Ranking 2/2020Windler André (957.02.122.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.09.2020IC NLCAiroldi Giulio7.550R36:1 6:2S
12.09.2020IC NLBMrose Oliver11.434N3 (50)2:6 6:7N
19.09.2020IC NLBKälin Yanik10.700N4 (80)6:3 5:7 2:6N
26.09.2020IC NLBVon der Schulenburg Henry12.645N2 (18)6:3 1:6 2:6N
27.09.2020IC NLCBundi Leo7.537R26:1 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.11.2019121515 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SZüllig Andrin9.828N4 (99)4:6 4:6N
W03.11.2019121515 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SHoppler Luc7.454R3
Z10.11.2019121511 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SLazarov Luca8.136R2
X01.12.2019121510 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SWagner Jonathan9.042R13:6 4:6N
01.12.2019121510 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SZahradnicek Rico7.524R36:1 6:3S
X15.12.2019121518 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SAffolter Elia8.825R16:7 3:6N
15.12.2019121518 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SBrocker Sven9.321R14:6 6:0 10:5S
15.12.2019121518 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SJannella Nico8.428R16:2 6:4S
15.12.2019121518 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SZüllig Andrin9.828N4 (99)6:3 6:4S
15.12.2019121518 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SBerg Bernd5.827R36:3 6:3S
26.01.2020121528 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SZimmermann Ilias11.921N2 (29)1:6 1:6N
26.01.2020121528 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SEckert Gilles9.118R17:6 6:2S
26.01.2020121528 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SZgraggen Leandro Romeo9.161R16:2 3:0W
01.03.2020121537 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SBrunner Till9.811N4 (134)6:4 1:6Z
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerVögeli Frederic10.505N3 (69)0:6 1:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerImbriani Nathan8.929R16:4 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerKashaev Toufan7.484R26:0 6:1S
X26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLStauffer Panya9.172R16:2 5:7 6:7N
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLLavanchy Nathan9.106R16:2 6:2S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLPeterson Victor7.383R26:3 6:2S
X09.08.2020124756 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Brun Thomas G.8.526R12:6Z
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.09.2020IC NLCAiroldi Giulio7.550R36:1 6:2S
12.09.2020IC NLBMrose Oliver11.434N3 (50)2:6 6:7N
19.09.2020IC NLBKälin Yanik10.700N4 (80)6:3 5:7 2:6N
26.09.2020IC NLBVon der Schulenburg Henry12.645N2 (18)6:3 1:6 2:6N
27.09.2020IC NLCBundi Leo7.537R26:1 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerVögeli Frederic10.505N3 (69)0:6 1:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerImbriani Nathan8.929R16:4 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerKashaev Toufan7.484R26:0 6:1S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLStauffer Panya9.172R16:2 5:7 6:7N
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLLavanchy Nathan9.106R16:2 6:2S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLPeterson Victor7.383R26:3 6:2S
09.08.2020124756 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Brun Thomas G.8.526R12:6Z
04.10.2020126993 TZH Aktive & Senioren - Winter 2020/21Guerra Batiste10.117N4 (88)3:6 4:6N
04.10.2020126993 TZH Aktive & Senioren - Winter 2020/21Alexander Cameron6.916R36:1 6:2S
18.10.2020127031 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Bärlocher Nico9.509R13:6 3:6N
18.10.2020127031 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Aerne Laurin11.693N3 (35)3:6 6:1 6:3S
18.10.2020127031 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Vacchelli Nicola8.888R1W
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceBreitenmoser Gabriel8.815R14:6 4:6N
01.11.2020127090 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioLanz Mischa12.306N2 (22)2:6 5:7N
01.11.2020127090 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioJakupi Jasin9.626N4 (121)4:6 6:4 10:8S
01.11.2020127090 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioSchilter Björn8.897R16:4 6:2S
15.11.2020124787 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceEnder Paul7.983R2Z
29.11.2020126870 WinTennis Open, QualifikationsturnierGrünig Gregory8.652R16:3 7:5S
29.11.2020126870 WinTennis Open, QualifikationsturnierSchleiffer Timo6.619R36:1 6:1S
29.11.2020126870 WinTennis Open, QualifikationsturnierHaab Morris8.676R16:3 6:3S
06.12.2020126869 WinTennis Open sponsored by Bank Linth, PreHartmeier Patrik11.217N3 (64)1:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.08.2020IC NLBInaki Braun
André Windler
Janis Simmen
Philip Orloff
6:4 6:4S
05.09.2020IC NLCGeremia Rossi
André Windler
Giulio Airoldi
Alberto Crosa-Galant
6:2 6:2S
12.09.2020IC NLBAdrien Burdet
André Windler
Ignasi Villacampa-Rosés
Maurus Malgiaritta
4:6 4:6N
27.09.2020IC NLCAndré Windler
Alexander Weber
Yann Vogt
Matteo Ammann
7:6 4:6 10:7S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8