Ranking 2/2019Cereghetti Luca (259.04.379.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC 2LRusimbamigera Jean-Christian6.545R32:6 3:6N
25.05.2019IC 2LRizzo Stefano2.427R76:0 6:4S
30.05.2019IC 2LGalli Simone5.073R57:5 6:0S
02.06.2019IC 2LCecini Massimiliano3.674R66:3 6:1S
16.06.2019IC 2LBarmettler Marco3.878R66:3 6:2S

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.08.2019JIC U15B LABernardasci Mattia3.536R66:0 6:4S
21.08.2019JIC U15B LAFerrecchi Adrian4.236R56:3 2:6 6:0S
31.08.2019JIC U15B LASchulz Nicolas3.757R66:1 6:0S
07.09.2019JIC U15B LAVon Wattenwyl Fabio4.664R55:7 6:1 6:2S
X14.09.2019JIC U15B LASenn Nicola5.380R46:1 4:6 4:6N
22.09.2019JIC U15B LAParoubek Janis5.694R42:6 6:2 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.11.2018116100 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Giovannini Emanuele6.395R33:6 6:3 4:10N
02.11.2018116100 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Sargenti Matteo4.021R56:0 6:2S
11.11.2018116149 Circuito invernale Juniores ArTT 2018-2019 Berri Alessandro6.449R33:6 4:6N
11.11.2018116149 Circuito invernale Juniores ArTT 2018-2019 Leoni Gionata3.833R66:2 6:3S
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupDjokovic Kristian6.045R40:6 0:6N
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupAndreoni Tim4.407R66:3 6:3S
24.11.2018115377 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieRamelli Enea7.968R23:6 0:6N
24.11.2018115377 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBorla Alessandro3.822R56:2 6:1S
25.11.2018116045 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Reichelt Yves6.387R37:6 1:6 7:10N
25.11.2018116045 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Aslani Davud4.525R56:2 6:1S
09.12.2018116046 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Bosshard Marc5.447R44:6 0:3Z
09.12.2018116046 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Habel Flavio4.668R56:0 6:3S
15.12.2018115381 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturniePlanta Niclas6.462R36:4 5:7 5:10N
13.01.2019116358 Circuito Juniores ArTT MS U14 R3 / R9 - ScuKohler Filippo6.161R33:6 6:7N
13.01.2019116358 Circuito Juniores ArTT MS U14 R3 / R9 - ScuVon Wattenwyl Fabio4.664R57:5 6:1S
X20.01.2019116293 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019Invernizzi Enea5.409R44:6 3:6N
27.01.2019116328 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Kühne Alexander6.700R36:3 1:6 13:11S
27.01.2019116328 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Von Wattenwyl Fabio4.664R56:3 6:0S
27.01.2019116328 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Petrini Fabio3.600R66:1 6:0S
03.02.2019116495 Circuito Indoor YOYO - TC Chiasso/YOYO CentFerro Alessandro5.994R42:6 5:7N
03.02.2019116495 Circuito Indoor YOYO - TC Chiasso/YOYO CentCecini Massimiliano3.674R66:3 6:1S
17.02.2019116327 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Berri Alessandro6.449R36:4 3:6 3:10N
17.02.2019116327 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Antonietti Davide4.241R56:2 6:1S
17.02.2019116327 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Sargenti Matteo4.021R56:1 6:0S
25.02.2019116529 Circuito Indoor YOYO - TC Chiasso/YOYO CentKeller Athos6.087R42:6 0:6N
25.02.2019116529 Circuito Indoor YOYO - TC Chiasso/YOYO CentCrivelli Francesco4.724R56:0 6:0S
03.03.2019116055 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Morg Matteo5.523R46:4 1:6 10:2S
03.03.2019116055 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Aschwanden Lucas5.534R46:4 6:4S
03.03.2019116055 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Kraus Oscar4.485R56:1 6:1S
17.03.2019116386 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Berri Alessandro6.449R31:6 1:6N
17.03.2019116386 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Leoni Gionata3.833R66:2 6:2S
31.03.2019115410 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieFlorin Matteo6.545R31:6 0:6N
07.04.2019116378 Master Circuito Juniores invernale ArTT - UGiovannini Emanuele6.395R34:6 4:6N
X07.04.2019116378 Master Circuito Juniores invernale ArTT - UInvernizzi Enea5.409R44:6 4:6N
22.06.2019117535 Torneo Memorial Albisetti - Chiasso 2019Molinaro Giacomo7.056R23:6 4:6N
22.06.2019117535 Torneo Memorial Albisetti - Chiasso 2019Hoeing Andrea4.383R56:4 6:3S
25.07.2019119057 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 ArRicci Mattia7.289R32:6 2:6N
25.07.2019119057 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 ArDegabriel Michael6.368R36:7 2:6N
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupGrünig Gregory7.354R21:6 3:6N
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupSanche Yannick3.280R66:1 6:1S
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupMaag Nicolas3.828R66:4W
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupBühler Lars6.500R32:6 3:6N
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Buloncelli Michele5.665R41:6 6:4 1:6N
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Magistra Aaron4.828R56:2 1:6 6:1S
Z31.07.2019119147 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 ArBorla Alessandro3.822R5
X04.08.2019119052 10. Raiffeisen Cup Lenzerheide 2019Mathis Pascal4.454R52:6 0:6N
04.08.2019119052 10. Raiffeisen Cup Lenzerheide 2019Honegger Yannick3.808R66:1 6:3S
04.08.2019119052 10. Raiffeisen Cup Lenzerheide 2019Tuena Lorenzo4.048R61:6 6:2 7:6S
22.09.2019120072 Campionati Ticinesi Juniores 2019 - QUALIFITamagni Filippo6.153R31:6 1:6N
22.09.2019120072 Campionati Ticinesi Juniores 2019 - QUALIFIDandrea Luigi2.549R76:2 6:0S
29.09.2019118206 Rado Club Champion Trophy TC Lido LuganoMaksimovic Nikola5.610R42:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC 2LRusimbamigera Jean-Christian6.545R32:6 3:6N
25.05.2019IC 2LRizzo Stefano2.427R76:0 6:4S
30.05.2019IC 2LGalli Simone5.073R57:5 6:0S
02.06.2019IC 2LCecini Massimiliano3.674R66:3 6:1S
16.06.2019IC 2LBarmettler Marco3.878R66:3 6:2S

