Ranking 1/2019Hefti Melody (451.02.784.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2018IC NLBOttomano Sarah10.797N4 (60)0:6 2:6N
26.05.2018IC NLBGanz Fiona13.108N2 (21)2:6 7:6 0:6N
02.06.2018IC NLBRandriamirehitra Christina9.341R16:3 6:0S
09.06.2018IC NLBOchsner Svenja12.657N3 (26)1:6 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.04.2018110547 WELTBILD Tennis Trimbach TurniereRiedo Jeannine9.618R16:3 6:2S
08.04.2018110547 WELTBILD Tennis Trimbach TurniereRuf Joëlle6.663R36:0 6:2S
01.07.2018113178 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredGrekul Elena8.906R16:3 7:6S
01.07.2018113178 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredPereira Tânia9.315R17:5 6:4S
01.07.2018113178 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredFluri Salome7.891R26:3 6:1S
01.07.2018113178 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredBaechler Elodie7.924R26:2 6:2S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Lüscher Sophie11.862N3 (39)3:6 2:6N
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Fehr Mireia10.284N4 (64)6:3 3:6 6:2S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Küng Lisa10.772N4 (55)6:2 6:3S
15.07.2018112966 Junior Champion Trophy Sommer/été 2018Fischer Florence9.161R16:1 6:2S
19.08.2018110702 33. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenKeller Nadine12.051N3 (37)4:6 5:7N
19.08.2018110702 33. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenSchwarz Jael9.334R16:3 6:2S
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMerico Chiara10.458N4 (66)3:6 6:1 0:6N
18.11.2018114200 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSappl Julie10.739N4 (56)5:7 6:1 6:2S
18.11.2018114200 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLanz Michelle10.166N4 (70)7:5 6:2S
18.11.2018114200 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSchön Annabel10.709N4 (59)6:3 4:6 6:2S
18.11.2018114200 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNZepfel Alina9.426R16:3 6:4S
X25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTVernocchi Leandra10.346N4 (61)6:7 4:6N
W25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTAiroldi Livia10.416N4 (67)
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTStroh Noemi8.218R16:2 6:3S
X02.12.2018113549 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ACembranos Paula10.077N4 (65)5:7 3:6N
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Gietz Lea10.575N4 (58)6:1 7:6S
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Wenger Irina10.031N4 (72)7:5 6:0S
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Vetter Laura10.118N4 (71)6:4 6:4S
16.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Bacsinszky Timea15.163N1 (3)5:7 4:6N
16.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Tsygourova Katerina12.457N3 (29)6:4 6:3S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.09.2018ITF Zurichsee Junior OpenSchön Annabel10.709N4 (59)4:6 6:1 2:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.06.2018Polese Alessandra10.806N46:4 6:1S
18.06.2018681Markova Johana13.0631:6 3:6N
30.06.2018466Caregaro Martina13.4567:5 1:6 0:6N
05.08.2018Dessolis Barbara12.055N33:6 1:6N
19.08.20181189Giraldi Requena Ana12.4856:3 2:6 3:6N
19.08.2018Bokan Zaklin10.806N46:3 3:6 6:0S
01.09.2018Mack Mia10.806N41:6 4:6N
01.09.2018Strebkova Maria9.341R16:3 6:3S
01.09.2018De Ponti Rubina Marta12.055N36:4 7:5S
08.09.2018Yigin Sara10.806N46:3 6:3S
X08.09.2018Feodorov Francesca Andrea9.341R16:7 4:6N
15.09.2018Sanchez Quesada Claudia9.341R16:1 6:2S
X09.03.2019Fedorova Aglaya9.276R12:6 0:6N
23.03.2019Candiotto Ana10.674N46:2 7:5S
23.03.2019Grant Guillermina12.850N2 (24)2:6 2:6N
23.03.2019Blatter Luciana9.276R16:1 7:6S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.11.2018115836 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMerico Chiara10.458N4 (66)3:6 6:1 0:6N
18.11.2018114200 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSappl Julie10.739N4 (56)5:7 6:1 6:2S
18.11.2018114200 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLanz Michelle10.166N4 (70)7:5 6:2S
18.11.2018114200 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSchön Annabel10.709N4 (59)6:3 4:6 6:2S
18.11.2018114200 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNZepfel Alina9.426R16:3 6:4S
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTVernocchi Leandra10.346N4 (61)6:7 4:6N
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTAiroldi Livia10.416N4 (67)W
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTStroh Noemi8.218R16:2 6:3S
02.12.2018113549 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ACembranos Paula10.077N4 (65)5:7 3:6N
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Gietz Lea10.575N4 (58)6:1 7:6S
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Wenger Irina10.031N4 (72)7:5 6:0S
09.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Vetter Laura10.118N4 (71)6:4 6:4S
16.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Bacsinszky Timea15.163N1 (3)5:7 4:6N
16.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Tsygourova Katerina12.457N3 (29)6:4 6:3S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMilenkovic Kristina12.115N3 (33)2:6 0:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreGämperle Martina8.697R16:1 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Geissler Nina12.648N3 (27)6:3 4:6 6:7N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Küng Lisa10.772N4 (55)6:0 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Nepomuceno Arianna9.285R16:1 6:4S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.03.2019Fedorova Aglaya9.276R12:6 0:6N
23.03.2019Blatter Luciana9.276R16:1 7:6S
23.03.2019Grant Guillermina12.850N2 (24)2:6 2:6N
23.03.2019Candiotto Ana10.674N46:2 7:5S
07.04.2019711Pellicano Helene13.0181:6 2:6N
14.04.2019Marandel Lola10.674N44:6 4:6N
28.04.2019Kubka Martyna13.050N2 (20)2:6 2:6N
28.04.2019Baraniakova Ema9.276R17:6 6:3S
12.05.2019Serafini Asia12.138N32:6 1:6N
12.05.2019Farsetti Sofia9.276R16:4 6:3S
12.05.2019Barrera Aguirre Isabella10.674N47:6 6:2S
19.05.2019Cassani Sonia9.276R17:6 6:3S
19.05.2019Kanapatskaya Viktoryia13.050N2 (20)3:6 4:6N
15.06.2019Bouzas Maneiro Jessica13.050N2 (20)3:6 2:6N
15.06.2019Vrancken Peeters Anouck12.138N36:3 6:1S
22.06.2019Gerald Gonzalez Jimar Geraldine12.850N2 (24)3:6 1:6N
29.06.2019Rublevska Kateryna10.674N47:5 6:3S
29.06.2019Martemyanova Anna10.674N40:6 2:6N
21.07.2019Custic Marta13.400N2 (15)5:7 2:6N
04.08.2019Huang Jiaqi0.000N33:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
16.12.2018115417 Generali Swiss Champion Trophy 2018Melody Hefti
Sophie Lüscher
Larissa Tschenett
Nadine Keller
1:6 4:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Sophie Lüscher
Melody Hefti
Annabel Schön
Arianna Nepomuceno
6:2 7:5S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Sophie Lüscher
Melody Hefti
Lisa Küng
Lea Gietz
5:7 6:4 10:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Sophie Lüscher
Melody Hefti
Tina Nadine Smith
Julie Sappl
3:6 6:2 7:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8