Ranking 1/2019Foster Luca (354.69.238.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2018IC 45+ 3LSchatz Oskar1.705R76:3 6:3S
13.05.2018IC 45+ 3LPally Leo1.830R76:0 6:1S
X26.05.2018IC 45+ 3LPfannschmidt Jürgen4.070R61:6 1:6N
02.06.2018IC 45+ 3LCurschellas Luis2.476R76:2 6:7 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.04.2018111625 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Daldoss Alain5.258R56:4 0:6 3:6N
24.04.2018111645 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Marcionetti Luca4.456R54:6 6:2 2:6N
Z04.05.2018111888 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA -Torneo dPerretta Danilo4.051R6
03.06.2018112245 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Garage Crivelli Francesco4.617R54:6 4:6N
Z22.06.2018111326 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Casalena Leo5.151R5
22.06.2018111326 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Vignone Antonio2.360R76:3 5:7 6:3S
20.07.2018111865 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Crivelli Francesco4.617R54:6 6:4 2:6N
20.07.2018111865 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Beltrametti Giacomo4.181R51:6 6:2 6:2S
20.07.2018111865 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Fey Roberto2.834R76:4 6:1S
22.07.2018112751 Circuito ArTT Seniores 2018 - Memorial GandGalgiani Michele4.280R52:6 6:1 6:10N
30.07.2018111868 Torneo Banca Stato - Circuito ArTT 2018 - SStauss Patrizio5.242R43:6 4:6N
30.07.2018111868 Torneo Banca Stato - Circuito ArTT 2018 - SBernasconi Simone3.156R66:7 6:3 7:5S
30.07.2018111868 Torneo Banca Stato - Circuito ArTT 2018 - SSollero Alex1.590R76:1 6:1S
X12.08.2018113120 Circuito ArTT Seniores 2018 - Memorial GandNicolaudie Bruno3.949R66:3 6:7 7:10N
18.08.2018107660 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Maggetti Michele4.739R56:4 4:6 4:6N
28.08.2018112482 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Tosio Mattia5.798R42:6 0:6N
28.08.2018112482 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Appignani Andy4.271R57:6 3:6 10:7S
28.08.2018112482 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Steinemann Pat1.913R76:0 6:2S
09.09.2018114027 Campionati Ticinesi 2018 KFC - MS e WS R5-RHurth Federico5.823R42:6 3:6N
09.09.2018114027 Campionati Ticinesi 2018 KFC - MS e WS R5-RSargenti Matteo3.844R56:2 7:5S
20.09.2018112485 Cornèrcard Club Champion Trophy TC LocarnoInvernizzi Enea5.220R44:6 5:7N
23.09.2018112750 Circuito ArTT Seniores 2018 - Memorial GandFioletti Luciano6.232R41:6 0:6N
25.09.2018112477 Cornèrcard Club Champion Trophy TC LosoneTosio Mattia5.798R43:6 0:6N
25.09.2018112477 Cornèrcard Club Champion Trophy TC LosoneRezzonico Adriano Carlo Alberto4.269R56:4 5:7 10:6S
25.09.2018112477 Cornèrcard Club Champion Trophy TC LosoneDella Vedova Walter2.785R74:0W
25.09.2018112477 Cornèrcard Club Champion Trophy TC LosoneBrancaleoni Gianluca4.116R66:4 3:6 10:4S
07.10.2018115463 MASTER Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Ramoni Patrick5.166R41:6 1:6N
07.10.2018115463 MASTER Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Visani Andrea3.465R67:6 6:7 6:4S
14.10.2018114131 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoDegabriel Michael5.526R44:6 1:6N
21.10.2018114133 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoMaggetti Michele4.739R56:7 6:7N
21.10.2018114133 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoEpis Giordano3.926R66:2 7:5S
21.10.2018114133 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoCanonica Massimiliano3.879R56:4 6:4S
X28.10.2018114108 Suzuki Tennis-Grand-Prix, BiascaTettamanti Alessandro3.948R64:6 3:6N
18.11.2018114134 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoDegabriel Michael5.526R45:7 5:7N
25.11.2018114135 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoSartori Nathan4.399R50:6 2:6N
09.12.2018116102 Torneo Sorrisi VincentiSciamanna Demis6.577R34:6 3:6N
23.12.2018114142 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoScolari Mattia3.647R66:4 6:2S
W23.12.2018114142 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoBiondi Guglielmo4.221R5
23.12.2018114142 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoMangiapane Mauro3.375R62:6 7:5 10:2S
13.01.2019114143 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoMaggetti Michele4.739R51:6 1:6N