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.08.2019JIC U15B LABernardasci Mattia3.536R66:0 6:4S
21.08.2019JIC U15B LAFerrecchi Adrian4.236R56:3 2:6 6:0S
31.08.2019JIC U15B LASchulz Nicolas3.757R66:1 6:0S
07.09.2019JIC U15B LAVon Wattenwyl Fabio4.664R55:7 6:1 6:2S
14.09.2019JIC U15B LASenn Nicola5.380R46:1 4:6 4:6N
22.09.2019JIC U15B LAParoubek Janis5.694R42:6 6:2 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.04.2019116378 Master Circuito Juniores invernale ArTT - UGiovannini Emanuele6.395R34:6 4:6N
07.04.2019116378 Master Circuito Juniores invernale ArTT - UInvernizzi Enea5.409R44:6 4:6N
22.06.2019117535 Torneo Memorial Albisetti - Chiasso 2019Molinaro Giacomo7.056R23:6 4:6N
22.06.2019117535 Torneo Memorial Albisetti - Chiasso 2019Hoeing Andrea4.383R56:4 6:3S
25.07.2019119057 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 ArRicci Mattia7.289R32:6 2:6N
25.07.2019119057 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 ArDegabriel Michael6.368R36:7 2:6N
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupGrünig Gregory7.354R21:6 3:6N
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupSanche Yannick3.280R66:1 6:1S
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupMaag Nicolas3.828R66:4W
26.07.2019118458 Junioren Seeblick CupBühler Lars6.500R32:6 3:6N
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Buloncelli Michele5.665R41:6 6:4 1:6N
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Magistra Aaron4.828R56:2 1:6 6:1S
31.07.2019119147 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 ArBorla Alessandro3.822R5Z
04.08.2019119052 10. Raiffeisen Cup Lenzerheide 2019Mathis Pascal4.454R52:6 0:6N
04.08.2019119052 10. Raiffeisen Cup Lenzerheide 2019Honegger Yannick3.808R66:1 6:3S
04.08.2019119052 10. Raiffeisen Cup Lenzerheide 2019Tuena Lorenzo4.048R61:6 6:2 7:6S
22.09.2019120072 Campionati Ticinesi Juniores 2019 - QUALIFITamagni Filippo6.153R31:6 1:6N
22.09.2019120072 Campionati Ticinesi Juniores 2019 - QUALIFIDandrea Luigi2.549R76:2 6:0S
29.09.2019118206 Rado Club Champion Trophy TC Lido LuganoMaksimovic Nikola5.610R42:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
25.05.2019IC 2LLuca Cereghetti
Luca Maresca
Stefano Rizzo
Alessandro Veglio
6:0 6:2S
02.06.2019IC 2LLuca Maresca
Luca Cereghetti
Gianni Schuler
Andrea Bianchi
6:3 6:3S

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
19.08.2019JIC U15B LALuca Cereghetti
Enea Invernizzi
Mattia Bernardasci
Andrea Bulatovic
6:2 7:5S
21.08.2019JIC U15B LALuca Cereghetti
Enea Invernizzi
Nikola Milutinovic
Sebastien Legler
6:0 6:3S
31.08.2019JIC U15B LAEnea Invernizzi
Luca Cereghetti
Lars Petersen
Carl Vaclena
6:1 6:2S
07.09.2019JIC U15B LALuca Cereghetti
Enea Invernizzi
Fabio Von Wattenwyl
Edoardo Lovat
6:3 6:2S
14.09.2019JIC U15B LAEnea Invernizzi
Luca Cereghetti
Nicola Senn
Tom Wyrsch
6:3 6:3S
22.09.2019JIC U15B LALuca Cereghetti
Gabriele Muratori
Aleksej Acimovic
Elia Kuruz
2:6 5:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
24.05.2019117518 Campionati Ticinesi di doppio maschile 2019Luca Cereghetti
Marko Lazic
Gabriele Crugnola
Mattia Cardillo
4:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8