Ranking 1/2020Spring Nina (795.04.743.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.05.2019IC NLCCinkova Natalie8.069R21:6 1:6N
X30.05.2019IC NLCLüthi Michelle7.105R31:6 3:6N
X02.06.2019IC NLCKleemann Sara6.341R31:6 7:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.04.2019117703 TZH Aktive N2-R2 (je 100 CHF) Damen & HerreMarkovic Anastasija7.542R22:6 2:6N
28.04.2019117703 TZH Aktive N2-R2 (je 100 CHF) Damen & HerreRakic Radina8.366R27:5 6:4S
19.05.2019117707 TZH Aktive & Senioren - Sommer 2019Gämperle Martina8.679R21:6 3:6N
19.05.2019117707 TZH Aktive & Senioren - Sommer 2019Markovic Anastasija7.542R23:6 7:6 10:8S
23.06.2019119244 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Giuliani Sophie7.324R26:1 6:7 5:7N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerBaechler Elodie8.146R26:3 0:6 4:6N
25.08.2019117832 Rado Club Champion Trophy TC Gossau SGZollinger Corina5.599R46:1 7:5S
25.08.2019117832 Rado Club Champion Trophy TC Gossau SGBerger-Cantieni Birgit5.114R56:1 6:0S
25.08.2019117832 Rado Club Champion Trophy TC Gossau SGSteiger Madeleine5.351R46:2 6:1S
25.08.2019117832 Rado Club Champion Trophy TC Gossau SGBerger-Cantieni Birgit5.114R56:2 6:2S
25.08.2019117832 Rado Club Champion Trophy TC Gossau SGSteiger Madeleine5.351R46:2 6:0S
W01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteMiskovic Natalia4.629R5
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteDrapalova Katerina5.289R46:1 6:0S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSutic Natasa5.173R46:1 6:0S
W01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschaftePaul Kristýna7.516R2
22.09.2019118338 PS: Neubüel Open 2019Gämperli Mirjam8.962R14:6 1:6N
12.10.2019120535 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierSuffert Viviane8.065R23:6 2:6N
12.10.2019120535 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierRimle Stephanie6.855R36:3 4:6 10:7S
10.11.2019117661 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsKaufmann Selina9.590R11:6 3:6N
10.11.2019117661 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsSchnyder Sarina6.546R36:7 6:4 6:3S
17.11.2019119721 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ATheiler Stephanie9.197R11:6 2:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterGiuliani Sophie7.324R21:6 7:6 4:6N
07.12.2019120095 Suzuki Tennis GP 2019/20Siegrist Tanja9.348R13:6 1:6N
07.12.2019120095 Suzuki Tennis GP 2019/20Bilgischer Céline6.767R33:6 6:2 10:6S
21.12.2019122311 TennisFun4YouPaul Kristýna7.516R26:2 0:6 10:7S
21.12.2019122311 TennisFun4YouBrack Julia7.016R26:1 4:6 13:11S
04.01.2020122331 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioMoning Kenisha9.908N4 (65)1:6 1:6N
04.01.2020122331 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioBouvier Axelle6.314R36:1 6:2S
19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Frey Aimée8.923R13:6 2:6N
X02.02.2020122168 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLuft Nathalie6.273R33:6 4:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X23.07.2019Mosso Carlotta6.676R34:6 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.10.2019120535 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierSuffert Viviane8.065R23:6 2:6N
12.10.2019120535 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierRimle Stephanie6.855R36:3 4:6 10:7S
10.11.2019117661 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsKaufmann Selina9.590R11:6 3:6N
10.11.2019117661 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsSchnyder Sarina6.546R36:7 6:4 6:3S
17.11.2019119721 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ATheiler Stephanie9.197R11:6 2:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterGiuliani Sophie7.324R21:6 7:6 4:6N
07.12.2019120095 Suzuki Tennis GP 2019/20Siegrist Tanja9.348R13:6 1:6N
07.12.2019120095 Suzuki Tennis GP 2019/20Bilgischer Céline6.767R33:6 6:2 10:6S
21.12.2019122311 TennisFun4YouPaul Kristýna7.516R26:2 0:6 10:7S
21.12.2019122311 TennisFun4YouBrack Julia7.016R26:1 4:6 13:11S
04.01.2020122331 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioMoning Kenisha9.908N4 (65)1:6 1:6N
04.01.2020122331 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioBouvier Axelle6.314R36:1 6:2S
19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Frey Aimée8.923R13:6 2:6N
02.02.2020122168 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLuft Nathalie6.273R33:6 4:6N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Guldimann Leandra7.148R34:6 4:6N
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Frey Aimée8.923R14:6 1:6N
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Felice Ilaria8.427R1W
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CGeissler Nina12.425N3 (31)0:6 1:6N
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CProca Alice6.472R36:0 6:4S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerEtter Yaëlle Rosina7.500R26:7 1:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerZhylyak Sarah5.090R46:0 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8