20.01.2019114144 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoCasserini Andrea4.199R53:6 6:4 10:8S
20.01.2019114144 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoBianchi Cesare3.212R66:2 4:6 10:5S
20.01.2019114144 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoSignorotti Ariel4.310R57:5 6:2S
10.02.2019114145 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoSciamanna Demis6.577R31:6 2:6N
17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoMaggetti Michele4.739R53:6 3:6N
17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoScolari Mattia3.647R67:5 6:1S
17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoCrivellari Cristiano1.545R86:2 6:1S
17.03.2019114148 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoGasparetto Simone6.719R32:6 0:6N
17.03.2019114148 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoCereghetti Maurizio3.359R63:6 7:6 10:4S
24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoArmanini Sonny4.283R52:6 4:6N
24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoMazzi Alessandro4.228R66:3 6:2S
X31.03.2019116873 Torneo Caffè Carlito 2019Scolari Mattia3.647R63:6 6:1 9:11N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC 45+ 2LGenctürk Turgut3.023R66:4 2:6 6:0S
11.05.2019IC 45+ 2LObenaus Gregor4.923R55:7 3:6N
25.05.2019IC 45+ 2LCaduff Luis2.933R66:3 6:1S
01.06.2019IC 45+ 2LCondrau Giusep3.717R66:0 1:1W

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.10.2018115463 MASTER Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Ramoni Patrick5.166R41:6 1:6N
07.10.2018115463 MASTER Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Visani Andrea3.465R67:6 6:7 6:4S
14.10.2018114131 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoDegabriel Michael5.526R44:6 1:6N
21.10.2018114133 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoMaggetti Michele4.739R56:7 6:7N
21.10.2018114133 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoEpis Giordano3.926R66:2 7:5S
21.10.2018114133 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoCanonica Massimiliano3.879R56:4 6:4S
28.10.2018114108 Suzuki Tennis-Grand-Prix, BiascaTettamanti Alessandro3.948R64:6 3:6N
18.11.2018114134 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoDegabriel Michael5.526R45:7 5:7N
25.11.2018114135 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoSartori Nathan4.399R50:6 2:6N
09.12.2018116102 Torneo Sorrisi VincentiSciamanna Demis6.577R34:6 3:6N
23.12.2018114142 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoScolari Mattia3.647R66:4 6:2S
23.12.2018114142 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoBiondi Guglielmo4.221R5W
23.12.2018114142 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoMangiapane Mauro3.375R62:6 7:5 10:2S
13.01.2019114143 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoMaggetti Michele4.739R51:6 1:6N
20.01.2019114144 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoCasserini Andrea4.199R53:6 6:4 10:8S
20.01.2019114144 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoBianchi Cesare3.212R66:2 4:6 10:5S
20.01.2019114144 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoSignorotti Ariel4.310R57:5 6:2S
10.02.2019114145 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoSciamanna Demis6.577R31:6 2:6N
17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoMaggetti Michele4.739R53:6 3:6N
17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoScolari Mattia3.647R67:5 6:1S
17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoCrivellari Cristiano1.545R86:2 6:1S
17.03.2019114148 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoGasparetto Simone6.719R32:6 0:6N
17.03.2019114148 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoCereghetti Maurizio3.359R63:6 7:6 10:4S
24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoArmanini Sonny4.283R52:6 4:6N
24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoMazzi Alessandro4.228R66:3 6:2S
31.03.2019116873 Torneo Caffè Carlito 2019Scolari Mattia3.647R63:6 6:1 9:11N
18.04.2019117468 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Boffa Augusto4.853R57:6 3:6 0:6N
28.04.2019117471 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Riva Mario5.123R51:6 2:6N
