Ranking 2/2020Bächi Andrin (126.04.281.1)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.09.2020IC 1LJornod David3.178R66:4 7:6S
19.09.2020IC 1LLocher Martin2.919R76:0 6:1S
27.09.2020IC 1LMetz Philipp3.105R66:3 5:7 5:5W

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.12.2019121517 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYKuster Darius Elia6.877R30:6 3:6N
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaMoser Mathias Oliver6.168R33:6 2:6N
02.02.2020122566 TennisFun4YouGadhwalla Zaki5.257R46:3 6:1S
02.02.2020122566 TennisFun4YouSeupke Alexander2.973R76:3 6:2S
X08.02.2020121039 Junioren Winter-TagesturnierMähr Mathias4.912R53:6 2:6N
08.02.2020121039 Junioren Winter-TagesturnierCastagna Leonardo4.056R56:0 6:3S
15.02.2020122355 Kids Tagesturnier InterlakenSchmid Massimo6.457R31:6 1:6N
X15.02.2020122355 Kids Tagesturnier InterlakenRöösli Nils5.903R35:7 6:7N
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierHulliger Leander7.363R22:6 4:6N
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierErard Marceau7.290R26:4 1:6 9:11N
07.03.2020121046 Junioren Winter-TagesturnierScherrer Silas7.703R20:6 3:6N
X07.03.2020121046 Junioren Winter-TagesturnierBrenner Maximilian4.936R44:6 1:6N
Z07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Gadhwalla Zaki5.257R4
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Arnautovic Vuk5.350R46:1W
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Steiger Travis4.032R56:0 6:0S
12.07.2020122245 Waidcup NextGen - show your talent!Schickhofer Alexander6.999R21:6 0:6N
12.07.2020122245 Waidcup NextGen - show your talent!Stutz Timon5.286R47:6 6:2S
19.07.2020125149 Roses and Marko Osmakcic: THE BACHELOR, epiMeyer Merlin3.232R66:1 6:3S
19.07.2020125149 Roses and Marko Osmakcic: THE BACHELOR, epiGadhwalla Zaki5.257R45:7 6:1 10:6S
X26.07.2020125373 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFNiggli Janno5.584R45:7 2:6N
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriDubach Sasha6.185R36:3 6:3S
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriAhuja Cristian4.274R56:1 6:3S
W16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriHübscher Nico6.118R4
W16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriCastagna Leonardo4.056R5
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldSchaefer Ethan4.878R56:3 6:3S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldKuznini Florian5.742R36:3 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.09.2020IC 1LJornod David3.178R66:4 7:6S
19.09.2020IC 1LLocher Martin2.919R76:0 6:1S
27.09.2020IC 1LMetz Philipp3.105R66:3 5:7 5:5W

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Gadhwalla Zaki5.257R4Z
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Arnautovic Vuk5.350R46:1W
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Steiger Travis4.032R56:0 6:0S
12.07.2020122245 Waidcup NextGen - show your talent!Schickhofer Alexander6.999R21:6 0:6N
12.07.2020122245 Waidcup NextGen - show your talent!Stutz Timon5.286R47:6 6:2S
19.07.2020125149 Roses and Marko Osmakcic: THE BACHELOR, epiMeyer Merlin3.232R66:1 6:3S
19.07.2020125149 Roses and Marko Osmakcic: THE BACHELOR, epiGadhwalla Zaki5.257R45:7 6:1 10:6S
26.07.2020125373 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFNiggli Janno5.584R45:7 2:6N
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriDubach Sasha6.185R36:3 6:3S
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriAhuja Cristian4.274R56:1 6:3S
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriHübscher Nico6.118R4W
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriCastagna Leonardo4.056R5W
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldSchaefer Ethan4.878R56:3 6:3S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldKuznini Florian5.742R36:3 6:4S
11.10.2020127013 Tagesturnier SONNTAGWobmann Joel5.856R46:3 2:6 6:10N
11.10.2020127013 Tagesturnier SONNTAGFischer Max5.382R46:2 6:4S
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierWobmann Joel5.856R46:0 6:2S
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHübscher Nico6.118R42:6 7:5 10:8S
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSteiner Alexis6.757R36:2 4:6 11:9S
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHarnoncourt Augustin5.106R46:4 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
06.09.2020IC 1LRobin Bächi
Andrin Bächi
Cyril Hajker
David Jornod
6:0 7:6S
19.09.2020IC 1LRobin Bächi
Andrin Bächi
Federico Cecchini
Martin Locher
6:2 6:2S
27.09.2020IC 1LFlorian Schmidt
Andrin Bächi
Lukas Alig
Christian Götz
3:6 6:3 10:8S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8