Ranking 2/2019Brahier Gil (201.01.467.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC 1LMatt Dominik4.541R56:1 6:0S
11.05.2019IC 1LAdelhardt Dominik11.464N3 (45)0:6 1:6N
25.05.2019IC NLCFütterer Marco6.059R44:6 6:4 7:5S
01.06.2019IC NLCBisaz Marco5.218R56:2 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X28.10.2018115281 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Wampfler Manuel8.117R26:4 3:6 8:10N
28.10.2018115281 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Buchel Alexandre8.020R27:6 6:1S
X04.11.2018115266 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuMarti Michael8.212R11:6 5:7N
04.11.2018115266 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuMeylan Joël8.585R16:1 7:5S
04.11.2018115266 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuBuchel Alexandre8.020R27:6 6:3S
Z18.11.2018113677 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 2/6)Schönbächler Pierre9.585N4 (130)
03.02.2019116273 GLANE OPENBuchel Alexandre8.020R26:1 7:5S
03.02.2019116273 GLANE OPENDelfino Alexandre6.935R36:1 6:4S
03.02.2019116273 GLANE OPENDafflon Léo7.405R26:2 6:1S
03.02.2019116273 GLANE OPENCaceres Fred6.216R36:2 6:2S
10.02.2019116274 GLANE OPENAnnicchiarico Leo9.254R13:6 6:7N
10.02.2019116274 GLANE OPENMarti Michael8.212R16:7 7:6 6:3S
10.02.2019116274 GLANE OPENCover Gregory7.409R26:0 6:1S
X17.02.2019115524 Tournoi de Valeyres s/MontagnyChapuis Raphael8.466R15:7 1:6N
17.02.2019115524 Tournoi de Valeyres s/MontagnyStauffer Panya8.699R16:4 6:2S
17.02.2019115524 Tournoi de Valeyres s/MontagnySchatzmann Vincent8.094R22:6 7:6 6:3S
24.02.2019113680 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 5/6)Heughebaert Diego6.970R36:4 4:6 6:1S
03.03.2019116092 TOURNOI DES DRAGONSAnnicchiarico Leo9.254R12:6 4:6N
03.03.2019116092 TOURNOI DES DRAGONSDiaz Hernandez Mario José7.808R23:6 6:3 6:3S
03.03.2019116092 TOURNOI DES DRAGONSHeughebaert Alan8.818R15:7 7:5 6:4S
Z17.03.2019113681 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 6/6)Guye Adrien9.433N4 (149)
W17.03.2019113681 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 6/6)Pont Melvin10.852N3 (64)
17.03.2019113681 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 6/6)Mathys Yannick8.092R22:6 6:2 6:3S
24.03.2019114697 Open Balle de Set (4/4) Prize money 500.-Genier Tanguy10.922N3 (56)3:6 4:6N
24.03.2019114697 Open Balle de Set (4/4) Prize money 500.-Klipfel Loick7.532R26:1 6:1S
W24.03.2019114697 Open Balle de Set (4/4) Prize money 500.-Chabloz Mathieu9.387N4 (129)
31.03.2019116877 GLANE OPEN prize money 700.-Roch Quentin10.676N3 (70)1:6 2:6N
31.03.2019116877 GLANE OPEN prize money 700.-Scyboz Jonathan8.641R26:7 6:2 7:6S
31.03.2019116877 GLANE OPEN prize money 700.-Den Drijver Morad-Mackey6.641R36:0 6:1S
19.05.2019119096 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Chabloz Mathieu9.387N4 (129)4:6 4:6N
19.05.2019119096 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Tomassi Yann7.897R26:2 6:1S
19.05.2019119096 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Stauffer Suriya8.061R26:3 6:4S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PrePoplawski Martin10.328N4 (106)1:6 2:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölZüllig Andrin9.729N4 (116)4:6 7:6 6:3S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBoson Yannis9.437N4 (132)6:3 2:6 7:6S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMesmer Manuel8.830R16:3 6:2S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHorst Reto8.108R26:4 6:1S
Z30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMarovci Albin8.895R1
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMathys Yannick8.092R26:3 6:2S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHefti David6.839R36:3 6:0S
X08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerHenny Maxime8.358R16:1 4:6 6:7N
Z01.09.2019119656 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Schaller Jan9.563N4 (123)
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Steiner Severin9.226N4 (141)3:6 3:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Ritz Alessandro6.742R36:1 6:1S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIWälti Nick9.518R11:6 1:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIBosch Arnaud6.976R35:7 6:4 6:2S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
17.06.2019J3 Neuchâtel Qualifying DrawGrünig Nicolas8.847R13:6 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC 1LMatt Dominik4.541R56:1 6:0S
11.05.2019IC 1LAdelhardt Dominik11.464N3 (45)0:6 1:6N
25.05.2019IC NLCFütterer Marco6.059R44:6 6:4 7:5S
01.06.2019IC NLCBisaz Marco5.218R56:2 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.05.2019119096 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Chabloz Mathieu9.387N4 (129)4:6 4:6N
19.05.2019119096 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Tomassi Yann7.897R26:2 6:1S
19.05.2019119096 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Stauffer Suriya8.061R26:3 6:4S
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PrePoplawski Martin10.328N4 (106)1:6 2:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölZüllig Andrin9.729N4 (116)4:6 7:6 6:3S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBoson Yannis9.437N4 (132)6:3 2:6 7:6S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMesmer Manuel8.830R16:3 6:2S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHorst Reto8.108R26:4 6:1S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMarovci Albin8.895R1Z
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMathys Yannick8.092R26:3 6:2S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHefti David6.839R36:3 6:0S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerHenny Maxime8.358R16:1 4:6 6:7N
01.09.2019119656 TC Froburg: Summer LED Eröffnungs-Turnier Schaller Jan9.563N4 (123)Z
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Steiner Severin9.226N4 (141)3:6 3:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Ritz Alessandro6.742R36:1 6:1S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIWälti Nick9.518R11:6 1:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIBosch Arnaud6.976R35:7 6:4 6:2S
27.10.2019120645 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTParada Bastian10.333N4 (108)3:6 6:3 3:6N
27.10.2019120645 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTGleich-Nagel Tobias8.666R16:4 6:4S
27.10.2019120645 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTProca Arthur9.419N4 (134)6:3 6:3S
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Roch Quentin10.676N3 (70)3:6 4:6N
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Proca Arthur9.419N4 (134)3:6 6:2 6:3S
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Bridy Jaya Antoine9.203R16:2 6:1S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
17.06.2019J3 Neuchâtel Qualifying DrawGrünig Nicolas8.847R13:6 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
04.05.2019IC 1LGil Brahier
Maxime Ducommun
Dominik Matt
Moritz Kappeler
6:3 6:0S
11.05.2019IC 1LGil Brahier
Maxime Ducommun
Luka Petkovic
Radoslav Gradeci
6:0 6:1S
25.05.2019IC NLCJonathan Wagner
Gil Brahier
Manuel Mesmer
Jannik Ferster
6:1 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8