Ranking 1/2019Aïche Léa (124.98.707.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.04.2018110482 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPereira Tânia9.315R14:6 1:6N
22.04.2018110482 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPécaut Amanda Mercedes7.229R26:0 6:3S
01.07.2018110856 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM - Radojevic Sara9.055R12:6Z
01.07.2018113270 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen & AktiErnst Dominique8.521R26:4 0:6 6:7N
01.07.2018113270 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen & AktiRérat Aurore6.162R36:0 6:4S
29.07.2018113051 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BITTE ZUSÄTZLIHüsler Michela8.670R16:2 6:3S
19.08.2018111574 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM Gribi Patricia8.962R12:6 0:6N
30.09.2018112048 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM - Giger Samira10.087R10:6 3:6N
30.09.2018112048 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM - Sollberger Nina7.773R27:5 6:3S
07.10.2018114195 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSonnekus-Williams Olivia10.488N4 (60)7:6 1:6 6:7N
X07.10.2018114195 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPilosyan Adel9.341R13:6 0:6N
W07.10.2018114195 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLynch Isabella8.258R2
X14.10.2018114387 Tournoi Tecnifibre de la VeyreJeanblanc Marie8.230R24:6 3:6N
14.10.2018114387 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMamassis Irini Pavlina6.042R36:0 7:6S
Z28.10.2018113548 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ADrolshammer Liv9.771R1
X18.11.2018114557 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilRakic Radina8.318R22:6 3:6N
W18.11.2018114557 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilParoubek Michelle9.945R1
18.11.2018114557 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilGerber Paula6.905R36:4 6:4S
02.12.2018113549 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ANaef Céline11.849N3 (36)1:6 2:6N
16.12.2018115823 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTSchalch Julie10.258N4 (62)1:6 1:6N
16.12.2018115823 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTLüthi Valérie7.982R25:3W
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ATemperli Michèle10.605N4 (57)3:6 1:6N
06.01.2019116461 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTGribi Patricia8.962R15:7 0:6N
06.01.2019116461 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTFabianova Barbora5.853R46:3 7:5S
X13.01.2019114379 Women's Grand Prix neu: Rebound AceBleuler Salome8.270R20:6 2:6N
13.01.2019114379 Women's Grand Prix neu: Rebound AceGuldimann Leandra7.488R26:2 6:3S
27.01.2019113551 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ARiedo Jeannine9.618R12:6 6:7N
03.02.2019116463 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTGrekul Elena8.906R16:4 2:6 2:6N
10.02.2019116362 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNHug Angelina Joy9.937N4 (69)2:6 2:6N
10.02.2019116362 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNGraber Emilie6.291R36:1 6:4S
24.02.2019113552 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AVetter Laura10.118N4 (71)4:6 4:6N
24.02.2019113552 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ABruni Jasmin8.518R10:6 6:3 10:6S
03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSmith Tina Nadine12.003N3 (37)0:6 0:6N
W03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKuoni Aengi8.225R1
09.03.2019114089 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Leysin *tableau dLugon-Moulin Emilie9.573R14:6 1:6N
09.03.2019114089 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Leysin *tableau dMamassis Irini Pavlina6.042R36:4 6:3S
17.03.2019116175 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoTschenett Larissa9.720R12:6 1:6N
24.03.2019116176 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoZamberlani Virginia8.753R15:7 2:6N
31.03.2019116177 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSchalch Julie10.258N4 (62)1:6 0:6N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.06.2018$25,000 Klosters Qualifying DrawRushiti Arlinda12.811N3 (25)0:6 4:6N
24.06.2018$15,000 Verbier Qualifying DrawGabriel Anaïs10.348N4 (74)1:6 0:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.07.2018Defossez Anais10.806N41:6 0:6N
15.07.2018Augustinova Natalie10.806N41:6 3:6N
23.07.2018Payet Pauline13.500N2 (14)0:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.10.2018114195 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSonnekus-Williams Olivia10.488N4 (60)7:6 1:6 6:7N
07.10.2018114195 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPilosyan Adel9.341R13:6 0:6N
07.10.2018114195 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLynch Isabella8.258R2W
14.10.2018114387 Tournoi Tecnifibre de la VeyreJeanblanc Marie8.230R24:6 3:6N
14.10.2018114387 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMamassis Irini Pavlina6.042R36:0 7:6S
28.10.2018113548 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ADrolshammer Liv9.771R1Z
18.11.2018114557 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilRakic Radina8.318R22:6 3:6N
18.11.2018114557 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilParoubek Michelle9.945R1W
18.11.2018114557 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilGerber Paula6.905R36:4 6:4S
02.12.2018113549 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ANaef Céline11.849N3 (36)1:6 2:6N
16.12.2018115823 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTSchalch Julie10.258N4 (62)1:6 1:6N
16.12.2018115823 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTLüthi Valérie7.982R25:3W
23.12.2018113550 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ATemperli Michèle10.605N4 (57)3:6 1:6N
06.01.2019116461 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTGribi Patricia8.962R15:7 0:6N
06.01.2019116461 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTFabianova Barbora5.853R46:3 7:5S
13.01.2019114379 Women's Grand Prix neu: Rebound AceBleuler Salome8.270R20:6 2:6N
13.01.2019114379 Women's Grand Prix neu: Rebound AceGuldimann Leandra7.488R26:2 6:3S
27.01.2019113551 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ARiedo Jeannine9.618R12:6 6:7N
03.02.2019116463 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTGrekul Elena8.906R16:4 2:6 2:6N
10.02.2019116362 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNHug Angelina Joy9.937N4 (69)2:6 2:6N
10.02.2019116362 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNGraber Emilie6.291R36:1 6:4S
24.02.2019113552 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AVetter Laura10.118N4 (71)4:6 4:6N
24.02.2019113552 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ABruni Jasmin8.518R10:6 6:3 10:6S
03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSmith Tina Nadine12.003N3 (37)0:6 0:6N
03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKuoni Aengi8.225R1W
09.03.2019114089 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Leysin *tableau dLugon-Moulin Emilie9.573R14:6 1:6N
09.03.2019114089 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Leysin *tableau dMamassis Irini Pavlina6.042R36:4 6:3S
17.03.2019116175 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoTschenett Larissa9.720R12:6 1:6N
24.03.2019116176 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoZamberlani Virginia8.753R15:7 2:6N
31.03.2019116177 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSchalch Julie10.258N4 (62)1:6 0:6N
14.04.2019116179 TENNIS TRIMBACH: presents New Season 2019Pilosyan Adel9.341R1Z

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.04.2019388Wagner Stephanie13.6460:6 0:6N
29.04.2019516Webley-Smith Emily13.3512:6 0:6N
13.05.2019290Galfi Dalma13.9480:6 0:6N
02.06.2019690Routliffe Erin13.0490:6 0:6N
18.06.2019752Roemer Charlotte12.9603:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8