Ranking 1/2019Reinert Luca (733.04.207.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2018IC 3LNaville Marc0.696R96:0 6:0S
02.06.2018IC 3LKoralnik Marc1.235R86:0 6:0S

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.06.2018JIC U15B LAKoller Linus1.879R76:1 6:0S
09.06.2018JIC U15B LAEgger Fabrice1.419R86:1 6:0S
20.06.2018JIC U15B LAWinistörfer Sandro2.889R76:1 6:2S
18.08.2018JIC U15B LADjizmedjian Danilo3.995R66:2 6:0S
08.09.2018JIC U15B LAAmacher Sven4.600R56:3 6:1S
12.09.2018JIC U15B LAWälchli Severin3.183R66:1 6:0S
19.09.2018JIC U15B LASadiku Leon5.405R46:2 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.04.2018109082 BodyStyle Sport Tagesturnier vom 15.04.2018Böckli Robin7.043R33:6 4:6N
X22.04.2018109391 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieNeff Manuel6.209R33:6 0:6N
10.05.2018112883 AUFFAHRTS JUNIOREN TAGESTURNIERPortmann Cyrill5.852R46:1 6:0S
10.05.2018112883 AUFFAHRTS JUNIOREN TAGESTURNIERScherrer Silas6.050R36:2 6:1S
10.05.2018112883 AUFFAHRTS JUNIOREN TAGESTURNIERScherer Janis2.478R76:0 6:0S
X27.05.2018112881 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZStädeli Flavio6.116R34:6 1:6N
27.05.2018112881 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZVan Buel Rick4.482R56:1 6:1S
17.06.2018112823 STORK SommerturniereHübscher Nico5.233R46:3 7:6S
17.06.2018112823 STORK SommerturniereFlorin Matteo5.908R46:1 6:0S
26.08.2018113325 TZH Junioren Sommer 2018Bächi Robin7.281R21:6 2:6N
26.08.2018113325 TZH Junioren Sommer 2018Keller Joël6.225R36:2 6:3S
29.08.2018112094 Champion von morgen TC FrohbergTuninga Lino0.666R96:0 6:0S
29.08.2018112094 Champion von morgen TC FrohbergRazzano Loris0.711R96:0 6:0S
29.08.2018112094 Champion von morgen TC FrohbergKoch Anthony1.633R76:1 6:0S
02.09.2018112078 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2018Bächi Robin7.281R20:6 1:6N
02.09.2018112078 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2018Lauffenburger Tim Noah4.189R56:2 6:2S
16.09.2018113541 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenHöner Julian5.322R46:0 6:1S
16.09.2018113541 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenReichelt Yves5.789R46:3 6:2S
16.09.2018113541 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenJanjic Robert2.599R76:0 6:0S
16.09.2018113541 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenRüegg Jamie2.469R76:0 6:0S
23.09.2018113540 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenPeterhans Yanis7.137R34:6 6:0 4:6N
23.09.2018113540 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenAndreoni Tim5.269R46:0 6:0S
06.10.2018115095 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZNikodijevic Lazar5.764R46:1 6:0S
06.10.2018115095 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZKnezevic David4.665R56:1 6:2S
X21.10.2018114217 Suzuki Junior Grand-Prix, WangenBrinjevec Maks Sandi4.931R54:6 0:6N
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupDa Silva Luis7.902R22:6 0:6N
X18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupFässler Mischa5.999R41:6 6:3 6:7N
01.12.2018114488 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesWidmer Philipp7.362R26:2 6:2S
01.12.2018114488 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesBurkhart Merlin5.146R46:3 6:4S
09.12.2018115321 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuEser Dogukan6.436R33:6 1:6N
09.12.2018115321 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuKuruz Elia5.367R46:0 6:3S
15.12.2018115381 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBächi Robin7.281R23:6 2:6N
15.12.2018115381 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSanche Joel5.057R56:2 6:1S
27.01.2019115394 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGünther Balázs6.993R32:6 3:6N
27.01.2019115394 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGlaus Darius Elia5.023R40:6 6:4 10:5S
02.02.2019115395 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKoller Tobias6.957R30:6 2:6N
02.02.2019115395 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieDurrer Gian7.595R26:3 6:4S
02.02.2019115395 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieRoshardt Dominic5.171R46:0 6:3S
10.03.2019115404 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieHulliger Leander5.835R47:5 6:1S
10.03.2019115404 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieTosic Marko5.582R46:4 6:4S
17.03.2019115406 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieTeysseire Laurent7.353R22:6 1:6N
23.03.2019114733 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilRamelli Enea7.294R20:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.10.2018115095 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZNikodijevic Lazar5.764R46:1 6:0S
06.10.2018115095 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZKnezevic David4.665R56:1 6:2S
21.10.2018114217 Suzuki Junior Grand-Prix, WangenBrinjevec Maks Sandi4.931R54:6 0:6N
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupDa Silva Luis7.902R22:6 0:6N
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupFässler Mischa5.999R41:6 6:3 6:7N
01.12.2018114488 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesWidmer Philipp7.362R26:2 6:2S
01.12.2018114488 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesBurkhart Merlin5.146R46:3 6:4S
09.12.2018115321 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuEser Dogukan6.436R33:6 1:6N
09.12.2018115321 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuKuruz Elia5.367R46:0 6:3S
15.12.2018115381 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBächi Robin7.281R23:6 2:6N
15.12.2018115381 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSanche Joel5.057R56:2 6:1S
27.01.2019115394 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGünther Balázs6.993R32:6 3:6N
27.01.2019115394 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGlaus Darius Elia5.023R40:6 6:4 10:5S
02.02.2019115395 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKoller Tobias6.957R30:6 2:6N
02.02.2019115395 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieDurrer Gian7.595R26:3 6:4S
02.02.2019115395 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieRoshardt Dominic5.171R46:0 6:3S
10.03.2019115404 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieHulliger Leander5.835R47:5 6:1S
10.03.2019115404 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieTosic Marko5.582R46:4 6:4S
17.03.2019115406 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieTeysseire Laurent7.353R22:6 1:6N
23.03.2019114733 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilRamelli Enea7.294R20:6 3:6N
13.04.2019115413 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSchickhofer Alexander5.885R44:6 0:6N
19.05.2019119126 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Bodziony Jakob6.416R34:6 6:3 6:7N
02.06.2019118728 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorWergen Timo7.967R24:6 2:6N
02.06.2019118728 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorDirninger Lorenzo6.457R37:6 6:0S
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHenchoz Guillaume8.415R12:6 1:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerKoller Tobias6.957R34:6 2:6N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.07.2019Kläsi Kiran7.066R32:6 2:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.08.2019Swoboda Louis0.000R26:7 6:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8