28.04.2019117471 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Cereghetti Maurizio3.359R67:6 6:2S
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Crivelli Francesco4.617R53:6 3:6N
07.06.2019118290 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Sbardella Christian3.978R60:6 3:6N
07.07.2019118378 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Ceracchini Giacomo4.153R50:6 1:6N
07.07.2019118378 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Beretta Danilo3.153R66:3 6:3S
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Sbardella Christian3.978R61:6 1:6N
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Poma Gianluca3.430R66:1 6:2S
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Gallotti Giorgio3.205R66:1 6:0S
21.07.2019118447 Circuito ArTT Seniores 2019 - Memorial GandBleckman Louis4.412R57:5 5:7 10:8S
21.07.2019118447 Circuito ArTT Seniores 2019 - Memorial GandMoretti Davide4.621R56:2 6:2S
21.07.2019118447 Circuito ArTT Seniores 2019 - Memorial GandBrancaleoni Gianluca4.116R67:5 6:3S
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Maggetti Michele4.739R52:6 4:6N
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Galgiani Michele4.280R53:6 6:3 6:0S
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Gibellini Raul4.170R56:3 6:2S
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Braguglia Fabio3.469R66:3 6:0S
04.08.2019118719 Circuito ArTT Seniores 2019 - Memorial GandBilleter Luca4.425R53:6 6:3 8:10N
04.08.2019118719 Circuito ArTT Seniores 2019 - Memorial GandMarcolli Marco4.349R66:1 6:3S
11.08.2019118666 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Fioroni Nicholas5.175R51:6 4:6N
11.08.2019118666 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Beretta Danilo3.153R66:4 7:6S
01.09.2019118452 Circuito Seniores ArTT 2019 - Memorial GandBallabio Gianpaolo4.708R56:2 5:7 10:7S
01.09.2019118452 Circuito Seniores ArTT 2019 - Memorial GandMoretti Davide4.621R54:6 6:3 10:8S
01.09.2019118452 Circuito Seniores ArTT 2019 - Memorial GandFranscini Giovanni4.108R66:1 7:5S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Maggetti Michele4.739R54:6 3:6N
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Tognina Noè1.526R77:5 6:3S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Vincenzi Raoul1.553R75:7 6:1 10:7S
08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Vella Danilo4.681R56:4 5:7 2:6N
08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Porazzi Andrea4.868R56:3 2:6 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
04.05.2019IC 45+ 2LLuca Foster
Luuk In ' Tzand
Hansjürg Castelberg
Ricus Jacometti
6:3 4:6 10:5S
11.05.2019IC 45+ 2LLuca Foster
Luuk In ' Tzand
Gregor Obenaus
Marco Kessler
3:6 6:4 11:13N
25.05.2019IC 45+ 2LLuca Foster
Giacum Heini
Luis Caduff
Erich Decurtins
4:6 6:7N
01.06.2019IC 45+ 2LLuca Foster
Emanuel Calluzi
Giusep Condrau
Valentin Pally
7:5 4:6 10:7S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
24.05.2019117518 Campionati Ticinesi di doppio maschile 2019Luca Foster
Miro Jelic
Stefano Tettamanti
Raoul Merazzi
3:6 5:7N
31.05.2019117520 Campionati Ticinesi di doppio misto 2019 - Luca Foster
Giulia Brunner Borasi
Damian Skowronski
Cristina Thommen
6:2 7:6S
31.05.2019117520 Campionati Ticinesi di doppio misto 2019 - Luca Foster
Giulia Brunner Borasi
Luca Mercurio
Lucia Franceschi
4:6 2:6N
31.05.2019117520 Campionati Ticinesi di doppio misto 2019 - Luca Foster
Giulia Brunner Borasi
Aaron Magistra
Simona Soldati
W
10.07.2019118379 Doppi Bodiesi 2019 - Maschile e femminile Luca Foster
Sonny Armanini
Giovanni Frizzo
Danilo Beretta
6:3 6:3S
10.07.2019118379 Doppi Bodiesi 2019 - Maschile e femminile Luca Foster
Sonny Armanini
Gerardo Keller
Fabrizio Rivera
3:6 6:3 2:10N
10.07.2019118379 Doppi Bodiesi 2019 - Maschile e femminile Luca Foster
Sonny Armanini
Giacomo Beltrametti
Pietro Juri
3:6 6:4 10:8S
10.07.2019118379 Doppi Bodiesi 2019 - Maschile e femminile Luca Foster
Sonny Armanini
Pasquale Bruno
Sergio De Vecchi
6:1 6:2S
14.07.2019118380 Doppi Bodiesi 2019 - Doppio misto TC BodiLuca Foster
Dominique Juon
Anna Rusca
Dario Rosa
4:6 2:6N
14.07.2019118380 Doppi Bodiesi 2019 - Doppio misto TC BodiLuca Foster
Dominique Juon
Filippo Autiero
Carla Cherubini
6:3 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8