Ranking 2/2021Ruf Joëlle (768.96.590.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2021IC NLCKucera Talissa5.439R41:6 7:6 6:4S
12.06.2021IC NLCGrzan Tanja8.495R10:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.11.2020127421 Trimbach Classic, supported by FitLine kineKordik Ella9.752N4 (61)1:6 1:6N
W15.11.2020127421 Trimbach Classic, supported by FitLine kineZepfel Alina9.652N4 (68)
06.12.2020127737 Tagesturnier SONNTAGDa Re Alicia8.907R11:6 0:6N
W06.12.2020127737 Tagesturnier SONNTAGLüthi Valérie7.402R3
X25.04.2021129751 Tagesturnier SONNTAGStütz Mara6.036R33:6 3:6N
02.05.2021129570 Trimbach Classic: Springtime CompetitionTsygourova Katerina11.526N3 (31)0:6 1:6N
02.05.2021129570 Trimbach Classic: Springtime CompetitionFreitag Ilona7.386R21:6 7:6 12:10S
09.05.2021129571 Trimbach Classic: Springtime CompetitionTsygourova Katerina11.526N3 (31)0:6 0:6N
09.05.2021129571 Trimbach Classic: Springtime CompetitionClémence Pauline4.346R51:6 6:2 10:6S
09.05.2021129756 Tagesturnier SONNTAGForni Lia8.616R10:6 1:6N
16.05.2021129572 Trimbach Classic: Springtime Competition (IFluri Salome10.107N4 (53)1:6 1:6N
16.05.2021129572 Trimbach Classic: Springtime Competition (ISchällibaum Anna8.385R16:1 2:6 10:7S
X24.05.2021130002 CHIUDINELLI MCAMP CUP (Siegerpreis: MCamp TGasser Alexandra7.906R23:6 6:2 9:11N
24.05.2021130002 CHIUDINELLI MCAMP CUP (Siegerpreis: MCamp TMüller Lina4.420R56:0 6:0S
X27.06.2021130317 Tagesturnier SONNTAGSaric Semajla7.033R21:6 4:6N
01.08.2021130307 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Flury Giulia6.366R36:1 6:1S
W01.08.2021130307 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Dennis Michelle7.538R2
01.08.2021130322 Tagesturnier SONNTAGKuoni Aengi9.474N4 (65)4:6 4:6N
W01.08.2021130322 Tagesturnier SONNTAGAmrhein Sina9.513R1
05.09.2021130327 Tagesturnier SONNTAGEhrensberger Lara8.022R22:6 5:7N
12.09.2021130328 Tagesturnier SONNTAGZamberlani Virginia8.960R12:6 1:6N
12.09.2021130328 Tagesturnier SONNTAGStroh Noemi8.030R23:6 6:1 10:8S
19.09.2021130329 Tagesturnier SONNTAGManta Noelia8.484R11:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2021IC NLCKucera Talissa5.439R41:6 7:6 6:4S
12.06.2021IC NLCGrzan Tanja8.495R10:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.04.2021129751 Tagesturnier SONNTAGStütz Mara6.036R33:6 3:6N
02.05.2021129570 Trimbach Classic: Springtime CompetitionTsygourova Katerina11.526N3 (31)0:6 1:6N
02.05.2021129570 Trimbach Classic: Springtime CompetitionFreitag Ilona7.386R21:6 7:6 12:10S
09.05.2021129571 Trimbach Classic: Springtime CompetitionTsygourova Katerina11.526N3 (31)0:6 0:6N
09.05.2021129571 Trimbach Classic: Springtime CompetitionClémence Pauline4.346R51:6 6:2 10:6S
09.05.2021129756 Tagesturnier SONNTAGForni Lia8.616R10:6 1:6N
16.05.2021129572 Trimbach Classic: Springtime Competition (IFluri Salome10.107N4 (53)1:6 1:6N
16.05.2021129572 Trimbach Classic: Springtime Competition (ISchällibaum Anna8.385R16:1 2:6 10:7S
24.05.2021130002 CHIUDINELLI MCAMP CUP (Siegerpreis: MCamp TGasser Alexandra7.906R23:6 6:2 9:11N
24.05.2021130002 CHIUDINELLI MCAMP CUP (Siegerpreis: MCamp TMüller Lina4.420R56:0 6:0S
27.06.2021130317 Tagesturnier SONNTAGSaric Semajla7.033R21:6 4:6N
01.08.2021130307 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Flury Giulia6.366R36:1 6:1S
01.08.2021130307 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Dennis Michelle7.538R2W
01.08.2021130322 Tagesturnier SONNTAGKuoni Aengi9.474N4 (65)4:6 4:6N
01.08.2021130322 Tagesturnier SONNTAGAmrhein Sina9.513R1W
05.09.2021130327 Tagesturnier SONNTAGEhrensberger Lara8.022R22:6 5:7N
12.09.2021130328 Tagesturnier SONNTAGZamberlani Virginia8.960R12:6 1:6N
12.09.2021130328 Tagesturnier SONNTAGStroh Noemi8.030R23:6 6:1 10:8S
19.09.2021130329 Tagesturnier SONNTAGManta Noelia8.484R11:6 2:6N
07.11.2021131674 Tagesturnier SONNTAGLanz Joëlle8.801R12:6 0:6N
07.11.2021131674 Tagesturnier SONNTAGWittmer Nastassja6.975R3W
28.11.2021131677 Tagesturnier SONNTAGZurmühle Aurora9.512N4 (70)1:6 4:6N
28.11.2021131677 Tagesturnier SONNTAGBesanidou Alexandra6.379R36:2 6:2S
05.12.2021131678 Tagesturnier SONNTAGDemunck Juliette8.997R12:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
06.06.2021IC NLCAengi Kuoni
Joëlle Ruf
Annabel Tamm
Giulia Castiglioni
6:1 6:0S
12.06.2021IC NLCArberie Berisha
Joëlle Ruf
Radina Rakic
Vanessa Lindner
6:4 4:6 7:10N
03.07.2021IC NLCAengi Kuoni
Joëlle Ruf
Ilaria Felice
Sarah Zhylyak
7:6 6:1S
28.08.2021IC NLCAengi Kuoni
Joëlle Ruf
Noelle Kuhn
Matilda Dürig
5:7 4:6N
11.09.2021IC NLCSalome Fluri
Joëlle Ruf
Laura Bao
Noémi Vuichoud
0:6 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8