:0S
30.09.2020123791 Champion von morgen TC BurgdorfUgrinic Novak1.003R86:1 6:1S
30.09.2020123791 Champion von morgen TC BurgdorfDeucher Alec Noah0.747R86:0 6:0S
30.09.2020123791 Champion von morgen TC BurgdorfBergmann Noah0.427R96:0 6:1S
04.10.2020126633 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, ScheurenStulz Elias3.033R66:1 6:3S
04.10.2020126633 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, ScheurenBracher Levin1.188R86:2 6:2S
X11.10.2020125728 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaKadriu Lenart4.161R56:7 3:6N
11.10.2020125728 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaMak Guinness Tyler4.661R46:3 6:3S
11.10.2020125728 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaJosi Ryan1.534R76:1 6:0S
X25.10.2020125732 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaMak Guinness Tyler4.661R42:6 1:6N
X14.03.2021126250 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Bad SchiJansen Lucas Eric4.331R54:6 4:6N
14.03.2021126250 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Bad SchiEggler Fynn2.671R66:4 6:1S
21.03.2021126169 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Murten, Honsberger Noah3.774R57:5 4:6 10:4S
21.03.2021126169 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Murten, Maury Milo3.261R64:6 6:1 10:4S
28.03.2021127534 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, AllschwiEggler Fynn2.671R66:0 6:1S
28.03.2021127534 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, AllschwiSegura Daniel2.387R76:0 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2021JIC U12B LAJahn Leonard2.533R66:0 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020126633 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, ScheurenStulz Elias3.033R66:1 6:3S
04.10.2020126633 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, ScheurenBracher Levin1.188R86:2 6:2S
11.10.2020125728 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaKadriu Lenart4.161R56:7 3:6N
11.10.2020125728 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaMak Guinness Tyler4.661R46:3 6:3S
11.10.2020125728 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaJosi Ryan1.534R76:1 6:0S
25.10.2020125732 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaMak Guinness Tyler4.661R42:6 1:6N
14.03.2021126250 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Bad SchiJansen Lucas Eric4.331R54:6 4:6N
14.03.2021126250 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Bad SchiEggler Fynn2.671R66:4 6:1S
21.03.2021126169 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Murten, Honsberger Noah3.774R57:5 4:6 10:4S
21.03.2021126169 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Murten, Maury Milo3.261R64:6 6:1 10:4S
28.03.2021127534 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, AllschwiEggler Fynn2.671R66:0 6:1S
28.03.2021127534 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, AllschwiSegura Daniel2.387R76:0 6:0S
03.04.2021125773 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaSokolaj Ramon2.240R77:5 6:2S
03.04.2021125773 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaRentsch Luca1.505R76:2 6:0S
10.04.2021129625 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaJansen Lucas Eric4.331R52:6 3:6N
10.04.2021129625 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaRentsch Luca1.505R76:0 6:2S
22.05.2021130063 10&U Mittelland CupMak Guinness Tyler4.661R40:4 0:4N
22.05.2021130063 10&U Mittelland CupBisserov Sascha3.459R65:3 1:4 7:3S
22.05.2021130063 10&U Mittelland CupKeller Raphael3.367R64:1 4:2S
13.06.2021130447 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undBlattert Marius3.952R52:6 2:6N
13.06.2021130447 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undDeucher Alec Noah0.747R8W
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
16.05.2021JIC U12B LAErazem Grmic
Joris Gaschen
Alexander Ritter
David Bichsel
6:1 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8