Ranking 1/2021Hefti Melody (451.02.784.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Naef Céline12.901N2 (15)2:6 3:6N
W14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Selishta Liriza8.568R1
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Züger Joanne12.493N2 (19)1:6 3:6N
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Wenger Irina10.095N4 (57)6:4 6:0S
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerRyser Valentina12.779N2 (14)1:6 2:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Cvetkovic Kiara11.713N3 (25)6:0 5:7 4:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Pereira Tânia9.730N4 (64)6:1 6:2S
X15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenCembranos Paula11.408N3 (35)2:6 3:6N
15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenZurbriggen Nicole8.266R26:2 6:2S
15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenLüscher Sophie11.326N3 (32)6:2 7:5S
15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenBruhin Ladina8.042R16:1 6:0S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NMoning Kenisha9.804N4 (63)6:2 7:5S
X23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NLüscher Sophie11.326N3 (32)4:6 3:6N
X15.11.2020124787 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceTsygourova Katerina11.059N3 (39)2:6 0:6N
Z22.11.2020126709 Women's Reinach Open by MALUX Immobilien & Cvetkovic Kiara11.713N3 (25)
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Marti Sandy11.656N3 (28)2:6 4:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.09.2020Salkova Dominika11.536N33:6 3:6N
05.10.2020Hitt Zoe8.878R16:3 6:0S
05.10.2020Kerimbayeva Kamila10.062N47:6 6:2S
11.10.2020764Fossa Huergo Nicole12.4530:6 6:3 3:6N
12.10.20201151Fernandez Bianca Jolie12.0712:6 0:6N
01.12.2020Paykoc Deniz8.878R14:6 7:5 10:5S
01.12.20201324Rajkovic Adriana11.9406:7 2:6N
08.12.20201189Kajevic Ena12.0411:6 6:7N
02.02.20211068Tilbuerger Jantje12.1412:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2021IC 1LZwinggi Selina4.827R56:0 6:0S
05.06.2021IC 1LBrühwiler Elisa5.310R46:0 6:0S
14.08.2021IC NLAGanz Fiona11.629N3 (29)7:5 1:6 9:11N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.11.2020124787 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceTsygourova Katerina11.059N3 (39)2:6 0:6N
22.11.2020126709 Women's Reinach Open by MALUX Immobilien & Cvetkovic Kiara11.713N3 (25)Z
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Marti Sandy11.656N3 (28)2:6 4:6N
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GIGabriel Anaïs10.511N4 (47)3:6 4:6N
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GIPereira Tânia9.730N4 (64)6:3 6:4S
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GIMoning Kenisha9.804N4 (63)2:6 6:1 10:6S
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GIChételat Magali6.495R36:0 6:2S
30.05.2021130188 Tagesturnier SONNTAGCinkova Natalie9.720N4 (68)6:0 6:1S
30.05.2021130188 Tagesturnier SONNTAGUebersax Sheela8.879R16:3 6:1S
13.06.2021130248 Tagesturnier SONNTAGTsygourova Katerina11.059N3 (39)7:6 2:6 6:10N
13.06.2021130248 Tagesturnier SONNTAGKordik Ella8.444R16:3 6:2S
13.06.2021130248 Tagesturnier SONNTAGZingale Rachele Elisa10.190N4 (59)6:1 7:6S
01.08.2021130322 Tagesturnier SONNTAGKuoni Aengi10.032N4 (52)6:0 6:4S
01.08.2021130322 Tagesturnier SONNTAGZamberlani Virginia8.698R16:2 6:3S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.10.2020Hitt Zoe8.878R16:3 6:0S
05.10.2020Kerimbayeva Kamila10.062N47:6 6:2S
11.10.2020764Fossa Huergo Nicole12.4530:6 6:3 3:6N
12.10.20201151Fernandez Bianca Jolie12.0712:6 0:6N
01.12.2020Paykoc Deniz8.878R14:6 7:5 10:5S
01.12.20201324Rajkovic Adriana11.9406:7 2:6N
08.12.20201189Kajevic Ena12.0411:6 6:7N
02.02.20211068Tilbuerger Jantje12.1412:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.05.2021IC 1LMelody Hefti
Alina Zepfel
Selina Zwinggi
Cornelia Herensperger
6:0 6:0S
03.08.2021IC NLANadine Keller
Melody Hefti
Joanne Züger
Fiona Ganz
3:6 7:5 10:4S
07.08.2021IC NLALena Papadakis
Melody Hefti
Alina Granwehr
Marie Mettraux
6:2 6:1S
08.08.2021IC NLALena Papadakis
Melody Hefti
Barbara Haas
Amra Sadikovic
3:6 3:6N
10.08.2021IC NLALena Papadakis
Melody Hefti
Martina Caregaro
Linda Salvi
6:2 7:6S
14.08.2021IC NLALena Papadakis
Melody Hefti
Jenny Dürst
Jessica Crivelletto
6:3 6:4S
04.09.2021IC 1LMelody Hefti
Ladina Bruhin
Mandy Osterloh
Annika Bohnhorst
6:1 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
21.08.2021130558 36. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenRamon Strassmann
Melody Hefti
Gian Durrer
Alina Zepfel
6:2 6:1S
21.08.2021130558 36. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenRamon Strassmann
Melody Hefti
Nico Zepfel
Paula Cembranos
4:6 6:1 10:6S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8