Ranking 2/2021Voisard Noah (918.09.440.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X06.06.2021JIC U15B LAVogt Axel1.654R76:1 4:6 4:6N
09.06.2021JIC U15B LAJacquin Deyson3.566R63:6 1:6N
X16.06.2021JIC U15B LAClaudio Mirco2.967R63:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Robert Noé3.824R52:6 3:6N
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Zhang Dylan4.019R56:2 2:6 4:6N
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Muller Roman2.250R76:2 6:2S
X25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORMacaluso Matteo2.910R61:6 1:6N
25.10.2020126745 TOURNOI JUNIORGaillard Arnaud2.303R76:1 6:4S
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDécsey Luka3.830R52:6 2:6N
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRundquist Erik2.216R77:5 7:5S
X14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Levesque Georges3.060R62:6 0:6N
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Cakar Alem2.156R76:0 6:1S
20.03.2021127268 Tournoi junior du TCC SUR UN JOURSchmitt Adrien4.908R44:6 2:6N
20.03.2021127268 Tournoi junior du TCC SUR UN JOURCaillat Luca1.951R76:1 6:1S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRundquist Erik2.216R76:0 6:2S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMartin Noa2.963R66:2 6:1S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parPellaton Malo3.939R54:6 0:6N
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parPerez Ivan1.989R76:2 6:2S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsBallif Caspar3.350R66:3 6:7 6:7N
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNeuhaus Frédéric3.700R56:2 3:6 8:10N
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJonsson Arn Matthias3.297R62:6 3:6N
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchelker Anthony3.484R65:7 2:6N
W16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPimenov Alex3.977R5
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJonsson Arn Matthias3.297R66:3 6:4S
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchlatter Julien1.977R76:2 6:3S
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNeuhaus Frédéric3.700R54:6 2:6N
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCroisier Yoan2.591R76:1 6:0S
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEWaelti Jonas5.495R43:6 4:6N
W27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEMuller Sven4.345R5
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEPoupart Alexis2.685R67:5 6:4S
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEckert Lieven3.757R55:7 6:3 5:10N
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJones Harri2.019R76:4 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.06.2021JIC U15B LAVogt Axel1.654R76:1 4:6 4:6N
09.06.2021JIC U15B LAJacquin Deyson3.566R63:6 1:6N
16.06.2021JIC U15B LAClaudio Mirco2.967R63:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parPellaton Malo3.939R54:6 0:6N
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parPerez Ivan1.989R76:2 6:2S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsBallif Caspar3.350R66:3 6:7 6:7N
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNeuhaus Frédéric3.700R56:2 3:6 8:10N
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJonsson Arn Matthias3.297R62:6 3:6N
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchelker Anthony3.484R65:7 2:6N
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPimenov Alex3.977R5W
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJonsson Arn Matthias3.297R66:3 6:4S
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchlatter Julien1.977R76:2 6:3S
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNeuhaus Frédéric3.700R54:6 2:6N
20.06.2021130100 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCroisier Yoan2.591R76:1 6:0S
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEWaelti Jonas5.495R43:6 4:6N
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEMuller Sven4.345R5W
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEPoupart Alexis2.685R67:5 6:4S
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEckert Lieven3.757R55:7 6:3 5:10N
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJones Harri2.019R76:4 6:0S
03.10.2021131428 Masters FRIJUNE OPEN 2021 (sur invitation aPellaton Malo3.939R56:1 5:7 6:7N
03.10.2021131428 Masters FRIJUNE OPEN 2021 (sur invitation aBallif Caspar3.350R67:5 6:1S
03.10.2021131428 Masters FRIJUNE OPEN 2021 (sur invitation aGorgé Mathys2.666R67:5 6:0S
17.10.2021132041 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Kadriu Lenart4.932R54:6 6:7N
17.10.2021132041 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Terrier Quentin1.973R76:2 6:2S
24.10.2021131295 FTA tournoi juniors sur 2 jour tableau progMuller Sven4.345R51:6 1:6N
24.10.2021131295 FTA tournoi juniors sur 2 jour tableau progHonsberger Dylan2.461R76:1 6:0S
31.10.2021131199 GRAND-PRIX FRIBOURG 2021-2022 (tournoi 1/6)Estermann Benjamin5.475R41:6 1:6N
31.10.2021131199 GRAND-PRIX FRIBOURG 2021-2022 (tournoi 1/6)Alanya redmond Keelan2.714R67:5 6:2S
07.11.2021132215 Open Balle de Set (1/5) 400 CHF VainqueurVillagran Nahuel5.197R43:6 7:5 7:10N
07.11.2021132215 Open Balle de Set (1/5) 400 CHF VainqueurCakar Amel4.049R55:7 6:3 10:8S
21.11.2021131200 GRAND-PRIX FRIBOURG 2021-2022 (tournoi 2/6)Piguet David3.794R54:6 4:6N
21.11.2021131200 GRAND-PRIX FRIBOURG 2021-2022 (tournoi 2/6)Oberhauser Max2.697R66:1 6:2S
28.11.2021132719 Tournoi de classement FriJuNeWaelti Jonas5.495R42:6 1:6N
28.11.2021132719 Tournoi de classement FriJuNeJungo Léon2.625R76:0 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
06.06.2021JIC U15B LANoah Voisard
Luca De Piante
Axel Vogt
Grégoire Bourhis
6:7 1:6N
09.06.2021JIC U15B LANoah Voisard
Luca De Piante
Deyson Jacquin
Auguste Morin
1:6 6:3 15:17N
16.06.2021JIC U15B LANoah Voisard
Eli De Bernardini
Mirco Claudio
Matheo Kull
7:5 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8